рОги
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: рОги

  1. #1

    Red face

    Доброго времени суток!

    Прошу совета по рогам


    Облазил все московские интернет(и не только) магазины … нигде не могу найти рога которые вставляются в торец руля(зажимные не. не хочу двигать на руле ничего … итак коротковат, да и внешне памойму симпаишнее будит).

    Спасибо.

    З.Ы.: поиск пользовал.


    si vis pacem parabellum!

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    В Декатлоне видал некие рога. Они были в упаковке, так что я не смог толком понять конструкцию, но сквозных отверстий явно не было.

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(backwoods @ 23.05.2008 21:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В Декатлоне видал некие рога. Они были в упаковке, так что я не смог толком понять конструкцию, но сквозных отверстий явно не было.[/b]
    в декатлоне лежат рога действительно без сквозных, но на руль садятся также как обычные, только руль не торчит снаружи

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpeedFire @ 23.05.2008 20:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Доброго времени суток!

    ------------
    (зажимные не. не хочу двигать на руле ничего … итак коротковат, да и внешне памойму симпаишнее будит).[/b]
    А грипсы подрезать на несколько миллиметров что-то не позволяет? (сложно будт найти по руке и по длине)
    А может лучше роль подлинее?

  6. #6

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(backwoods @ 23.05.2008 20:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В Декатлоне видал некие рога.[/b]
    да-да примерно такие как на аватаре =D

    не, руль менять нехоцца ... новый итак =)
    si vis pacem parabellum!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)