Немного о Болгарии
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Немного о Болгарии

  1. #1

    По умолчанию Немного о Болгарии



    Всем привет.

    Так как я знаю о Болгарии несколько больше средне статического жителя СНГ, то решил сделать небольшой сайт в котором постараться рассказать где можно в этой стране.

    Если у кого возникнут какие-либо вопросы, то готов на них ответить здесь.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: gif 1.gif‎ (123.3 Кб, Просмотров: 24)
    Последний раз редактировалось -AM-; 02.06.2016 в 14:47.

  2. #2

    По умолчанию

    Чет не открывается твой сайт.
    Сам планирую в этом году захватить в Бг велик свой, да покатать по побережью.

  3. #3

    Post

    Как не открывается? У меня все работает.

    velobulgaria.com

    До курортного сезона постараюсь добавить еще несколько маршрутов возле моря.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -AM- Посмотреть сообщение
    Как не открывается? У меня все работает.
    значит это у меня на работе не пропускают его. Буду тогда из дома смотреть

  5. #5

    Cool море

    Добавил несколько кантрийных маршрутов по северной части побережья Черного моря (от Каварны до Золоых песков). Все "морские" собраны в рубрике море.
    Последний раз редактировалось -AM-; 04.07.2016 в 18:02.

  6. #6

    По умолчанию Байк-парки в Болгарии официально открылись.

    Байк-парки в Болгарии официально открылись.

    В рамках официального открытия велопарка Пампорово ежегодно проводится Пампорово Байк Фест:



    Подробнее смотрим здесь:

    велопарк Пампорово

    байк-парк Боровец

    Так же заработали по выходным подъемники в столичном природном парке Витоша.
    Последний раз редактировалось -AM-; 04.07.2016 в 18:01.

  7. #7

    По умолчанию София. гора Витоша:

    София. гора Витоша:


    http://www.vitalmtb.com/video_frame_sources/32500[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено 09.11.2016 в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение 01.11.2016 было в 16:45 ----------
    София, гора Витоша, дубль №2:



    ---------- Добавлено 28.11.2016 в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение 09.11.2016 было в 16:09 ----------

    Официальное обобщающее видео сезона 2016

    Последний раз редактировалось -AM-; 02.11.2016 в 17:58.

  8. #8

    По умолчанию

    на майские в горах Болгарии еще много снега? На какую высоту можно подниматься, чтобы не зачерпнуть слишком много говен?

  9. #9

    По умолчанию

    Буду благодарен за ссылки на радиалки в районе Девина, по Смолянской области в целом. Интересуют туристические варианты, без горно-даунхильного экстрима. Куски радопского маршрута на сайте видел, спасибо!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    на майские в горах Болгарии еще много снега? На какую высоту можно подниматься, чтобы не зачерпнуть слишком много говен?
    На майских выше 1500 м может быть снег/грязь , однако это от места и погоды сильно зависит. Бывает так что и в конце июня грязи хватает на высотах и до 1000 м. Подъемники в это время обычно на профилактике везде, перед тем как ехать нужно проверять.

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от AndreyV Посмотреть сообщение
    Буду благодарен за ссылки на радиалки в районе Девина, по Смолянской области в целом. Интересуют туристические варианты, без горно-даунхильного экстрима. Куски радопского маршрута на сайте видел, спасибо!
    Маршруты в Родопских горах как правило типа "многогорбый верблюд" поэтому требуют определенной физической подготовки, можно глянуть здесь или здесь, или у меня на сайте есть кое-что или тот-же трансродопский маршрут
    Более легкие маршруты вокруг различных водохранилищ: Пример1, пример2, пример 3

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ты помнишь, как все начиналось? Немного истрии.
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2006, 01:02
  2. Немного об ATOMе
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 20:52
  3. я тут немного напортачила с размером камеры...
    от Мю в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 14:34