Совместные тренировки на Новорязанке - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 85 ПерваяПервая ... 3454747982838485 ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 842

Тема: Совместные тренировки на Новорязанке

  1. #831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg-m Посмотреть сообщение
    Добрый день!а где вы по рязанке катаетесь,интересует от Жуковского и в сторону обл.сам "начинающий"
    Едем обычно до малого кольца и обратно или до Старниково и обратно. Но темп не всегда для начинающих.

  2. #832

    По умолчанию

    Тогда я сам по себе

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Так вы по новой или старой рязанке,просто хочу узнать где и когда побезопасней

  3. #833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg-m Посмотреть сообщение
    новой или старой рязанке
    По старой - рельеф, небольшой трафик. Когда - гляньте статистику пробок на яндексе. Я там только в воскр днем катал - свободно.

  4. #834

  5. #835

    По умолчанию

    Сегодня для разнообразия катнул круг старая Рязанка - не доезжая Бронниц за Верхним Велино поворот направо - под М5 (ремонт, реверс) - Денежниково - Сельвачево - Константиново - Володарское шоссе - старая Рязанка. Асфальт приличный. После Денежниково несколько км с заделанными трещинами, чуть трясет, от Сельвачево до Володарского отличный новый асфальт (и минимальный трафик), на Володарском шоссе асфальт старый, но в хорошем состоянии. Рельеф плоский.
    Не знаю, как в будни, сегодня в воскресенье трафик был достаточно щадящий, хуже всего на Володарском, но там 3-4км потерпеть.
    Стартую от Кузьминок.
    Если кто поделится своими вариантами маршрутов, буду благодарен. Фотки на панорамах старые, так что личные впечатления интересны.

  6. #836

    По умолчанию

    прекратил катить по старой Рязанке до весны. перешел на моунтенбайк до следующего сезона (лета). Дорога действительно хорошая. асфальт норма. Посмотрим что будет весной.

  7. #837

    По умолчанию

    Сезонный ап. Сухие денечки уже можно выбирать. Катал кто-нибудь уже? Как впечатления? Интересует мкад-Бронницы, старая Рязанка.Заранее благодарен.

  8. #838
    Веломаньяк
    Байк
    Raleigh criterium carbon
    Адрес
    Москва, Кузьминки - Пролетарка
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xcs Посмотреть сообщение
    Сезонный ап. Сухие денечки уже можно выбирать. Катал кто-нибудь уже? Как впечатления? Интересует мкад-Бронницы, старая Рязанка.Заранее благодарен.
    +1 к вопросу ))
    Думаю выбраться туда в субботу в 1-ую половину дня.

  9. #839

    По умолчанию

    еще сезон не открыл но проехал на машине -- пока опасно на старой рязанке на спусках воды много и даже где-то лед

  10. #840

    По умолчанию

    Наверное, сегодня многие откатали, для остальных пару слов. Съездил до Кривцов по старой рязанке, всё хорошо - ям не прибавилось, мусора на обочинах тоже. Мокрое место одно - на подъеме от Чулково в область.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пульс во время жиросжигающей тренировки
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 29.05.2022, 09:48
  2. Катание на велосипеде и тренировки
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 15:31
  3. Коллективные испытания газовых горелок
    от StariChok в разделе Москва.Юг
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 10:24
  4. Коллективные покатуши
    от Серж® в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 13:47
  5. Тренировки дома
    от N-roman в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 21:46