www.bikeinn.com - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 491 ПерваяПервая ... 3456710153555105205305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 4901

Тема: www.bikeinn.com

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theza Посмотреть сообщение
    GloryS, могут, конечно, продавец обычно указывает срок "средний по больнице". Аналогичная картина с Али - срок, обычно, весьма широкий, но последние разы доставка работает весьма быстро и намного раньше заявленного срока.
    Спасибо за ответ. Это радует, я не думал что так быстро придет. По треку посылка уже в Ярославле, в главном сортировочном центре, значит не долго ждать осталось

  2. #42

    По умолчанию

    Постоянно пользуюсь этим интернет магазином, все ничего но вот бывает почему то браузер блокирует, даже не знаю почему, странное подозрение какое-то, ну думаю обойдется, а так в целом все даже очень неплохо, можно было бы и лучше но это так.....

  3. #43

    По умолчанию

    Цены весьма привлекательны на некоторые товары. При регистрации озадачила графа с паспортными данными - помогла сея тема. Оформил заказ.

  4. #44

    По умолчанию

    Оформлял сегодня заказ, ввел паспортные данные, но срок действия документа указал как not limited. Я хз что они имел ввиду под сроком действия
    Что-то весь день тишина, никаких писем больше не приходит, кроме того, что пришло в момент оформления.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Alexbo
    Байк
    Surly Karate Monkey Surly Pugsley Ops Jamis Xenith pro
    Адрес
    Москва. Сокольники
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Искал седло брукс по разным магазинам, в BIKEINN оказалась наиболее интересная цена, порыл еще там же и до кучи кинул в корзину часы и цепь.
    Оплатил. Все ок. Пришло письмо, что типа спасибо и все такое, в ближайшее время отправим. Жду.
    Прошло три дня, залез на сайт проверить что там как, в корзине ничего не изменилось, все пункты на месте, только рядом с часами и цепью надпись "готово к отправке" зеленым цветом, а напротив седла черным и кнопка "удалить" и рядом с каждым предметом красным написано, что если не хочу ждать пока появится недостающая позиция, то нужно "связаться" с ними, или удалить ее... Но у меня то все "готово к отправке" , думаю, но засомневался. Полез на страницу седел, а этого седла вообще нет в списке больше. Фигасе, подумал я и решил "связаться" с ними. Все по русски на сайте, ну я и написал по русски. К вечеру приходит ответ по английски, что типа мы очень рады вашему обращению и вообще спасибо вам... но стало ясно что они НЧЕГО не поняли из моего письма. Я написал по английски, что за фигня , типа , есть седло или нет? И вообще, похоже, что такого нет, тогда поменяйте мне на вот такое. Шлите уже скорее. На ответ у них 12 часов. Жду. Через пару часов зашел в корзину, ничего не изменилось снова, но заметил в правом нижнем углу кнопку ЧАТ. Пишу. Пишу по английски. Типа: хай чуваки, что происходит, мой номер заказа такой то.
    Мне в ответ-такого седла нет, выберите другое.
    Я-круть, тогда вот такое можно?
    Они- такого тоже нет.
    Я-а вот такое?
    Они- и такого нет.
    Я-а такое, или такое, или такое?
    Они-неа, таких нет.
    Я осерчал и пишу чтоб написали какие есть. В ответ было :лук лайк вообще такой фирмы седел у них нет никаких... Я пишу: спасибо досвидания. Занавес. Жму на кнопку удалить, седло исчезает из заказа и автоматически перескакивает шкала на "подготовка к отправке". Я решаю, что хрен бы с ним, с седлом, пусть хоть часы пришлют. Через час мне приходит письмо от службы поддержки, что мои пожелания учтены и как только, так сразу они вышлют мне мой заказ. Ложусь спать. Утром Залезаю в корзину и вижу что в заказе снова есть седло, но уже другое, на которое я просил поменять в письме, но и его, по прежнему, естественно, нет в наличии, как и ВСЕХ остальных https://www.bikeinn.com/%D0%B2%D0%B5..._&fmarca=1701_ (56штук).
    Получается, что у них служба, которая читает письма не контактирует с теми кто отвечают за чат и все они не знают что происходит в корзине... Я же там удалил ПОСЛЕ общения со всеми эту позицию вообще.
    Снова удаляю седло. Снова жду.На этом этапе уже нельзя отменить заказ или внести изменения.
    Прошла уже неделя. Пока даже не отправили. Как то так...
    Думаю, что это какой то аццкий агрегатор, который не только продает товары, которых нет в наличии, как , например HIBIKE, но и даже не сообщает о том что товара нет, и не собирается это делать. Т.е. это по сути лотерея, если повезет ( как было у меня в прошлый раз) ,и все в наличии, то они отправят быстро , если же нет, то ждать можно сколько угодно , и тебе даже не сообщат о том, что ты ЖДЕШЬ и как долго еще осталось... Т.е. ,если прям приспичило там купить что то, то есть смысл уточнить в чате у консультанта есть ли эта позиция в наличии и только потом оплачивать...
    Больше не буду покупать там никогда и ничего, разница в цене с виглом или чайником в 5-10 прц , но где все четко, не стоит того...
    Последний раз редактировалось Alexbo; 17.10.2017 в 14:56.

