Немного о Болгарии - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83

Тема: Немного о Болгарии

  1. #31

    По умолчанию

    Мне суммы в рублях ничего не говорят Давайте лучше на Viber или Телеграм
    Последний раз редактировалось -AM-; 23.08.2018 в 16:43.

  2. #32

    По умолчанию

    Опять был в Болгарии на побережье весь июль и начало августа. В этом году было много дождей, хотя это непомешало хорошо покататься.)))

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    В этом году было много дождей, хотя это непомешало хорошо покататься.)))
    В этом году лето, таким как оно должно быть, началось только в августе, и это действительно не мешает кататься
    Хотя с другой стороны в позднем лете есть свои плюсы, из-за дождей и температуры ниже среднестатистической весна на высокогорье пришла с опозданием и там всё ещё можно встретить цветы, а не только жухлую траву как обычно в это время года. А цветущее высокогорье это чертовски красиво.
    Последний раз редактировалось -AM-; 27.08.2018 в 08:05.

  4. #34

    По умолчанию

    Сейчас катаюсь в Пампорово, Погода супер, немного подмочило дождем, но и грязюку весело месить . Кстати такси из Пловдиве обошлось в 35евро, доехали с приключениями)

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
    . Кстати такси из Пловдиве обошлось в 35евро, доехали с приключениями)
    Ну вы и экстремалы Всё таки на поезде поехали ? А обратно как в Пловдив?

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Насколько Витоша интересна для трейл и эндуро катания, наличие трейлов, сложность, протяженность? Разметка, набор высот? Подъемники?

    Из того, что я понял, есть ДХ трассы, и подъемники которые работают только по выходным?

    Можно ли по пешеходным тропам передвигаться на велосипеде?
    Последний раз редактировалось r0n!n; 27.08.2018 в 11:43.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  7. #37

    По умолчанию

    В пампорово есть неплохие трассы для эндуро с небольшими наборами и интересными участками, жена катает их нон стопом, спустилась-попила-на подъёмник, и парк работает всю неделю.

  8. #38

    По умолчанию

    На Витоша много маршрутов пригодных для эндуро, но они в основном по пешеходным тропам, по которым ездить на велосипеде разрешается. Тропы эти размечены, но не по каждой можно проехать, они представляют в основном синглы с большим количеством камней. Кроме того есть 2 официальные эндуро трассы и одна ДХ. Подъемник работает только по выходным и праздникам. Чтобы обкатать Витоша при наличии проводника и трансферов понадобится одна неделя, и за это время вы практически не повторите ни одной тропы. Есть тропы которые начинаются на вершине горы на высоте 2290 и позволяют спуститься к подножию горы на высоту 800м.

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -AM- Посмотреть сообщение
    На Витоша много маршрутов пригодных для эндуро, но они в основном по пешеходным тропам, по которым ездить на велосипеде разрешается. Тропы эти размечены, но не по каждой можно проехать, они представляют в основном синглы с большим количеством камней. Кроме того есть 2 официальные эндуро трассы и одна ДХ. Подъемник работает только по выходным и праздникам. Чтобы обкатать Витоша при наличии проводника и трансферов понадобится одна неделя, и за это время вы практически не повторите ни одной тропы. Есть тропы которые начинаются на вершине горы на высоте 2290 и позволяют спуститься к подножию горы на высоту 800м.
    И всё это в непосредственной близости от Софии, то есть я могу жить в Софии и каждый день катать в Витоша? Интересно, я на недельку в октябре выбрался бы...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    И всё это в непосредственной близости от Софии, то есть я могу жить в Софии и каждый день катать в Витоша? Интересно, я на недельку в октябре выбрался бы...
    Да, некоторые кварталы находятся у подножия горы, например от моего дома до горы пол часа езды на велосипеде. В октябре подъемник будет на профилактике, бесплатных шатлов выходного дня уже тоже не будет. Так что остаётся либо закручивать вверх самому, либо что-то думать по поводу забросок на машине. На плато, что на высоте 2000 метров будет холодновато. Возле Софии не только гора Витоша есть, но и горы поменьше: Люлин, Плана, Среда гора, а также возле северной части пригорода находится хребет Балканских гор.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ты помнишь, как все начиналось? Немного истрии.
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2006, 01:02
  2. Немного об ATOMе
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 20:52
  3. я тут немного напортачила с размером камеры...
    от Мю в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 14:34