www.bikeinn.com - Страница 504
+ Ответить
Страница 504 из 506 ПерваяПервая ... 4204304404454474494499502503504505506 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 5055

Тема: www.bikeinn.com

Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026

Цитата Сообщение от DFM Посмотреть сообщение
    Заказал через посредника с авиты тапки fizik nanuq, с промокодом A7O390INN на -5% 19к вышло, т.к. хочу их к октябрю.
    А спустя 2 дня они стали стоить 18200руб, но ток промик не срабатывает уже
    Да забей это из за курса скачут цены тут никак не угадаешь. А промокод хороший процентов на 15 может будет осенью. Но опять таки непонятно какой на тот момент будет курс и может наоборот в минусе окажешься.

Оформил две посылки в конце мая. Обе покинули Нидерланды 5 июня, первая в Россию прибыла 15, её я получил 21 числа (16 дней), не помню, было ли когда-то так быстро? Вторая немного задержалась, в стране объявилась 17 июня, а после уехала в другой город, потом покинула его и уже почти 3 суток нигде не трекается, ох уж эта Почта России. Ну хоть до нашей необъятной доехала быстро
    Последний раз редактировалось ferz227; 26.06.2024 в 00:55.

Тоже последняя довольно быстро до рф дошла. 03.06 дали трек, 06.06 сортировка в нл, 12.06 отправлена в рф, а 21.06 трекнулась на вокзале Казанском в мск.

Сколько может позиция из центра отправки до склада идти ?

Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от Anlen Посмотреть сообщение
    очень долго. были тут случае несколько месяцев ждали.

Добрый день, помогите пожалуйста выкрутиться из ситуации.
    Заказал покрышки в расчете, что они будут отправлены почтой России. Их же отправили EMS. Так как я территориально нахожусь в Луганске, емс у нас нет, а почта России переправляет на нас, если вместо адреса мы ставим индекс города в написании. Таким образом, эта посылка не дойдет - попадет к курьерам в Ростове, и они мне ее не передадут просто.
    Как проще поступить?
    Просто не забирать, чтоб она вернулась обратно, и деньги вернулись хоть частично, нормальный вариант?
    Есть также кнопка возврата товара, что будет, если произвести возврат до его получения, можно так?
    Спасибо!

Для начала свяжитесь с ЕMS - они являются частью почты России. Возможно, удастся решить вопрос.

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

Мне как-то EMS предлагали в ближайшее ко мне отделение почты России посылку передать, так как я к ним ехать не хотел, а принять доставку не мог. Как раз с байкина посылка была. Но я в итоге сам заехал к ним и забрал
    Последний раз редактировалось vioch; 02.07.2024 в 12:02.

Цитата Сообщение от A.Lex Посмотреть сообщение
    Добрый день, помогите пожалуйста выкрутиться из ситуации.
    Заказал покрышки в расчете, что они будут отправлены почтой России. Их же отправили EMS. Так как я территориально нахожусь в Луганске, емс у нас нет, а почта России переправляет на нас, если вместо адреса мы ставим индекс города в написании. Таким образом, эта посылка не дойдет - попадет к курьерам в Ростове, и они мне ее не передадут просто.
    Как проще поступить?
    Просто не забирать, чтоб она вернулась обратно, и деньги вернулись хоть частично, нормальный вариант?
    Есть также кнопка возврата товара, что будет, если произвести возврат до его получения, можно так?
    Спасибо!
    Если оставляли контактный тел, то курьер должен позвонить. Можно попросить доставить в почтовое отделение (ростовское, индекс которого указывали). Это делается через сортировку, судя по трекингу, т.е. посылка должна попасть в систему доставки ПР и обработана обычным порядком. Там уже разберутся куда реально доставлять.
    Если известных подобных ситуаций у вас нет - то только на свой риск пробовать.

Возврат в любом случае своими руками делать. Если не получать - тут хз как это сейчас сработает, может кто сталкивался недавно подскажет.
    Последний раз редактировалось dummy elk; 02.07.2024 в 11:39.

Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от A.Lex Посмотреть сообщение
    Как проще поступить?
    EMS могут по заявке переадресовать в почтовое отделение. В прошлом году так делал.

Цитата Сообщение от Anlen Посмотреть сообщение
    Я больше недели не жду, отменяю заказ.
    Позавчера 4 товара оплатил, 3 были в наличии, а самый дорогой еще на склад едет. До понедельника не привезут, отменю его.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)