www.bikeinn.com - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 501 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 5001

Тема: www.bikeinn.com

  1. #341
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odd1823 Посмотреть сообщение
    Все, что нужно знать про этот магазин - на картинке.
    Вы заказали товары, которых у них нет на складе и они заказывают их у поставщиков, у таких товаров срок поставки непредсказуем.
    Мне как-то на шимано 24 год писали.
    Снимок экрана 2021-09-27 в 14.14.57.jpg
    В общем оно сейчас не работает, но в принципе работает))

  2. #342

    По умолчанию

    Магазин отличный. За последние полгода тысяч на 50 у них всего заказал. Обычно доставка до двери 10-11 дней, не больше. Ценник и ассортимент часто интереснее, чем у немцев.

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от Odd1823 Посмотреть сообщение
    Все, что нужно знать про этот магазин - на картинке. Изначально обещали привезти до 5 августа. Сразу после заказа и оплаты в интерфейсе заказа я увидел, что "Ожидается в конце августа" (дату уже не помню). В конце августа наступило "Ожидается 10-09" для шлема и "Ожидается 20-09" для колес. Теперь уже неделю висит в статусе "Ваш заказ передан в наш центр отправки". Поддержка отвечает быстро, но чисто испанскими маньянами.... Трешачина.

    Вложение 661302
    Пока заказ не отправлен, вы можете отказаться. Деньги возвращаются в течении одного-двух дней. Трешака никакого нет

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    рубли.
    цена указана уже со скидкой.

    У меня 17,25к ровно месяц назад проскочила без налогов.
    17642 у меня )

    Спасибо, товарищи !
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  4. #344
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 48region Посмотреть сообщение
    Пока заказ не отправлен, вы можете отказаться. Деньги возвращаются в течении одного-двух дней. Трешака никакого нет
    Подтверждаю.
    Если отказываетесь от части заказа, то возврат и перерасчет происходит сразу после его отправки.
    В общем оно сейчас не работает, но в принципе работает))

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Вы заказали товары, которых у них нет на складе и они заказывают их у поставщиков, у таких товаров срок поставки непредсказуем.
    Ну это было бы слишком простым объяснением, но увы - обе позиции были в наличии и дата доставки стояла в начале августа. На складе их (внезапно) не оказалось уже после оплаты.

    Насколько я понимаю, этот магазин работает по принципу посредника. Собирает заказы и передает их на выполнение на аутсорс.

    Цитата Сообщение от 48region Посмотреть сообщение
    Пока заказ не отправлен, вы можете отказаться. Деньги возвращаются в течении одного-двух дней. Трешака никакого нет
    А статус "Ваш заказ направлен в наш центр отправки" - это уже отправлен или еще нет?

    P.S. Я теперь из принципа буду ждать до последнего, уже смирился с потерей 10к. Сезон завершается, а до нового я успею шлем и резину купить в другом месте.
    Последний раз редактировалось Odd1823; 27.09.2021 в 17:49.

  6. #346

    По умолчанию

    Я так ждал почти мес с этим статусом, потом им написал и сразу же выслали. Как я понял когда я заказывал поменялся артикул у товара и так и куковал пока он появится хотя по новому уже был доступен все это время и они руками поменяли. Правда мне показалось, что по новому он дешевле стал, а мне все равно посчитали по старому.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от le cycliste Посмотреть сообщение
    Я так ждал почти мес с этим статусом, потом им написал и сразу же выслали.
    Ну так я им через неделю написал - доколе мол. А они ответили, мол ничо поделать не могем - ждите. "Unfortunately, at the moment, we don’t have further information about the arrival of the items. We suggest you have to wait a little more as soon as we receive the delayed items, we will ship your order."

  8. #348
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от le cycliste Посмотреть сообщение
    Правда мне показалось, что по новому он дешевле стал, а мне все равно посчитали по старому.
    Возможно из-за разницы курса!

  9. #349

    По умолчанию

    Всем привет!
    Может кто сталкивался с такой проблемой.
    Отправил возврат в этот магазин по обычной почте (т.к. стоимость отправки они не возмещают как bike24), посылка месяц ехала и приехала как я понял в почтовое отделение. Последний статус по треку от 20 сентября "Неудачная попытка вручения". Я пишу в саппорт что так и так, возврат приехал, вот проверьте по треку. Мне отвечают: ничего не знаем, на склад не получали, связывайтесь и договаривайтесь чтобы доставили по адресу на склад, как это сделать я не представляю. Вообщем есть вариант что посылка месяц полежит в отделении и поедет обратно.
    Последний раз редактировалось Wheelman; 29.09.2021 в 19:31.

  10. #350

    По умолчанию

    Wheelman, а на их вражеской почте нет как у ПР опции "заказать доставку до двери"? или её может только получатель заказать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. выбор покрышек 28" на www.chainreactioncycles.com
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:23
  4. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52