www.bikeinn.com - Страница 111
+ Ответить
Страница 111 из 499 ПерваяПервая ... 116181101106109110111112113116121141161211311411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 4990

Тема: www.bikeinn.com

  1. #1101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maax77 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что теперь делать, куда бежать. ЕМС не знает что у них происходит. Пол дня с ними на телефоне просидел. никто объяснить ничего не может.
    Наблюдаю за вашей посылкой, и тоже в шоке от ее движений. Как то она мимо таможню проскочила, ее вернули на досмотр. А потом начались приключения, хотя по данным из отслеживания виден нормальный индекс. Остается только ждать. На гдепосылка как то по адекватней статусы.

    https://gdeposylka.ru/courier/postnl.../EI003532927NL

  2. #1102
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bhbyf Посмотреть сообщение
    Товарищи, кто-нибудь сталкивался со статусом: "Товар готов к отгрузке 31-12-2022"? Имею ввиду очень отдаленную дату отгрузки. При этом товар доступен на странице заказа до сих пор. Тех. поддержка молчит везде.
    Вложение 677044
    Такая же херь появилась на одной позиции. Причем товар распространненый. Написал в поддержку, посмотрим что скажут

  3. #1103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    Такая же херь появилась на одной позиции. Причем товар распространненый. Написал в поддержку, посмотрим что скажут
    Мне вот что ответили:
    Thank you for contacting us.

    Although we were expecting your ordered item to be delivered to us sooner, it is taking longer than expected for it to reach our warehouse.

    Following their latest information, the GALFER Road Wave CL Disc Brake Disc Silver 160 mm
    SHIMANO Deore XT M8100 Cassette Silver 12s
    will reach our warehouse around 17/01/2023.

    If this is too late for you, please log into My Account in order to replace or delete the item of your order.

    Our most sincere apologies for this delay.

  4. #1104

    По умолчанию

    Новый прикол он магазина. Заказ на 2 позиции. Заказ в статусе "Подготовка к отправке", т.е. все вроде как в наличии. В итоге без каких-либо предупреждений из заказа пропадает позиция, отправляется только одна. В счет-фактуре тоже только одна позиция и соответствующая сумма. Поддержка пока гасится.

  5. #1105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    Такая же херь появилась на одной позиции. Причем товар распространенный. Написал в поддержку, посмотрим что скажут
    Такая же история была.
    Заказ разместил 15.06 и ещё не получил .
    В разделе заказа на этапе " Ваш заказ направлен в наш центр отправки " на ботинках Fizik Atlas Terra цвет Army статус "Товар готов к отгрузке 31-12-2022".Я подумал что это глюк системы .
    На странице товара всё было отлично -дата отгрузки была указана через 5-6 дней. Подождал 2 дня , написал в поддержку и получил ответ:

    "Dear Sergey,

    First of all, please accept our entire apologies for any inconveniences caused.

    We offer a great range of items, most of them are in our stock in our dispatch centre and others must be ordered on demand (they are located in other warehouses). The estimated delivery date is calculated by product availability and shipping time.

    By selecting one of these products, the estimated delivery date is based on the transit time of the product to our dispatch centre (from where all orders are sent) and the shipping time according to the delivery option you have chosen.

    We do our best to improve our service constantly, but sometimes, due to stock errors, duplicate orders and real time work with stock, some items are displayed in stock but may no longer exist or the delivery may be delayed.

    Please do not hesitate to contact us in order to apply any change to your order. We will be glad to help you.

    We kindly apologize and appreciate your patience.

    Regards,

    Silvia
    Tradeinn Team – Customer service"

    Я попросил проверить доступность этих бот в другом цвете(BLACK) и замене на него в случае положительного результата.
    Проверили,результат положительный,поменяли,
    В разделе заказа на этапе " Ваш заказ направлен в наш центр отправки " статус ботинок изменился на "готов к отгрузке".
    На следующий день отправили .

    P.S.Cпасибо Аскару за содействие в размещении и оплату заказа .

  6. #1106
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimiD Посмотреть сообщение
    Новый прикол он магазина. Заказ на 2 позиции. Заказ в статусе "Подготовка к отправке", т.е. все вроде как в наличии. В итоге без каких-либо предупреждений из заказа пропадает позиция, отправляется только одна. В счет-фактуре тоже только одна позиция и соответствующая сумма. Поддержка пока гасится.
    Скорее всего одну позицию отменили и теперь стоит ожидать возврата средств. Я вот жду отмены санкции и сразу верну свои денежки.

  7. #1107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimiD Посмотреть сообщение
    Новый прикол он магазина. Заказ на 2 позиции. Заказ в статусе "Подготовка к отправке", т.е. все вроде как в наличии. В итоге без каких-либо предупреждений из заказа пропадает позиция, отправляется только одна. В счет-фактуре тоже только одна позиция и соответствующая сумма. Поддержка пока гасится.
    Могу быть неправ, но где-то попадалось, что в РФ не отправляют дорогие вещи, может быть с этим связано. Порог по каким-то позициям около 1000 евро. Басмач отписывался по некоторой статистике по отказам, но тоже логики не нашел. Посты в теме недели две-три назад.

    ---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Извиняюсь, что не по теме, но по Шопотаму темы не нашел. Залез на этот "замечательный" ресурс и если я все правильно понял, а совсем я еще не ослеп и считать умею, то получается, что на том ресурсе стоимоть доставки на их склад, по Германии, и комиссиия начисляются дважды, причем второе начисление сверху, т.е. в расчете используется уже начисленные стоимоть доставки на склад и комиссия. Ловля рыбы в мутной воде самая эффективная ловля )

  8. #1108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SADF Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что не по теме, но по Шопотаму темы не нашел. Залез на этот "замечательный" ресурс и если я все правильно понял, а совсем я еще не ослеп и считать умею, то получается, что на том ресурсе стоимоть доставки на их склад, по Германии, и комиссиия начисляются дважды, причем второе начисление сверху, т.е. в расчете используется уже начисленные стоимоть доставки на склад и комиссия. Ловля рыбы в мутной воде самая эффективная ловля )
    Отправка в германию = еще НДС не вычтете.
    Про дорогое - люди вон гармины покупают, которые чуть ли не 1000 долларов стоят и все норм... испанцам плевать )

  9. #1109
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey-ssk Посмотреть сообщение
    испанцам плевать
    не плевать должно быть таможне в Нидерландах, но они по-видимому еще не освоились с новыми правилами

  10. #1110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maax77 Посмотреть сообщение
    Вложение 677087
    Вложение 677088
    Народ, может кто подсказать, что за бред творится с посылкой? Это уму не постижимо...
    Ураааа! сегодня доставили две мои посылки! свершилось чудо! готовлю ноый заказ еще на две посылки!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. DVDik

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. выбор покрышек 28" на www.chainreactioncycles.com
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:23
  4. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52