ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1722252627
Показано с 261 по 270 из 270

Тема: ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа

  1. #261
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Хочу от души поблагодарить парней из Велокрона за высокое качество исполнения компонентов, соблюдения обговоренных сроков изготовления, а так же удобной услуге доставка. Перед майским походом на Кавказ 2021 вдруг выяснилось, что для нового велосипеда супруги отсутствует запасной петух. Звонок в Велокрон, и вот уже через пару часов я отдаю образец для изготовления курьеру. Ровно за день до вылета получаю готовый образец, который подошел идеально.
    Второй раз мой друг по ошибке заказал раму под сингл. Парни из Велокрона смоделировали и изготовили дропаут под задний переключатель. Все опять быстро насколько это возможно в разгар велосезона.
    Все запасные петухи на все свои 6 семейных велосипедов также заказывал здесь же. Все было сделано на самом высоком уровне. Ребята большие молодцы. Можно смело обращаться за 5 лет сотрудничества никаких нареканий.

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velokron.ru Посмотреть сообщение
    Артём! Спасибо за отзыв о нашей продукции и нашей работе. Очень приятно, что изготовленный нами дропаут успешно прошёл ходовые испытания на Вашем велосипеде. Вы оказались правы: анодированный в чёрный цвет дроп смотрится «солиднее», чем оригинальный голубой.
    http://velokron.ru/images/258_cch11v_szhat.jpg
    Велокрон, здравствуйте! Собственно, задача следующая: изготовить запасной петух на раму Кувалда: делали наши ребята одно время такие рамы. Вопросы следующие: как у вас по срокам, и где вы находитесь территориально? Слышал, что вы курьерами отправляете - но мне было бы удобно к вам приехать, снять петуха и дать его на обмер, чтобы оставаться при рабочем байке. Ну а готовый можно и с курьером отправить. И что по цене? Петух нехитрый, с одним отверстием под болт М4, без резьбы и с фаской.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  3. #263

    По умолчанию

    Неплохо работают.
    Воскресенье:
    Отослал подробные фотографии с разных сторон.
    Подойдет этот.
    Пятница:
    Встретились у метро (что мне неудобно).
    Забрал.
    Петух не подошел, написал им.
    Давайте оригинал - сделаем по нему.
    Понедельник:
    Отдал. Встретились у метро (что мне неудобно).
    Четверг:
    Готово.
    Забрал. Встретились у метро (что мне неудобно).
    Померил подошло, сделано хорошо. Цена приемлемая, в цену автоматом заложена доставка и ни как иначе. Если делать анодировку еще день другой просят.

    Последний раз редактировалось Вагурец; 11.06.2021 в 16:52.

  4. #264

    По умолчанию

    Искал петух DH-036 в местных (Новосибирск, Академгородок) велосервисах в том году и в этом. Говорят таких нет.
    А тут - пожалуйста.
    Спасибо, что Вы есть!

  5. #265

    По умолчанию

    Несколько лет успешно сотрудничал. Объёмы у меня не очень большие, поэтому чтобы не гонять курьера ради одного петуха, всегда набирал какой-то небольшой объём, или под акцию (есть очень хорошее спецпредложение для некоторых моделей "третий петух за рубль"). Но увы. Вот чем у нас дело кончилось.
    9 августа привозит клиент велосипед. Определяем номер петуха, отправляю заказ. Увы, петух не акционный.
    Далее была вот такая "переписка":
    9 августа: Даже третий за рубль никак?
    Ответ: ИГНОР.
    13 августа: Какие есть варианты скидок? Купить на какой-то объём, количество, купить партию акционных петухов?
    Ответ: ИГНОР.
    14 августа, моё терпение лопнуло: Извините пожалуйста, но, при всем уважении, мне категорически не нравится ситуация, когда вы игнорируете мои письма и мои вполне конкретные вопросы. Почти 1000 р себестоимости петуха это не тот вариант, который меня мог бы устроить. Я спраитваю, какие есть варианты, чтобы и вам было интересно - в ответ игнор. Извините, я так работать не могу. Я понимаю что не самый крупный ваш покупатель, но либо мы работаем нормально либо нет. Вы хороший производитель, мне удобно с вами работать, но вы не единственный.
    Ответ, думаю, догадаетесь сами, какой.
    Ищу адекватного поставщика, который отвечает на письма. Думаю, любой со мной согласится, что так дела не делаются. Очень жаль, ибо качество продукции хорошее.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  6. #266

    По умолчанию

    искал – не нашёл петуха для cinelli veltrix (оригинал на фото).
    у ребят подходящего не оказалось, предложили сделать на заказ и справились в итоге буквально за пару дней.
    спасибо большое за помощь! рекомендую!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось kumkumle; 28.09.2021 в 17:09.

  7. #267

    По умолчанию

    Сервис на высоте. Отправил фото, сказали, что есть и за 3 дня пришёл в Вологодскую область, обидно, что под акцию не попал, что 3 за рубль.
    Посмотрим как будет ходить, родной был стальной, тут дюраль.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось AlekseyM; 01.07.2022 в 09:42.

  8. #268

  9. #269

    По умолчанию

    Во время покатушек по лесу "благодаря" веточке загнуло переключатель, по пути сломав натяжитель и погнув петух. Велосипеды Felt не распространены в наших краях и пришлось искать замену. Посоветовавшись с опытными любителями, решил заказать точеный в Велокроне. За 5 дней изготовили и отдали в доставку. Как я понял, основное время заняло анодирование. Петух встал, как родной.

    ps Фотки почему-то не загружаются
    Последний раз редактировалось bramsel; 20.09.2022 в 22:17. Причина: ps

  10. #270
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,789
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velokron.ru Посмотреть сообщение
    Артём! Спасибо за отзыв о нашей продукции и нашей работе.
    Прием.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Производство и продажа формы на заказ.
    от Алексей Моськин в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 15:00