Немного о Болгарии - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 83

Тема: Немного о Болгарии

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -AM- Посмотреть сообщение
    Самый близкий к морю байкпарк это Пампорово, если ехать на машине из Бургаса будет километров 250. на счёт отеля, есть там и более цивильные варианты, ну там с бассейном, спа и т.д. (было этим летом 25 евро в день на человека с включенной лифт картой) но они находятся дальше от подъемника, при наличии собственых велосипедов это не является проблемой, как раз разогреетесь пока докрутите.
    А ссылочки можно ?
    А во второй половине июня как там с погодой? Жара или нормально?

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
    Вот сам отель https://clck.ru/EhkfP хозяйка очень хорошая, кормят вкусно, но главный критерий поиска был рядом с подъемником, так и оказалось, от отеля до подъемника было 20 метров с горочки) Без проблем разрешали ставить байки как в отеле так и бросить рядом, одно но, меня то не коснулось хоть на этаже был 1 номер вход в ванну все равно был через общий холл, но как я говорил ранее на все 7-10 комнат я был один, и мог выбирать в какую заселиться, летом там не сезон все отели стоят пустые или вообще закрыты.
    Если будите выбирать отель там то ищите рядом с подъемником и именно со стороны пампорово, тк на другую сторону горы (район озерато вроде) идет очень хреновый подъемник, я на нем всю краску на байке ободрал, хоть и поднимался всего два раза на нем (на нем нет вообще креплений под вел и в итоге 1,5-2,5км подъема вел висит в руках).

    Летел победой, вел был в мягком чехле, не пострадал вообще, только чехольчик чуть пострадал (кажется им протерли пыль во всем грузовом отсеке))
    Благодарю,
    Еще одна просьба. А где кроме AirBNB отеле там смотреть? Я совсем новичок в этих вопросах.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -AM- Посмотреть сообщение
    Самый близкий к морю байкпарк это Пампорово, если ехать на машине из Бургаса будет километров 250. на счёт отеля, есть там и более цивильные варианты, ну там с бассейном, спа и т.д. (было этим летом 25 евро в день на человека с включенной лифт картой) но они находятся дальше от подъемника, при наличии собственых велосипедов это не является проблемой, как раз разогреетесь пока докрутите.
    Ну хз, там есть отели где придется так не слабо вкручивать в гору, причем уклон явно чтоб не на дх/фр крутить.
    Рядом с лошадкой был еще 1 более цивильный отель, туда как раз ужинать ходил, но когда искал почему то мне он в приложение не попался( Хотя если учесть что мне от отеля душ да сон нужен был и тот вполне подошел.
    Я предпочел все же долететь до Варны и оттуда поездом (можно сказать бесплатно, цены смех) до Пловдива, а там такси за 80 денег (примерно 40 евро) и прям до отеля.

    АМ а байкпарк рядом с Софией когда становится катабельным по весне? И кто все же лучше он или пампорово?

  3. #53

    По умолчанию

    Парк Пампорово официально открывается 21 июня фестивалем pamporovo bike fest 2019 основным событием которого будет соревноване по DH - IXS Cup. До этой даты с велосипедом там будет сложно, могут не работать подъемники, на трассах ремонт и т.д. В этом году официальным партнёром байк парка был отель Перелик http://www.perelikhotel.com/index.php/bg/ Кокой отель будет в 2019 я не знаю, это объявят в начале сезона. Смотреть отели ещё можно в букинге наверное

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение

    АМ а байкпарк рядом с Софией когда становится катабельным по весне? И кто все же лучше он или пампорово?
    Там можно по дороге доехать к подъемника

    В Софии нет байкпарка есть лифт которые работает по выходным и бесплатные шатлы по выходным. официальная расса для ДХ только одна, для эндуро 2, но очень много диких троп, если по каждой проехать только по разу то должно хватить примерно на 5-7 дней

  4. #54

    По умолчанию

    Ам я имел ввиду парк в Боровце. Когда он открывается и тд, в моих представлениях это не далеко от Софии))

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
    Ам я имел ввиду парк в Боровце. Когда он открывается и тд, в моих представлениях это не далеко от Софии))
    Это 60 км от Софии, но Пампорово лучше как по мне. В Боровец трасс 5 или 6. Открывается в середине- конце июня. В этом году за неделю до Пампорово открылся.

  6. #56

    По умолчанию

    Посетила мысль поехать туда еще раз, очень уж понравилось, и как раз к открытию. Буду с другом, может кто желает присоединиться?
    -AM-, Ты будешь на открытие?

  7. #57

    По умолчанию

    посмотрел фотки с первой страницы
    на хардтейле, конечно там сурово)

  8. #58

    По умолчанию

    после 2 подвеса даже асфальт становится суровым))

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
    Посетила мысль поехать туда еще раз, очень уж понравилось, и как раз к открытию. Буду с другом, может кто желает присоединиться?
    -AM-, Ты будешь на открытие?
    Да не знаю ещё, это же в июне месяце будет

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от surfkiter Посмотреть сообщение
    посмотрел фотки с первой страницы
    на хардтейле, конечно там сурово)
    Да нормально, с каждым годом камни всё меньше стачиваются о покрышки наверное

  10. #60

    Post

    Цитата Сообщение от -AM- Посмотреть сообщение
    Да не знаю ещё, это же в июне месяце будет [COLOR="Silver"]
    Ну есть такие люди, офисный планктон, так нам уже выбирать даты отпуска. Написали заявления с 20 июня по 7 июля) Ох уж покатаемся. Пока присмотрели апартаменты на "4-х" опять же в 100-200 метрах от подъемника студенец2 вроде, а главное в 2 плоскости с ним, а то наши скотяры в горку ну совсем не хотят ехать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ты помнишь, как все начиналось? Немного истрии.
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2006, 01:02
  2. Немного об ATOMе
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 20:52
  3. я тут немного напортачила с размером камеры...
    от Мю в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 14:34