CANNONDALE BIKES Club - Страница 1092
+ Ответить

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #10911

    По умолчанию Проблема с lefty pbr

    Здравствуйте, купил я на днях Cannondale f29 с одним дефектом. У вилки не работает блокировка. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано? (Lefty pbr 2013-2014 год)

  2. #10912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirashergin Посмотреть сообщение
    У вилки не работает блокировка. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано? (Lefty pbr 2013-2014 год)
    Не работает блокировка.
    Последний раз редактировалось Siil; 13.06.2020 в 21:50.

  3. #10913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirashergin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, купил я на днях Cannondale f29 с одним дефектом. У вилки не работает блокировка. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано? (Lefty pbr 2013-2014 год)
    Я бы сказал, что проблема в попавшем воздухе в картридж демпфера. Выход - разобрать, перезалить масло, поршнем ifp создать давление в системе и блокировка должна будет появиться, если нет каких-либо механических повреждений самого механизма pbr

  4. #10914

    По умолчанию

    Всем привет!
    Принимайте в клуб.
    Стал обладателем CANNONDALE TRAIL 4 (2019), L. Купленным в Триале. Прочитал за пару лет данную ветку форума и не нашел отзывов и упоминаний о Trail 4.

    Пару тройку дней катаю с огромным удовольствием по 40 км в день, пока все устраивает кроме стоковых тапталок, очень уж маленькие они, скоро заменю. Как для новичка думаю отличный велик. Буду набираться опыта и дальше погружаться в новое для себя Хобби.
    А ведь ждал пару недель GT, то не успел разобрали, то не привезли нужную модель. Решил не ждать и взял CANNONDALE и не жалею.
    Последний раз редактировалось ANGEL-III; 16.06.2020 в 08:01.

  5. #10915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL-III Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Принимайте в клуб.
    Стал обладателем CANNONDALE TRAIL 4 (2019), L. Купленным в Триале. Прочитал за пару лет данную ветку форума и не нашел отзывов и уроминаний о Trail 4.

    Пару тройку дней катаю с огромным удовольствием по 40 км в день, пока все устраивает кроме стоковых тапталок, очень уж маленькие они, скоро заменю. Как для новичка думаю отличный велик. Буду набираться опыта и дальше погружаться в новое для себя Хобби.
    А ведь ждал пару недель GT, то не успел разобрали, то не привезли нужную модель. Решил не ждать и взял CANNONDALE и не жалею.
    Сейчас тут придет любитель мериды и раскретикует

  6. #10916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL-III Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Принимайте в клуб.
    Стал обладателем CANNONDALE TRAIL 4 (2019), L. Купленным в Триале. Прочитал за пару лет данную ветку форума и не нашел отзывов и упоминаний о Trail 4.

    Пару тройку дней катаю с огромным удовольствием по 40 км в день, пока все устраивает кроме стоковых тапталок, очень уж маленькие они, скоро заменю. Как для новичка думаю отличный велик. Буду набираться опыта и дальше погружаться в новое для себя Хобби.
    А ведь ждал пару недель GT, то не успел разобрали, то не привезли нужную модель. Решил не ждать и взял CANNONDALE и не жалею.
    велком ) Протяните все винты в байке, а то у многих то шатнун не затянут, то еще что. )

  7. #10917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkmanRU Посмотреть сообщение
    велком ) Протяните все винты в байке, а то у многих то шатнун не затянут, то еще что. )
    Спасибо.
    Так как из коробке доставали и собирали при мне, то внимательно следил за сборкой и да же помог протянуть шатун.
    Вот откатал уже с тех выходных пару соток км и отдал знакомому вело механику. Он сдела ТО вилки.
    Велосипедом доволен, к седлу привыкаю, в общем радует каждый день.

  8. #10918

    По умолчанию

    Может кто подскажет, инструмент для выжимки шатунов для Fsa comet megaexo которая на трейле 3 2018 года стоит. Защелкало что-то в шатунах, а в сервисе 600 рупий за снять смазать закрутить берут. Сегодня ездил в мастерскую в гараже, там у мастера не было инструмента он просто маслом капнул в стык шатунов, поначалу скрипело, но потом, видимо масло попало внутрь и скрип ушел. Мера временная, как я думаю, всеравно надо снять обслужить и собрать.

  9. #10919
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,786
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkmanRU Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, инструмент для выжимки шатунов для Fsa comet megaexo которая на трейле 3 2018 года стоит.
    не требуется. там самовыжимной механизм.

  10. #10920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    не требуется. там самовыжимной механизм.
    ну вот открутил я эту гайку, а шатун сидит крепко. Как его снять? (

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы