www.bikeinn.com - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 500 ПерваяПервая ... 2141616669707172737681101121171271371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 4997

Тема: www.bikeinn.com

  1. #701

    По умолчанию Как платить...

    ....дважды отправилось
    Последний раз редактировалось Marissa; 28.05.2022 в 22:51.

  2. #702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marissa Посмотреть сообщение
    Вопрос к платившим заказы иностранными картами. Доставка в россию значит цены в рублях. А как происходит оплата, в какой валюте?
    Собираюсь платить узбекской картой. Что выгоднее на эту карту переводить, доллары или сумы?
    Я так понимаю, если я переведу что доллары, что сумы, все эти деньги при оплате конвертироваться будут обратно в рубли? А рубли перевести на узбекскую карту нельзя(((
    Оплату списывают именно в рублях. Поэтому смотрите какой курс перевода у Вашего банка. И доллары и сумы будут конвертироваться в рубли.
    Последний раз редактировалось Тураев Сергей; 28.05.2022 в 22:59.

  3. #703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тураев Сергей Посмотреть сообщение
    Оплату списывают именно в рублях. Поэтому смотрите какой курс перевода у Вашего банка. И доллары и сумы будут конвертироваться в рубли.

    Спасибо. Наверняка сумы выгоднее будут... разница в курсе покупка/продажа должна быть меньше, мне кажется.

  4. #704

    По умолчанию

    Кто-то использовал "price guarantee" на сайте? Сделал две заявки две недели назад, так ниче и не пришло на почту..

  5. #705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marissa Посмотреть сообщение
    Вопрос к платившим заказы иностранными картами. Доставка в россию значит цены в рублях. А как происходит оплата, в какой валюте?
    Собираюсь платить узбекской картой. Что выгоднее на эту карту переводить, доллары или сумы?
    Я так понимаю, если я переведу что доллары, что сумы, все эти деньги при оплате конвертироваться будут обратно в рубли? А рубли перевести на узбекскую карту нельзя(((
    Если карта Visa, то лучше платить в долларах, будет конвертация USD-RUB (по курсу платежной системы)
    Если будут сумы, то будет двойная конвертация Сумы-USD (по курсу банка), далее USD-RUB

  6. #706
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kimersent Посмотреть сообщение
    Если карта Visa, то лучше платить в долларах, будет конвертация USD-RUB (по курсу платежной системы)
    Если будут сумы, то будет двойная конвертация Сумы-USD (по курсу банка), далее USD-RUB
    А если МС?

  7. #707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kimersent Посмотреть сообщение
    Если карта Visa, то лучше платить в долларах, будет конвертация USD-RUB (по курсу платежной системы)
    Если будут сумы, то будет двойная конвертация Сумы-USD (по курсу банка), далее USD-RUB
    Этот вопрос я еще не уточнила. Карта виза. А если я переведу туда короной сумы, еще не знаю туда придут сумы или доллары с конвертацией...
    Я думала что если можно туда сумы перевести, то будет конвертация рубль/сумы/рубль. Если я переводу доллары то рубль/доллар рубль. Скорее всего потерь на конвертациях в сумы будет меньше, но это пока предположения

  8. #708
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marissa Посмотреть сообщение
    это пока предположения
    Сделайте пару заказов разными валютами. Будет интересно

  9. #709

    По умолчанию

    уз.jpg

    Вот мои рассчеты заказа. Очевидно, конвертация через сумы значительно выгоднее. И даже заказ с доставкой в UZ и пересылкой в россию тоже выгоднее.

  10. #710

    По умолчанию

    Сколько доставка из Узбекистана? Что за карта и какого банка у вас, что суммами можно оплатить заказ за бугром?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. выбор покрышек 28" на www.chainreactioncycles.com
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:23
  4. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52