  6. #46

    По умолчанию

    Подскажите есть действующие купоны?

  7. #47

    По умолчанию

    Приветствую!

    сайт весь "странный"! регистрация до заказа - невозможна.
    цены указываются только в рублях... (для страны доставки Россия)
    неизвестен курс! невозможно выбрать другую валюту!

    подскажите пожалуйста, валюта списания - рубли?
    по опыту заказов, насколько быстро обрабатывается(читай отправляется) заказ, если все позиции со статусом "на складе" (in stock)?
    понятно, что это агрегатор, и никакого своего "склада хранения" у них нет...
    дальше то они сами отправляют или используют еще какого-то посредника для отправки? (как дурацкий чайник с trakpak = бардак!)

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selya Посмотреть сообщение
    Приветствую!

    сайт весь "странный"! регистрация до заказа - невозможна.
    цены указываются только в рублях... (для страны доставки Россия)
    неизвестен курс! невозможно выбрать другую валюту!

    подскажите пожалуйста, валюта списания - рубли?
    по опыту заказов, насколько быстро обрабатывается(читай отправляется) заказ, если все позиции со статусом "на складе" (in stock)?
    понятно, что это агрегатор, и никакого своего "склада хранения" у них нет...
    дальше то они сами отправляют или используют еще какого-то посредника для отправки? (как дурацкий чайник с trakpak = бардак!)
    Вот только неделю назад сделал заказ.
    Валюта списания - рубли.
    Выслали в течении 3-х дней
    Netherlands(PostNL International Mail) - Russian Federation(Russian Post)

  9. #49

    По умолчанию

    Взял на пробу с bikeinn термобутылку и цепь. Заказал 22 января, выслали 24 PostNL, 2 февраля посылка была дома. Всё прилично запаковано. Паспорт не спрашивали, спросили только мальчик я или девочка) Цены бывают вкусные. Из удобного, после заказа выдаётся дата поступления товара на склад (реально все было в два раза быстрее), при желании его можно удалить.

    Из нюансов. Цена может меняться три раза на дню, доставка высчитывается хитро. Короче забиваем корзину, потом выкидываем, снова забиваем и развлекаемся подсчетами. Рекомендовано.
    Последний раз редактировалось 1975; 02.02.2018 в 13:32.

  10. #50

    По умолчанию

    http://www.taker.im/phpBB2/topic/186.../page__st__480
    Тут обсуждается этот магазин.
    Вес посылки если больше 2 кг или около того, то доставка увеличивается, посылку лучше разбивать на маленькие лёгкие

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    И там не все бренды открыты для отправки в рф (
    Мавик они не отправляю и ещё что то

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от Efsx Посмотреть сообщение
    Подскажите есть действующие купоны?
    AD005

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. выбор покрышек 28" на www.chainreactioncycles.com
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:23
  4. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52