www.bikeinn.com - Страница 201
+ Ответить
Страница 201 из 501 ПерваяПервая ... 101151171191196199200201202203206211231251301401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 5001

Тема: www.bikeinn.com

  1. #2001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warp99 Посмотреть сообщение
    наверно в чем то другом есть отличия
    конечно. На старых аккаунтах проще всё. На относительно новых работает схема, описанная выше (через 2 вкладки) --> ссылка на пост
    Для новых аккаунтов для заказа гармин и т.п.: чтоб появилась кнопка Оформить заказ, добавьте сначала в корзину товар, кот. в РФ шлют по умолчанию. Затем заходите в корзину, удаляете товар и тут же нажимаете на Оформить заказ, откроется окно с корзиной покупок 0р. Далее по инструкции. Но я не в курсе как там дальше с оплатой, пропадает оттуда гармин или нет.
    Последний раз редактировалось serzenkin; 30.09.2022 в 11:05.

  2. #2002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzenkin Посмотреть сообщение
    конечно. На старых аккаунтах проще всё.
    Да рандомная тема. У меня то работают прям в лоб, хоть десяток заказывай. То ни в какую, и один в корзину поймать квест начинается.

  3. #2003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sempai Посмотреть сообщение
    Да рандомная тема. У меня то работают прям в лоб, хоть десяток заказывай. То ни в какую, и один в корзину поймать квест начинается.
    Мне показалось, что если немного замешкаться в процессе закрывания одной вкладки и обновления второй, то не получается поймать в корзину, но и реакцию боксера проявлять необязательно, нужно быстро, уверенно и без спешки все делать, тогда у меня результат 100 процентов.

    530-й - 11957.49 руб.

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от serzenkin Посмотреть сообщение
    конечно. На старых аккаунтах проще всё. На относительно новых работает схема, описанная выше (через 2 вкладки) --> ссылка на пост
    Для новых аккаунтов для заказа гармин и т.п.: чтоб появилась кнопка Оформить заказ, добавьте сначала в корзину товар, кот. в РФ шлют по умолчанию. Затем заходите в корзину, удаляете товар и тут же нажимаете на Оформить заказ, откроется окно с корзиной покупок 0р. Далее по инструкции.
    Спасибо, работает метод, а я мелочь подешевле в корзину закидывал для этого.
    Последний раз редактировалось SADF; 28.09.2022 в 18:22.

  4. #2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SADF Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что если немного замешкаться в процессе закрывания одной вкладки и обновления второй, то не получается поймать в корзину, но и реакцию боксера проявлять необязательно, нужно быстро, уверенно и без спешки все делать, тогда у меня результат 100 процентов.
    Да эти движения с вкладками то понятно. Другое дело что бывает вообще не нужно суеты делать. Все работает как с обычным товаром.

  5. #2005

    По умолчанию

    Как-то у них вообще непонятно прыгает статус товара и заказа в кабинете. То заказ последний месяц тормозился из-за одной позиции, у которой дата постепенно сдвигалась. Потом статус позиции (т.е. товара) поменялся на "Preparing for shipment", а дата отправки заказа назначена на ближайшие дни. А теперь снова поставили дату ожидания товара (правда, всего несколько дней) и сдвинули отправку на неделю

  6. #2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sempai Посмотреть сообщение
    Да эти движения с вкладками то понятно. Другое дело что бывает вообще не нужно суеты делать. Все работает как с обычным товаром.
    Конкретно с Гармином бывает, что он разблокируется - появляется кнопка добавить в корзину и ценник, но только на время, потом пропадает, сейчас вот перестал разблокироваться, только ловится в корзину.

  7. #2007
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SADF Посмотреть сообщение
    Конкретно с Гармином бывает, что он разблокируется - появляется кнопка добавить в корзину и ценник, но только на время, потом пропадает, сейчас вот перестал разблокироваться, только ловится в корзину.
    Дайте ссылку на Гармин.

  8. #2008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zozovich Посмотреть сообщение
    Если про то, подтверждена ли привязанная карта, то да. Списали 2$, я ввел код транзакции и всё сошлось. Или есть еще какая-то ступень верификации?
    Да, документы надо для подтверждения личности слать, иначе лимит по сумме оплаты

  9. #2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zozovich Посмотреть сообщение
    Если про то, подтверждена ли привязанная карта, то да. Списали 2$, я ввел код транзакции и всё сошлось. Или есть еще какая-то ступень верификации?
    Была та же проблема, на карте обнулил все валюты кроме тенге. Платеж прошел

  10. #2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на Гармин.
    https://www.tradeinn.com/bikeinn/ru/...80/137180529/p

    Кстати разблокировался гармин. Я тут помучился немного и видимо есть такой эффект - если сразу в корзину не лазить и даже курсор не наводить на корзину, когда открывается выпадающее окно с содержимым корзины, - то есть закрыть сайт не выходя из акка, то через некоторое время ( сейчас пару часов прошло) гармины и все запрещенное для РФ в каталоге разблокируется. И не так страшен фокус с вкладками, когда ловишь в корзину, он отлично работает, еще карту норм к пейпалу и сиде се покупай )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. выбор покрышек 28" на www.chainreactioncycles.com
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:23
  4. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52