CANNONDALE BIKES Club - Страница 1123
+ Ответить
Страница 1123 из 1157 ПерваяПервая ... 1236238239231023107310931113111811211122112311241125112811331153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,221 по 11,230 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #11221
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,387
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    У этой рамы 193 будет на границе XL и XXL.

    Вот еще есть Кадейл XL 2019 года - заказть из другого города.
    https://trial-sport.ru/sgrest.php?id...color=&size=XL

    Тут главное не присматриваться, а сейчас что-то купить, а не весны ждать.
    Вопрошающий не написал свой рост.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  2. #11222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Вопрошающий не написал свой рост.
    193 - где-то писал...
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #11223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Тут главное не присматриваться, а сейчас что-то купить, а не весны ждать.
    Сейчас в "Триале" - период самых маленьких скидок

    Те позиции, которые еще в конце осени продавались с дисконтом 20-25%, на данный момент имеют максимум -10%

    Так что если стоит задача купить по оптимальной цене модели прошлых сезонов, то есть резон подождать весны. Естественно, отдавая себе отчет, что Вас могут опередить более нетерпеливые покупатели

  4. #11224

    По умолчанию

    Андрей Горелов, в этом году будет дефицит велосипедов. Зачем им что-то скидывать, тем более весной.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #11225
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,635
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    дефицит
    слово какое то.... из СССР
    "Нужно урвать дифффцит" "По блату, из под полы".

    куда мир катицо...

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Зачем им что-то скидывать, тем более весной.
    тоесть ждать скидонов в конце зимы в немецких лобазах на комплектуху не стоит?

  6. #11226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    слово какое то.... из СССР
    "Нужно урвать дифффцит" "По блату, из под полы".

    куда мир катицо...
    мое дело предупредить
    если ошибусь - то хорошо

    по комплектухе - то же самое пока
    например в Польше не смогли нужную банальную ультегровскую систему найти нужную во всей стране недавно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #11227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Андрей Горелов, в этом году будет дефицит велосипедов. Зачем им что-то скидывать, тем более весной.
    Я рассказал человеку про скидочный график, который "Триал" применяет из года в год, когда весной, с приездом моделей текущего сезона, рисуют максимальные скидки на модели двух/трехлетней давности, чтобы он не удивлялся, когда увидит в апреле свой велосипед 2019 года с большей скидкой

    А как ему поступать, пусть решает сам

  8. #11228
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,635
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    мое дело предупредить
    если ошибусь - то хорошо
    да нет, я же без претензий, просто факт. Многие то и не знают, что это такое.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    по комплектухе - то же самое пока
    хех. дык глянь - там через одно -"поставка через 4-6 недель" причем на такие вроде бы и не очень ходовые вещи; Дифицит в общем
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 08.01.2021 в 23:30.

  9. #11229

    По умолчанию

    Привет.
    Может кто владеет информацией, где кроме триал спорта добыть 2021 линейку cannondale?
    Их кто-то вообще ввозит/продаёт (Мск)?
    Обращался в триал: они обещали в январе выкатить цены, а сами поставки на конец февраля-апрель.
    Боязно за большой спрос или дефицитное предложение, а так не хочется без велосипеда остаться)
    Целюсь на начальные алюминиевые синапсы.

    Если этот вопрос уже поднимался, буду признателен за ссылку.

  10. #11230
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Сейчас в "Триале" - период самых маленьких скидок

    Те позиции, которые еще в конце осени продавались с дисконтом 20-25%, на данный момент имеют максимум -10%

    Так что если стоит задача купить по оптимальной цене модели прошлых сезонов, то есть резон подождать весны. Естественно, отдавая себе отчет, что Вас могут опередить более нетерпеливые покупатели
    Вряд ли есть смысл ждать весны -ибо скидки уже кончились а утилизационный сбор еще не начисляли - не думаю что как только его начислят это не отразится повышением ценника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы