www.bikeinn.com - Страница 501
+ Ответить
Страница 501 из 501 ПерваяПервая ... 201301401451471491496499500501
Показано с 5,001 по 5,009 из 5009

Тема: www.bikeinn.com

  1. #5001

    По умолчанию

    Я так понимаю, что при возврате, в т.ч. брака, который они признают, отправлять посылку все равно за свой счет, они не компенсируют расходы?

  2. #5002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что при возврате, в т.ч. брака, который они признают, отправлять посылку все равно за свой счет, они не компенсируют расходы?
    Если вы возвращаете товар из-за его непригодности или он вам не подходит, вы должны будете оплатить почтовые расходы, чтобы вернуть его нам *. Рекомендуем получить доказательство о доставке. Если доставленный вам товар поврежден или неисправен, мы организуем возврат товара на склад, либо компенсацию средств.

    Для клиентов, находящихся ЗА пределами Европейского Союза или стран, не перечисленных выше, мы предлагаем использовать DHL, так как у нас с ними заключено специальное соглашение. С DHL ваш груз будет отправлен быстро и эффективно.

    Вот как быть с DHL непонятно. У нас ведь он не работает насколько я понял.

  3. #5003

    По умолчанию

    Только ПР. А стоимость отправки, в моем случае, равна стоимости компенсации. Кидалово

  4. #5004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что при возврате, в т.ч. брака, который они признают, отправлять посылку все равно за свой счет, они не компенсируют расходы?
    Когда прислали не то что заказывал - предложили частичный возврат, либо полный с пересылкой за их счёт. Выбрал полный - вернули деньги а товар предложили оставить себе, мб небольшие им также невыгодно возвращать. ПР не рекомендую, отправлял и получил назад посылку, по трекингу до них дошла и поехала назад, хз почему. Ещё доплачивать пришлось за обратный ход.

  5. #5005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    Когда прислали не то что заказывал - предложили частичный возврат, либо полный с пересылкой за их счёт. Выбрал полный - вернули деньги а товар предложили оставить себе, мб небольшие им также невыгодно возвращать. ПР не рекомендую, отправлял и получил назад посылку, по трекингу до них дошла и поехала назад, хз почему. Ещё доплачивать пришлось за обратный ход.
    Я так же возвращал им товар , а они его не получили и он вернулся назад мне. Поддержка магазина объяснила свое нежелание забирать товар тем, что их таможня требует с них уплаты пошлины за эту , возвращенную посылку. Деньги вернули , товар остался у меня. За обратную доставку деньги вернул пэй пэл.
    Последний раз редактировалось krokodil20; 19.05.2024 в 21:45.

  6. #5006

    По умолчанию

    Добрый день. Сегодня при попытке оформить заказ столкнулся с проблемой, при выборе оплаты PayPal (единственно возможной) пропадает кнопка "платить". Подскажите с чем это может быть связано? Пробовал с приложения и из браузера.
    Последний раз редактировалось VadimSh; Вчера в 12:59.

  7. #5007

    По умолчанию

    Кто в курсе, сейчас все посылки с превышением лимита в 200 евро требуют визита на таможню для начисления пошлины?
    Помню раньше посылка просто уже в отделение почты приезжала с утвержденным размером пошлины, что не требовало лишних покатушек в таможню.
    Поделитесь своим последним опытом.

  8. #5008

    По умолчанию

    Systemklim, вы же вроде посредник) ппц)
    shipkz.ru

  9. #5009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    Systemklim, вы же вроде посредник) ппц)
    Посредник, но это не значит, что у меня не может возникать вопросов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. trojans

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. выбор покрышек 28" на www.chainreactioncycles.com
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:23
  4. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52