www.bikeinn.com - Страница 343
+ Ответить
Страница 343 из 491 ПерваяПервая ... 43143243293313333338341342343344345348353373393443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,430 из 4901

Тема: www.bikeinn.com

  1. #3421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fokin33 Посмотреть сообщение
    А там точно нельзя RUB привязать к карте ?
    В РБ к карте ничего привязать нельзя. Одна карта - один счет. Рублевая есть у Приорбанка (сейчас неактуально, не открыть) - тут писали, что не привязывается, завтра попробую. У меня к PayPal вообще ни одна из карт Приора привязываться не хочет (BYN, USD) - возможно, из-за отсутствия денег на счету. Как деньги дойдут - попробую еще раз.

    У популярных банков (БНБ, Альфа) ничего рублевого не видел.

  2. #3422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fokin33 Посмотреть сообщение
    А там точно нельзя RUB привязать к карте ?
    Рублевая карта от приорбанка, не привязывается к пэй пэлу, а так оплаты с нее проходят, там где еще принимают рос.рубли. Все остальные карты привязываются к пэй пэлу при наличии на них денег.(Приор,бнб)
    Последний раз редактировалось krokodil20; 11.01.2023 в 10:36.

  3. #3423

    По умолчанию

    Рублевая карта приорбанка не привязывается к пейпал. Белорусский пейпал работает только в долларах или евро. Курсы у белорусских банков не выгодные, я бы лучше в Казахстан скаталась. Казахстанский пейпал полноценный (в белорусском просто так счет не сменишь, только через поддержку, а там могут запросить доки и прикрыть Ваш пейпал)

  4. #3424
    Веломаньяк
    Байк
    Сардина
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drondster Посмотреть сообщение
    Можете пояснить? У БНБ курс поуупки рубля 35,7 руб/BYN (2,8 BYN за 100 рублей). Причем здесь курс МИР при оплате через PayPal на bikeinn?
    я не рубли покупаю а доллар/евро

  5. #3425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drondster Посмотреть сообщение
    Можете пояснить? У БНБ курс поуупки рубля 35,7 руб/BYN
    При оплате по картам там другой курс из белки в рубль и обратно. Совершал покупку в декабре, на сумму 5144 руб списали 217,13 byn получается курс белки к рублю -23,69 .При возврате средств курс получился 24,28.Плюс еще кэшбэк по карте бнб.
    Последний раз редактировалось krokodil20; 11.01.2023 в 16:14.

  6. #3426

    По умолчанию

    Господа, я так понял что байкинн в Россию отравляет. Возможно ли сделать так, мой друг живёт на Кипре, залогиниться с моего аккаунта и купит со своей карты на мой адрес, прокатит схема?

  7. #3427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ловкий Посмотреть сообщение
    Господа, я так понял что байкинн в Россию отравляет. Возможно ли сделать так, мой друг живёт на Кипре, залогиниться с моего аккаунта и купит со своей карты на мой адрес, прокатит схема?
    Прокатит, только оплатить ему нужно PayPal-ом к которой привязана эта карта, а не напрямую картой.

  8. #3428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil20 Посмотреть сообщение
    При оплате по картам там другой курс из белки в рубль и обратно.
    Да. Я протупил. При оплате в валюте конверсию по курсу МПС. Вечером попробую снова оплатить.

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от Sans Logique Посмотреть сообщение
    я бы лучше в Казахстан скаталась
    Казахстан - 25-30 тысяч авиабилеты до Астаны и 3 бесплатных карты. Платные не интересны из-за дорогой дороги - закрывать - опять лететь. Честно меня жаба душит. В РБ тысяч за 8 туда-обратно скататься можно - хоть поездом, хоть самолетом. На авто тоже можно, но не интересно по деньгам.

    Цитата Сообщение от krokodil20 Посмотреть сообщение
    Рублевая карта от приорбанка, не привязывается к пэй пэлу
    Спрашивал в приорской поддержке - подтвердили. По их словам из-за санкций.

  9. #3429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drondster Посмотреть сообщение
    Спрашивал в приорской поддержке - подтвердили. По их словам из-за санкций.
    Они там в поддержке одни дуры сидят. Мне тоже говорили , что из-за санкций нельзя рублевой картой нигде расплачиваться. Но после этого , я оплачивал ей , в том числе и на байкинн, когда еще работала лазейка по оплате картой ,через хитрую ссылку. То есть карта эта работает, но не дружит с пэй пэлом.

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от Drondster Посмотреть сообщение
    В РБ тысяч за 8 туда-обратно скататься можно - хоть поездом, хоть самолетом. На авто тоже можно, но не интересно по деньгам.
    Туда и на электричке можно. С белорусского вокзала ходит ласточка. На утренней электричке поехал, на вечерней вернулся. Я на машине ездил. Утром выехал, вечером вернулся 500 км до Витебска от Москвы.
    Последний раз редактировалось krokodil20; 11.01.2023 в 18:26.

  10. #3430
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,379
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil20 Посмотреть сообщение
    Они там в поддержке одни дуры сидят.
    Прикиньте, они еще и программное обеспечение покупают а не воруют. лохи, чего с них взять;

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. выбор покрышек 28" на www.chainreactioncycles.com
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:23
  4. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52