Немного о Болгарии - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83

Тема: Немного о Болгарии

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sviridova Посмотреть сообщение
    В прошлом году отдыхали осенью в Болгарии. Погода была замечательная.
    Ну возле Софии велосезон прикрывается (катать можно, но уж очень грязно или дождливо) в зависимости от зимы на 1-2 месяца, тогда приходится ездить катать в южную часть страны.

  2. #42

  3. #43

    По умолчанию

    Очень классно провёл время у вас) Пампорово супер парк!!!
    PS. После поездки развёлся) точнее во время поездки)
    Pps. Куда бы ещё поехать?) желательно теперь чтоб найти новую половинку))

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
    Очень классно провёл время у вас) Пампорово супер парк!!!
    PS. После поездки развёлся) точнее во время поездки)
    Pps. Куда бы ещё поехать?) желательно теперь чтоб найти новую половинку))
    Ну значит вы весело провели время В Болгарии есть ещё куча мест, но логистика более сложная чем Варна - Пампорово. Девочек катающих ДХ у нас мало, но они есть

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -AM- Посмотреть сообщение
    Ну значит вы весело провели время В Болгарии есть ещё куча мест, но логистика более сложная чем Варна - Пампорово. Девочек катающих ДХ у нас мало, но они есть
    Ну как сказать, я дико угорел когда такси из Пловдиве в Пампорово сломалось на пол пути где то в горах) и водила не знал что делать, пришлось ещё самому чинить =)
    Срочно все явки этих замечательных созданий! Бронирую билеты))
    Кстати если кто соберётся в пампорово рекомендую отель чёрный конь, очень хорошая хозяйка и 10 метров до подъемника.

  6. #46

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, а какой байк парк ближе всего к морю?
    Подумываю поехать с семьей, а им море поддавай.

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    И подскажите на каком сайте, кроме AirBNB жилье смотреть.

  7. #47

    По умолчанию

    К сожалению я не нашёл и пришлось ехать в центр страны, но не жалею) байк парк супер) мне ещё так повезло весь отель был мой

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
    К сожалению я не нашёл и пришлось ехать в центр страны, но не жалею) байк парк супер) мне ещё так повезло весь отель был мой
    Можно ссылку на отель?
    Летели чартером?

  9. #49

    По умолчанию

    Вот сам отель https://clck.ru/EhkfP хозяйка очень хорошая, кормят вкусно, но главный критерий поиска был рядом с подъемником, так и оказалось, от отеля до подъемника было 20 метров с горочки) Без проблем разрешали ставить байки как в отеле так и бросить рядом, одно но, меня то не коснулось хоть на этаже был 1 номер вход в ванну все равно был через общий холл, но как я говорил ранее на все 7-10 комнат я был один, и мог выбирать в какую заселиться, летом там не сезон все отели стоят пустые или вообще закрыты.
    Если будите выбирать отель там то ищите рядом с подъемником и именно со стороны пампорово, тк на другую сторону горы (район озерато вроде) идет очень хреновый подъемник, я на нем всю краску на байке ободрал, хоть и поднимался всего два раза на нем (на нем нет вообще креплений под вел и в итоге 1,5-2,5км подъема вел висит в руках).

    Летел победой, вел был в мягком чехле, не пострадал вообще, только чехольчик чуть пострадал (кажется им протерли пыль во всем грузовом отсеке))

  10. #50

    По умолчанию

    Самый близкий к морю байкпарк это Пампорово, если ехать на машине из Бургаса будет километров 250. на счёт отеля, есть там и более цивильные варианты, ну там с бассейном, спа и т.д. (было этим летом 25 евро в день на человека с включенной лифт картой) но они находятся дальше от подъемника, при наличии собственых велосипедов это не является проблемой, как раз разогреетесь пока докрутите.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ты помнишь, как все начиналось? Немного истрии.
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2006, 01:02
  2. Немного об ATOMе
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 20:52
  3. я тут немного напортачила с размером камеры...
    от Мю в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 14:34