www.bikeinn.com - Страница 70
+ Ответить
Страница 70 из 500 ПерваяПервая ... 2040606568697071727580100120170270370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 4997

Тема: www.bikeinn.com

  1. #691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmi3rii Посмотреть сообщение
    Появилась возможность оплатить с банковской карты Узбекистана, с рублевого счёта или долларового оплачивать? Help!
    с рублевого
    Последний раз редактировалось Аскар; 27.05.2022 в 19:24.
    shipkz.ru

  2. #692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Вообще это хищение по предварительному сговору, но мы же цивилизованные люди, поэтому это риски политического характера или принуждение граждан РФ к ответу за все плохое посредством нарушения всех международных правил финансового процессинга.
    Международные правила распространяются на государства соблюдающие международные правила.

  3. #693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Mashennik, как раньше и обсуждали, возврат на российские карты невозможен. Вообще это хищение по предварительному сговору, но мы же цивилизованные люди, поэтому это риски политического характера или принуждение граждан РФ к ответу за все плохое посредством нарушения всех международных правил финансового процессинга. Вообщем, раша виноваша.
    К сожалению, с этим деньгами видимо придется распрощаться
    все так, но хочется надеятся, что проблемы с возвратом чисто технические. Мне вот байк-дискаунт по гарантии за треснутое седло не могут на карту вернуть, дали бессрочный купон на эту сумму

  4. #694

    По умолчанию

    как то можно поменять валюту в bikeinn? Хочу сделать заказ с доставкой в Казахстан, но цены автоматом в тенге конвертируются

  5. #695
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Никак

  6. #696

    По умолчанию

    Если кому-то интересно, то часы Garmin Fenix 7, заказанные мной на bikeinn в начале февраля и отправленные 7 мая, приехали в моё почтовое отделение 24 мая.
    Последний раз редактировалось theAlex; 28.05.2022 в 11:02.

  7. #697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theAlex Посмотреть сообщение
    Если кому-то интересно, то часы Garmin Fenix 7, заказанные мной на bikeinn в начале февраля и отправленные 7 мая, приехали в моё почтовое отделение 24 мая.
    Поздравляю! Отправили ЕМС или обычная почта?

  8. #698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basmach Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Отправили ЕМС или обычная почта?
    Обычная

  9. #699

    По умолчанию

    При клике по кнопке платить происходит редирект на ту же страницу с обнулением способа оплаты. Карта не РФ, доставка стоит в РФ(сумма в руб). Почему так? Как обойти?
    С уважением, pAnda

  10. #700

    По умолчанию

    Вопрос к платившим заказы иностранными картами. Доставка в россию значит цены в рублях. А как происходит оплата, в какой валюте?
    Собираюсь платить узбекской картой. Что выгоднее на эту карту переводить, доллары или сумы?
    Я так понимаю, если я переведу что доллары, что сумы, все эти деньги при оплате конвертироваться будут обратно в рубли? А рубли перевести на узбекскую карту нельзя(((

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. выбор покрышек 28" на www.chainreactioncycles.com
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:23
  4. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52