CANNONDALE BIKES Club - Страница 1047
+ Ответить

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #10461
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,764
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yark Посмотреть сообщение
    раз знакомый сказал что если стоит дефолтная 1 1/8
    а там именно такая стоит? Странно в общем и целом, хотя бывает.

    Цитата Сообщение от Yark Посмотреть сообщение
    то и менять надо на такую же,
    "можно".
    Но если нужна именно конусная, то просто докупить нижнюю часть рулевой под конус и ставить.

  2. #10462

    По умолчанию

    Подготавливаю Fsi к AXS =)


  3. #10463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ov3rfl0w Посмотреть сообщение
    За месяц вот катнул 500км, по каким только убитым дорогам и болотам не ездил.
    Нну, эт как-то не убедительно, вот , если бы ты за пару дней катнул это по убитым дорогам , то я бы проникся ... Тогда эт оно - искомое

  4. #10464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Странно
    Видимо велик с начально-никудышной навеской под 15 кг весом, а рама вроде как одна на все модели.


    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    конусная
    На мой взгляд надо поставить нормальную аммовилку и не заниматься ерундой с китайскими ригидами по десятке. Потом не один раз спасибо скажет.

  5. #10465
    Веломаньяк Аватар для zimoval
    Байк
    Commencal Uptown Cromo 1 / Specialized tarmac comp / Cannondale Scalpel 4 (2017) / Scott Scale 700 SL
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Vlad Huso, имхо лучше взять механику XX1 и на сдачу собрать карбновый вилсет весом 1300 грамм
    пока AXS игрушка для богатых, преимуществ особых не дает, а стоит конских денег!

  6. #10466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netbird Посмотреть сообщение
    Видимо велик с начально-никудышной навеской под 15 кг весом, а рама вроде как одна на все модели.



    На мой взгляд надо поставить нормальную аммовилку и не заниматься ерундой с китайскими ригидами по десятке. Потом не один раз спасибо скажет.
    Все так, рама одна практически, отличаются только цветом и крепежом под передний переклюк, обвес начальный, 14,5 кг, и я думаю, что являюсь типичным лохомначинающим велосипедистом, как оказалось мне и МТБ-то по сути не нужен. Ведь думал что буду много кататься по всяким говнам, а катаюсь больше по асфальту на полусликах, поэтому в планах экономно избавиться от эластомерки, поставить руль комфорт типа джонса, а на следующий год уже купить хороший гравел себе. Но если бы я собирался оставить этот велосипед себе, то наверное да, смотрел бы в сторону хорошей воздушки.

  7. #10467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zimoval Посмотреть сообщение
    Vlad Huso, имхо лучше взять механику XX1 и на сдачу собрать карбновый вилсет весом 1300 грамм
    пока AXS игрушка для богатых, преимуществ особых не дает, а стоит конских денег!
    Да вроде уже есть вилсет =)

    Думаю сейчас брать механику - уже потеря денег - пройдет пару лет и все захотят электронику.

    Не сильно он прям конских денег стоит манетка 125, переклюк 425 евро - но это ведь прям топ - топ. Супер технологии и т.д. Если сравнивать со стоимостью тюнинга авто - как многие увлекаются - так это вообще нищебродство =)





    Изображения Изображения

  8. #10468
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    но где же лефти?

  9. #10469
    Веломаньяк Аватар для zimoval
    Байк
    Commencal Uptown Cromo 1 / Specialized tarmac comp / Cannondale Scalpel 4 (2017) / Scott Scale 700 SL
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Vlad Huso, ну раз уже все есть и очень хочется и средства имеются, то почему бы и нет

  10. #10470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Подготавливаю Fsi к AXS =)

    https://b.radikal.ru/b37/1907/b3/df568086970d.jpg
    Офигенно красивый байк.
    Я годую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы