размеры на чейне
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: размеры на чейне

  1. #1

    По умолчанию

    Что означают размеры в дюймах на чейне?

    Т.е., купил я джерси XL 43" - 45" от сантини - сидит нормально. А счас есть джерси от налини и там XL уже - XLarge 40", XXL - XX-Large 42”

    Налезет на на мои 181см XL 40" или надо XXL брать или этот XL-XXL 40"-42" рассчитан на рост 2-3 рост 170-173 см?

    кто знает - подскажите, пожалуйста ...
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

  2. #2

    По умолчанию

    Там под катинкой вещи есть view size chart, туда нажимаешь и там расписаны размеры каждой фирмы, например Л, талия столько, грудь столько мереешь себя и все. если берешь толстовку то смотришь только грудь и длину рук, у шорт только талию и длину. Инч это 2.54 см
    Надеюсь на Вашу помощь!

  3. #3

    По умолчанию

    Размеры зависят не от Чейна, а от производителя одежды (абсолютно как в магазинах одежды рядом с твоим домом). Т.е. и смотреть что означают их размеры надо бы на сайте производителя. А таблицы размеров, увы, приведены не для всех товаров.

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    я на свой 52/XL еще ни разу не промахнулся. Cannondale, Berghaus, RaceFace, других шмоток с чейна у меня, увы, нет, если не считать носков Endura.

    Добавлено позже (05/06/2008 21:45):
    Забыл совсем. Есть еще джерси от Primal Wear, тоже XL-ка, только купленная не на чейне, а в веломире.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 05.06.2008 21:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я на свой 52/XL еще ни разу не промахнулся. Cannondale, Berghaus, RaceFace, других шмоток с чейна у меня, увы, нет, если не считать носков Endura.[/b]
    Вот уж не скажите. На этот же размер беру обычно XL, но эндура и кадейловская джерси и штаны подошли именно L-ки, XL были великИ.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 06.06.2008 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я на свой 52/XL еще ни разу не промахнулся. Cannondale, Berghaus, RaceFace, других шмоток с чейна у меня, увы, нет, если не считать носков Endura.

    Добавлено позже (05/06/2008 21:45):
    Забыл совсем. Есть еще джерси от Primal Wear, тоже XL-ка, только купленная не на чейне, а в веломире.[/b]
    А мне вот Прималовская джерси XL оказалась сильно мала, хотя обычно ношу как раз этот размер, изредко L.

  7. #7

    По умолчанию

    Подскажите знающие. Выбрал из товаров с чейна такие вот штаны Endura Hummvee Trousers и шорты Endura Hummvee 3/4 Baggy inc Liner. Проблема в выборе раз мера, мой рост 188 см при д лине ног 86 см, если смот
    еть табличку с размерами  то получается моё гдето п о середине между L 81-86 и XL 86- 91 по длине ног. Я не реш юсь купить, боюсь пролете ть с размером. Кто сталки ал
    я с подобным вопросом, по скажите.

  8. #8

    По умолчанию

    Думаю, ответ мой уже несвоевременен, но покупал я на Чейне подобные штаны. Купил L (длина 107 см).

    Как выбрал размер: померял рулеткой свои обычные спортивные штаны, они оказались ровно 107 см. Из таблички определил, что нужна L-ка. Рост мой 176. Ноги скорее длинные, чем короткие .

    А вот теперь уже я обращаюсь за советом.

    Хочу купить джерси Cannondale, с коротким рукавом. Не знаю, M или L выбрать. Пытался сравнивать с моей одеждой - на одних написано L, на других M . Джерси должна быть в обтяжку, чтобы не парусила (летом в основном езжу на шоссейнике и парусность - основная проблема).

    Обхват грудной клетки у меня - 90 см, обхват плечей - 108 см.

    Вот ссылка: http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=17989

    Может у кого-нибудь есть что подобное, подскажите, какой размер мне должен подойти.

    Заранее благодарю


  9. #9

    По умолчанию

    S будет самый раз
    Надеюсь на Вашу помощь!

  10. #10

    По умолчанию

    Ну судя по таблице да, вроде как S подходит (что очень странно и как-то непривычно ).

    А плечи? Войдут ли плечи в эту S-ку? Вот что больше всего беспокоит...


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Линейные размеры вилок?
    от Skripun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 17:13
  2. Размеры башингов для Fox 36
    от amsterdam в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 18:52
  3. Размеры велообуви
    от Goshig в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.01.2009, 12:31
  4. Размеры велосипедных рам
    от Der Strishe в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 09:42
  5. размеры в дюймах на чейне
    от papas в разделе Aксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 16:59