ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15202324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 270

Тема: ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа

  1. #241

    По умолчанию

    Обратился в Велокрон с петухом, которого не было ни у них в каталоге, ни в западных интернет-магазинах, ни на Ебее. Привёз образец (встретились с курьером в метро), сделали дубликат всего за два дня. С первого раза немного не подошло (об этом предупреждали), нужно было убрать немного лишнего металла. Я предлагал просто подпилить что сделано, но ребята (столь же оперативно) выточили новую копию с оригинала. Всё встало как надо! Благодарю за ответственный подход к делу и всем буду советовать эту фирму.

  2. #242
    Веломаньяк Аватар для astonished
    Байк
    Fat. Самосбор на раме Salsa Mukluk
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Заказал сложный петух на Jamis Roughneck. С первого раза не полез. Забрали его, оперативно переделали по моим фоткам и размерам. Все встало. Спасибо.

    Вопрос к Велокрону. Особенность моих катаний состоит в том, что я уезжаю на фете в автономе достаточно далеко от населенки, в том числе и зимой. Последние разы статистика у меня была такая - одно приличное падение на льду вбок == один изгиб петуха. И в такой ситуации меня больше волнует не четкость переключения передач, а возможность хоть как то выпрямить петуха в поле не сломав его. В этой связи вопрос - можете ли вы предложить другие, более пластичные, материалы для изготовления петуха ?

  3. #243

    По умолчанию

    Заказывал петух (#166) для Corratec SuperBow Race (2014г), по размерам полностью соответствует оригиналу.
    Посмотрим как поведет себя в эксплуатации, но сейчас я доволен))
    Доставка почтой РФ из Москвы в Евпаторию за три дня!
    Рекомендую!

  4. #244

    По умолчанию

    Заказывал петух #783 для ВТС Импец по моему образцу. Оперативно смогли сделать, несмотря на карантинные ограничения. Рекомендую ВЕЛОКРОН!

  5. #245

    По умолчанию

    Сделали два запасных петуха для Orbea и Giant. По модели велосипеда не смог найти на сайте. По фотографиям через ватсап подобрали нужные. Через день после заказа курьер доставил к метро. Спасибо ВЕЛОКРОН! Рекомендую!

  6. #246

    По умолчанию

    А на cannondale topstone al делаете? На сайте не нашел, такой https://trial-sport.ru/goods/51516/1494061.html

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksios Посмотреть сообщение
    А на cannondale topstone al делаете? На сайте не нашел, такой https://trial-sport.ru/goods/51516/1494061.html
    На сайте половина того, что производится.
    Присылайте фото вашего велопетуха. Скорее всего, он уже в нашем производстве.

  8. #248

    По умолчанию

    Поначалу не мог найти петуха для своего велосипеда, в итоге нашел на Велокроне за отличную цену. Отправили чуть ли не в момент оплаты, быстрее мне еще никто ничего не отправлял. Качество изготовления на высоте, в дропаут петухи подходят как родные. Взял пока пару, но наверно буду заказывать еще про запас.
    Еще и почта за 2.5 дня доставила.. Идеально.
    Спасибо огромное! Отличный магазин

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snevar Посмотреть сообщение
    Еще и почта за 2.5 дня доставила
    Почта, та ещё телега, но если её "смазывать", то очень даже хорошо может доставлять. Особенно в регионы.
    Спасибо за отзыв!

  10. #250
    Веломаньяк Аватар для vrbdas
    Байк
    Jamis Dragonslayer, Jamis Renegade, Langtu K16, Strida 5.2
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Покупал весной два петуха, в последнем пвд петух лопнул, переключатель попал в колесо, итог - сломанный полностью переключатель, погнутые спицы, глубокие царапины на раме. Ехал по обычной грунтовке в гору, не падал, в колесо ничего не попадало. Петух сделан из хрупкого материала, видно на сломе, как будто порошок. Лучше покупать обычные алюминиевые петухи, которые гнутся, а не лопаются.
    Написал в "велокрон" в ватсапп, полностью меня проигнорировали. Так что никому не рекомендую.
    Из положительного - удобно было купить с доставкой, и на велосипед подошло точно, помогли подобрать нужный петух по фото.
    Фото сломанного петуха:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Производство и продажа формы на заказ.
    от Алексей Моськин в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 15:00