ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 162124252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 270

Тема: ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа

  1. #251
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vrbdas Посмотреть сообщение
    Лучше покупать обычные алюминиевые петухи, которые гнутся, а не лопаются.
    У меня обычные лопались так же. Если усилие продольное - некуда гнуться.
    кофе

  2. #252

    По умолчанию

    Заказал два 30-х. Встали как надо. Удивило отношение работников к клиенту - несколько раз звонили, спрашивали уверен-ли, просили сделать фотку сломанного петуха и посадочного места. Подход к своей работе с такой ответственность вызывает уважение и удовольствие от общения. Очень доволен... хоть оперативная доставка и не получилась))) оно понятно - товар разнообразный и редкий... зато второй старый вел наконец поставил на колёса. Спасибо!!!
    Во поле берёзка стояла...

  3. #253
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Да - ребята, безусловно, молодцы!
    NEXTIE

  4. #254

    По умолчанию

    Сломал петуха на карбо шоссейнике BXT пока ехал на работу. Велокрон очень помогли в подборе нужного петуха. Очень понравилась их работа с клиентом, экспресс-доставка за очень гуманную цену и срок (мне доставили за 3 часа). Установился идеально, все резьбы подошли. Вечером поехал домой уже на исправном велосипеде. Респект! Спасибо!

  5. #255

    По умолчанию

    Приобрёл новую раму для сборки байка под велостанок. Рама была без петуха, приобрести оригинальный оказалось проблематичным. Обратился в Велокрон, все остальные отказались помочь, образца-то нет. Предоставил фото оригинала из сети и фото посадочного места на раме. По запросу дополнительно выслал требуемые замеры. Ребята сделали идеально держатель на основе фото и замеров. Я впечатлён, петух сел, как родной. Что особенно порадовало, чувствовалось желание помочь с неординарной просьбой, не было даже попытки отказаться от нестандартного заказа.

  6. #256

    По умолчанию

    Решил приобрести запасной петух для карбоновой рамы с Алиэкспресса, на всякий случай (петухи имеют свойство ломаться в неожиданный момент, а потом ищи его в срочном порядке). Снял образец с велосипеда, промерил его, на всякий случай обвел контур на бумаге. На сайте нашел похожий и отправил запрос: подойдет или нет? Ответили быстро: да, это то что надо. Оказалось, что он еще и в наличии есть, не нужно ждать. Заказал анодированый, в цвет алюминия. Заказ привез курьер. Посмотрев на новый петух, на качество изготовления, решил что лучше поставлю его, вместо оригинального, а оригинальный как раз прозапас и останется. Петух подошел как родной, поставил, настроил, и всё работает. Я доволен, впечатления только положительные.

  7. #257
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Сегодня 24.05.2021 утром позвонил:
    -Подъехать померить можно?
    -У нас для "удобства" клиентов только доставка, 10 000 петухов чё вы там мерить собрались
    -Мне нужен #XXX
    -Фото присылали, нет, идите...
    -Я знаю какой мне нужен, могу прислать курьера
    -Мы так не работаем для "удобства" клиентов
    -Представьтесь как вас зовут
    -Пётр (видно присел на ....)
    -Почему вы так грубо общаетесь?
    -Я нормально общаюсь..
    Хамоватый и наглый стиль общения, что мне нужно не вникают... Я же тоже могу "Полкана" спустить, что и сделал.
    Разговор конечно же записан.
    В итоге заехал, купил на 200 рублей дешевле в другом месте и не платил за доставку 350 рублей.
    Экономия 550 рублей, качество в другом месте отменное, общение вежливое.
    Может и неплохо делают, но с такой манерой общения...
    P.S. Может другам велосипедистам из Госторгинспекции наводку дать, для контрольных закупок и проверки, подумаю
    Последний раз редактировалось Faddey; 24.05.2021 в 18:13.
    Сустабин - 200 грамм (44,4%) / Воск - 200 грамм (44,4%) / Chain-L (моторка) - 30 грамм (6,6%) / "Форум" ПТФЭ (можно не сыпать) - 20 грамм (4,4%)

  8. #258

    По умолчанию

    Faddey, петухи сложная тема и не очень прибыльная, я бы не бычил. а то реально некому будет их делать в мск
    shipkz.ru

  9. #259
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    Faddey, петухи сложная тема и не очень прибыльная, я бы не бычил. а то реально некому будет их делать в мск
    Да бычева то как такового и нет.
    Терпеть не могу хамства, а уж от продавцов его вылушивать, когда им деньги несешь = бред.
    Тем более есть адекватные люди, которые делают не хуже
    Сустабин - 200 грамм (44,4%) / Воск - 200 грамм (44,4%) / Chain-L (моторка) - 30 грамм (6,6%) / "Форум" ПТФЭ (можно не сыпать) - 20 грамм (4,4%)

  10. #260
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    Faddey, петухи сложная тема и не очень прибыльная, я бы не бычил. а то реально некому будет их делать в мск
    +1
    Не будут делать здесь, придется покупать за бугром, а это запросто 35-50 евро за сложный петух, уже проходили
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Производство и продажа формы на заказ.
    от Алексей Моськин в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 15:00