www.bikeinn.com - Страница 355
+ Ответить
Страница 355 из 499 ПерваяПервая ... 55155255305325345350353354355356357360365385405455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 4990

Тема: www.bikeinn.com

  1. #3541

    По умолчанию

    Я спокойно заказывал 4 пары обуви, обувь разная и проходило. Сейчас хочу заказать 6 пар - обувь разная.

  2. #3542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atboarder Посмотреть сообщение
    Я спокойно заказывал 4 пары обуви, обувь разная и проходило. Сейчас хочу заказать 6 пар - обувь разная.
    Считайте по стоимости доставки, не факт что одним заказом будет выгоднее.

  3. #3543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sempai Посмотреть сообщение
    Считайте по стоимости доставки, не факт что одним заказом будет выгоднее.
    У них много , где "не факт". За доставку одной и той же модели/размера , но в разных цветах стоимость может отличаться в 2 раза..

  4. #3544

    По умолчанию

    По стоимости доставки 4 пары обуви мне вышло в 4 тысячи рублей, что выгодно.

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Подскажите как Гармины, La Sportiva и прочие запрещенные вещи добавить в корзину? Иногда Трекинн позволяет добавить эти вещи - периодически отключается у него защита и можно купить эти товары. Только Саломон и Оспрей вообще мне не выдает никак. Но я прочитал тут, что Оспрей нужно через посредников слать.

  5. #3545

    По умолчанию

    А до меня докопались. Было две пары разной обуви. Но причина - якобы отсутствие накладной с посылкой. Три дня нервотрёпки. Ну, короче, не показатель, ибо из множества заказов этот был единственным с претензиями со стороны таможни.

  6. #3546
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,730
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sempai Посмотреть сообщение
    Пусть докапывается, с единичным экземпляром объяснять даже особо ничего не придется. Заказал себе, до свидания.
    ЧТо бы сказать "до свидания" вам придется как минимум один раз туда съездить; Об этом речь.
    Ну и вопрос то может быть не в том, кому вы заказали а по какой то другой причине.

  7. #3547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Skywalker Посмотреть сообщение
    У них много , где "не факт". За доставку одной и той же модели/размера , но в разных цветах стоимость может отличаться в 2 раза..
    ага, попадал на такое с five ten'ами

  8. #3548

    По умолчанию

    Ребят вопрос про таможню, как часто можно заказывать и какое количество ? В том числе одинаковых или похожих товаров, может кто на свое примере расскажет про количество

  9. #3549

    По умолчанию

    Псссц бакланы. Почитать страницу не судьба?

  10. #3550

    По умолчанию

    Простите, если уже был такой вопрос
    На мультивалютной карте Фридом финанс есть доллары. Эта карта привязана к пэйпалу. Мне просто оплатить заказ или сначала поменять доллары на рубли и уже потом оплатить? Чтобы комиссия была меньше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. выбор покрышек 28" на www.chainreactioncycles.com
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:23
  4. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52