CANNONDALE BIKES Club - Страница 1033
+ Ответить

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #10321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirage-stv Посмотреть сообщение
    Oyhos, втулку я только поменял. На прошлой странице отписывался.
    Никаких проблем. Можно поставить любую 142 под 12мм ось на переходник с али экспресс. (142мм 12to9mm)
    Дайте ссылку на переходник, пожалуйста

  2. #10322

    По умолчанию

    mvirus, я брал этот.
    487,55 руб. 36%СКИДКА | Lixada 12 мм до 9 мм qr-адаптер MTB велосипеда через мост концентратор Quick Release 100/135/142/148 мм велосипедные ступицы переднего колеса адаптер Велосипед Запчасти
    https://s.click.aliexpress.com/e/bWscdynu

  3. #10323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, где кроется вес у современных Трейлов? Почему вел около 60тр весит 14,5 кг?
    Это какой трейл? Мой весит существенно меньше в размере L...

  4. #10324

    По умолчанию

    Limonad40, так trail 1 это топчик трейлов. Там все полегче. Но вопрос поддерживаю.

    p.s. а сколько весит трейл 1?
    Последний раз редактировалось mirage-stv; 14.06.2019 в 11:06.

  5. #10325

    По умолчанию

    Всем привет!

    Вопрос: подскажите, где взять проставочные кольца на рулевой стакан 1.5 дюйма? Они вроде spacer'ами называются... Именно cannondale.

    Спасибо!

  6. #10326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirage-stv Посмотреть сообщение
    Limonad40, так trail 1 это топчик трейлов. Там все полегче. Но вопрос поддерживаю.

    p.s. а сколько весит трейл 1?
    Уже не вспомню, но, емнип, ~12 вместе с широченными люминевыми "топталками".
    Сейчас уже не получится взвесить, т.к. грипсы, седло и вынос поменял да и снимать всякие держатели/крылья и т.д. лень...

    З.Ы. Трейл 2019 должен быть еще легче (у меня 2018), т.к. у него трансмиссия 1х12, а не 2х11 как у меня...

  7. #10327

    По умолчанию

    Limonad40, странно. У 3го покрышки такие же. Рама такая же. Руль, вынос, подседел тоже одинаковые
    Разница только в вилке и в трансмиссии (у 3го 1х11) Не могу понять откуда может быть 2.5кг разницы.

  8. #10328

    По умолчанию

    У Cannondale есть стакан 1.5 ? Вроде сейчас только выносы стали делать на полтора дюйма , а шток родной ну никак в 1.5 не влезет .

  9. #10329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirage-stv Посмотреть сообщение
    Limonad40, странно. У 3го покрышки такие же. Рама такая же. Руль, вынос, подседел тоже одинаковые
    Разница только в вилке и в трансмиссии (у 3го 1х11) Не могу понять откуда может быть 2.5кг разницы.
    Ф.з., м.быть я чего запямятовал, а м.быть разница не только в вилке. Ну и ростовка у меня на размер меньше, это тоже дает какую-то разницу...

  10. #10330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirage-stv Посмотреть сообщение
    По поводу задних втулок на "старших" трейлах.
    На днях заменил. Поставил Ride Enduro 142х12.
    Таким образом можно легко и просто в трейлах сюиспользовать втулки под 12мм ось, которых полно.
    в ветке про qr141 писали, что расположение крепления под диск тормоза отличается у 142 и 141 втулок. Как у вас с этим?
    И по поводу 142 втулки - вы просто чуть расжали дропауты или немного таки сточили стальные вкладыши в дропаутах?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы