www.bikeinn.com - Страница 96
+ Ответить
Страница 96 из 499 ПерваяПервая ... 466686919495969798101106126146196296396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 4981

Тема: www.bikeinn.com

  1. #951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TTY0 Посмотреть сообщение
    Про Lite.mf полностью поддерживаю! Только нервы потеряешь. Есть ветка на "соседнем" форуме, посмотрите.
    Нет смысла ее смотреть. На своём опыте прошёл

  2. #952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marik1 Посмотреть сообщение
    С доставкой в РФ? Если да, то какие есть тонкости? У меня заказ не проходит
    Аналогично. Канадской картой не выходит оплатить с доставкой в РФ. У меня нет этой карты на руках, канеш, пересылал инструкцию в Канаду. У них ничего не вышло. Кто бы конкретно написал по какой ссылке платили, находился ли платящий человек в РФ, была ли в адрсе доставка в РФ.

  3. #953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodoley213 Посмотреть сообщение
    Аналогично. Канадской картой не выходит оплатить с доставкой в РФ. У меня нет этой карты на руках, канеш, пересылал инструкцию в Канаду. У них ничего не вышло. Кто бы конкретно написал по какой ссылке платили, находился ли платящий человек в РФ, была ли в адрсе доставка в РФ.
    Давно пора добавить в FAQ, что большинство (если не все) западных банков блокирует платежи в рублях. Bikeinn никаких других вариантов кроме рублей при доставке в РФ не дает.
    Поэтому смотрите на варианты с казахскими, узбекскими и остальными картами, по которым рублевые платежи проходят.

  4. #954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
    Давно пора добавить в FAQ, что большинство (если не все) западных банков блокирует платежи в рублях. Bikeinn никаких других вариантов кроме рублей при доставке в РФ не дает.
    Поэтому смотрите на варианты с казахскими, узбекскими и остальными картами, по которым рублевые платежи проходят.
    Плачу с двух разных американских банков. Проблем нет.

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от vodoley213 Посмотреть сообщение
    Аналогично. Канадской картой не выходит оплатить с доставкой в РФ. У меня нет этой карты на руках, канеш, пересылал инструкцию в Канаду. У них ничего не вышло. Кто бы конкретно написал по какой ссылке платили, находился ли платящий человек в РФ, была ли в адрсе доставка в РФ.
    У меня оплаты идут американскими картами. Доставка по адресу в Россию, в Москву. Проблем пока нет.

  5. #955

    По умолчанию

    Подскажите, зарегался на сайте, но в "моя личная информация" почему-то не сохраняет тлф. и адрес доставки - так и должно быть? Непосредственно во время оформления заказа прописывается?

  6. #956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    Подскажите, зарегался на сайте, но в "моя личная информация" почему-то не сохраняет тлф. и адрес доставки - так и должно быть? Непосредственно во время оформления заказа прописывается?
    У меня сразу сохранилось.

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Что-то на долго мои посылки пропали без движения. Подволновываюсь уже… заказывал к завтрашнему старту в Казани
    https://mailingtechnology.com/tracki...=EI003531816NL

  7. #957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    Подскажите, зарегался на сайте, но в "моя личная информация" почему-то не сохраняет тлф. и адрес доставки - так и должно быть? Непосредственно во время оформления заказа прописывается?
    Та же фигня. Если бы не эта ситуация с логистикой, обходил бы этих испанцев по большому радиусу.
    Последний раз редактировалось Стэн; 17.06.2022 в 14:09.

  8. #958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стэн Посмотреть сообщение
    Та же фигня. Если бы не эта ситуация с логистикой, обходил бы этих испанцев по большому радиусу.
    Они Испанцы)) Магаз в Испании находится

  9. #959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maax77 Посмотреть сообщение
    У меня сразу сохранилось.
    сайт пишет "ваши предпочтения сохранены", а повторно когда захожу посмотреть - ничего не сохранилось((
    Последний раз редактировалось vioch; 17.06.2022 в 19:04.

  10. #960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    сайт пишет "ваши предпочтения сохранены", а повторно когда захожу посмотреть - ничего не сохранилось((
    Та же фигня. Испанцы рулят

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. выбор покрышек 28" на www.chainreactioncycles.com
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:23
  4. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52