www.bikeinn.com - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 499 ПерваяПервая ... 1318212223242528335373123223323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 4990

Тема: www.bikeinn.com

  1. #221
    Чудны дела мои Аватар для Avasnik
    Байк
    GT Grade AL 105
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirtygarry Посмотреть сообщение
    В плане поддержки магазин полный ноль
    Это точно. Тоже столкнулся с этим в начале года, заказывая у них компоненты Шимано. В итоге ответа на вопрос так и не получил, заказал наугад, угадал, к счастью. Хотя, говорят, что можно им позвонить, вроде бы по телефону консультируют (по-английски).

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    да иди ты погуляй. в магазине не в состянии зарегистрироваться, в котором много кто и не раз уже покупал. это у тебя от большого неординарного ума, видимо
    Прошли сутки - подтверждения регистрации нет. Повторная регистрация также ничего не дала. Ты о чем Карл?

    Для меня этой конторы нет. Я заказал похожую ветровку на Amazon. Подтверждения пришли через пару минут. Вот это сервис. И ещё советую зайти на trustpilot и почитать отзывы об этом онлайн магазине. Рейтинг у него мягко говоря не обнадёживающий.

  3. #223

    По умолчанию

    все нормально с магазом, заказов 10 уже прислали, все норм, косяков и задержек не более чем с другими магазинами.

    если у вас почта от них не приходит - повод проверить папку spam или зарегить на другую почту.

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas198O Посмотреть сообщение
    все нормально с магазом, заказов 10 уже прислали, все норм, косяков и задержек не более чем с другими магазинами.

    если у вас почта от них не приходит - повод проверить папку spam или зарегить на другую почту.
    Я it-специалист. Первым делом я проверял папку спам. Пусто. Почему я должен регистрировать другую почту? На мою почту с нормальных магазинов всегда все приходит без проблем. Косяк на их стороне, а не с почтой. И как я уже писал - мало того, что не приходит подтверждение регистрации, так и добавить адрес доставки не даёт - пишет сохранено, а когда заходишь проверить - пусто .

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlfaW Посмотреть сообщение
    Я it-специалист.
    Тем временем у меня 10 доставленных заказов.

    Браузер смените. У меня с ними бывало что в нект браузерах тупит их движок.

  6. #226
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    AlfaW,
    Цитата Сообщение от Механикус Посмотреть сообщение
    Это что за чудо ветровка?
    ?

  7. #227
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlfaW Посмотреть сообщение
    Прошли сутки - подтверждения регистрации нет. Повторная регистрация также ничего не дала.
    Если память не изменяет, с их стороны подтверждение придёт после первого заказа. Как-то так.

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от AlfaW Посмотреть сообщение
    Я it-специалист.
    Это не показатель компетентности. Встречал таких. Они даже винду ставят со сторонней помощью.

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas198O Посмотреть сообщение
    Тем временем у меня 10 доставленных заказов.

    Браузер смените. У меня с ними бывало что в нект браузерах тупит их движок.
    Нет, я уже заказал эту ветровку через Amazon. Так что для меня тема больше не актуальна.

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от Механикус Посмотреть сообщение
    Если память не изменяет, с их стороны подтверждение придёт после первого заказа. Как-то так.

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Это не показатель компетентности. Встречал таких. Они даже винду ставят со сторонней помощью.
    Тем не менее, судить о моей профпригодности не вам через интернет.

  9. #229
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,920
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Dirtygarry, попробуйте общаться через соцсети. Отвечают через инст достаточно комфортно, в течении пары дней.

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от AlfaW Посмотреть сообщение
    Прошли сутки - подтверждения регистрации нет. Повторная регистрация также ничего не дала. Ты о чем Карл?
    Але, КАРЛ, регистрация на этом сайте только при ПОКУПКЕ товара.

    Шикарный магаз, быстро отвечает через соцсети. Посылка до Нальчика дошла за 7!!! ДНЕЙ!

    Если вы такой особенный, ищите другие магазины. Только вот не факт что все будет хорошо, а то что вас с таким отношением пошлют подальше вероятность больше

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от AlfaW Посмотреть сообщение
    Я it-специалист.
    Последний раз редактировалось mrPhilL; 28.10.2020 в 11:09.

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    Dirtygarry, попробуйте общаться через соцсети. Отвечают через инст достаточно комфортно, в течении пары дней.

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------


    Але, КАРЛ, регистрация на этом сайте только при ПОКУПКЕ товара.

    Шикарный магаз, быстро отвечает через соцсети. Посылка до Нальчика дошла за 7!!! ДНЕЙ!

    Если вы такой особенный, ищите другие магазины. Только вот не факт что все будет хорошо, а то что вас с таким отношением пошлют подальше вероятность больше

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------


    Ещё один умник нарисовался. Я тебе сейчас по полочкам разложу если ты там сам понять не можешь. Заходим на любой из сайтов tradrinn и что мы видим вверху справа? Log in/create account. Вы знаете что значит create account ? Это и есть РЕГИСТРАЦИЯ. А на всех нормальных сайта после регистрации вам приходит письмо подтверждение. Здесь нифига не приходит. Так что оставьте свои умные посылы себе. Я не пытаюсь очернить магазин, я пишу факты.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. выбор покрышек 28" на www.chainreactioncycles.com
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:23
  4. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52