CANNONDALE BIKES Club - Страница 1067
+ Ответить

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #10661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baisvrn Посмотреть сообщение
    Я честно говоря тоже не понимаю, как на этом можно ездить.
    Что именно непонятно?

  2. #10662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cубъект Посмотреть сообщение
    Что именно непонятно?
    Как тормозить на крутых спуска, как поворачивать. Может если медленно и аккуратно ездить, то как то можно, но на спуска все равно не понимаю, на склоне сносит и на зубастой резине, а на этой вообще будет адски стремно.

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Ради интереса зашёл почитать отзывы про эту резину, берут её для асфальта. Вот типичный отзыв.
    Средняя мех.скорость увеличилась незначительно при тех же усилиях педалирования, а именно на 2-3 км/ч. Накат есть. Отличный. Просто ожидал другого, типа вау, но не произошло. Шумновата, причем когда я ее раскатал стало слышно отчетливее. Теперь отчего я действительно кайфанул...она буквально липнет к асфальту. Можно закладывать максимально. Но резина только для сухой погоды. Про мокрый асфальт и грунт, даже подсохший я бы забыл, я про подъем и спуск. По прямой аккуратно нужно ехать. В целом отличная резина, но считаю ее дорогой игрушкой.

  3. #10663

    По умолчанию

    Ничего, что для этого есть комплект КроссКингов? Что кроме сыпучих склонов есть другие условия? Или Континеталь совсем дебилы, выпускают непонятную резину?

  4. #10664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cубъект Посмотреть сообщение
    Ничего, что для этого есть комплект КроссКингов? Что кроме сыпучих склонов есть другие условия? Или Континеталь совсем дебилы, выпускают непонятную резину?
    Это уже другой разговор, если для грунтов есть второй комплект резины, то вопросов нет. Потому как полуслики это чисто асфальтная тема. И мне показалось что вы или пенсионер или суицидник ездить на ней по грунта. Кстати сам катаю на кроскингах и буду их менять на что нибудь позлее к следующему сезону, мне держака не хватает. Ощущение когда еду за товарищем, у которого маунтин кинги, он едет а меня несёт по склону, совершенно не нравятся.

  5. #10665

    По умолчанию

    Может, просто велосипед нужен даунхильный? По склонам гонять? Так-то трейлы разные бывают, кросскантри тоже. Зачем там злая резина? Крутым выглядеть?

  6. #10666
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baisvrn Посмотреть сообщение
    ездить на ней по грунта.
    грунты как бы разные бывают. Бывают "подмосковные" - там на такой резине, если не адова грязь то вполне себе.

    а бывают такие, там конечно она совсем не уместна.

  7. #10667
    Веломаньяк Аватар для zimoval
    Байк
    Commencal Uptown Cromo 1 / Specialized tarmac comp / Cannondale Scalpel 4 (2017) / Scott Scale 700 SL
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    вот смысл тут про резину писать.... это же вкусовщина, кто на чём ездит и для каких целей у всех все по разному!

  8. #10668

    По умолчанию

    2 ALL >>
    Про Trail 2017 г.в. дайте ссылку на геометрию и характеристики !?

  9. #10669
    вЫлЫсЫпЫдЫст! Аватар для Limonad40
    Байк
    Giant Revolt 1; Cannondale Trail 1
    Адрес
    Москва/Королёв
    Сообщений
    759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    2 ALL >>
    Про Trail 2017 г.в. дайте ссылку на геометрию и характеристики !?
    Окей гугл: "cannondale trail 2017 geometry", первая-же ссылка...
    https://geometrygeeks.bike/bike/cannondale-trail-2017/

  10. #10670
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Окей гугл: "cannondale trail 2017 geometry", первая-же ссылка...
    только она лажовая. Не скажу про 2017 но 2014 Trail 5 (любо трейл по сути) имеет не такую гео. Как минимум ЕТТ у них 623 для Л а не 615.
    https://geometrygeeks.bike/bike/cann...-trail-5-2014/

    ЗЫ возможно правда это про 26". Но по любому лучше к первоисточнику обращаться.

    2017
    https://www.cannondale.com/en/Intern...ntid=undefined
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 13.10.2019 в 19:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы