ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа
+ Ответить
Страница 1 из 27 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 270

Тема: ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа

    ВЕЛОКРОН производит и продает фрезерованные кронштейны - петухи.
    Тема открыта для удобства клиентов - форумчан ВЕЛОМАНИИ.

    Велопетухи от ВЕЛОКРОН для магазинов велозапчастей и велосипедных мастерских, профессионалов и любителей, для истинных «веломаньяков». В наличии широко распространённые модели петухов, редкие модели и возможность изготовления на заказ.

    http://velokron.ru/


    Мы производим и продаём деталь велосипеда - фрезерованный держатель (адаптер, кронштейн) заднего переключателя скоростей. За причудливую форму его называют велосипедный петух (hanger).
    Производимые нами петухи промаркированы и каталогизированы, что особенно важно для магазинов запчастей и велосипедных мастерских. В нашем каталоге более 300 велосипедных петухов, но если нужный Вам петух в нём отсутствует, мы произведем его на заказ. Для этого пришлите нам его фото либо простейший чертёж. При этом Вы можете рассчитывать на значительную скидку, так как мы заинтересованы в расширении нашего каталога.
    При производстве мы используем оборудование и сырьё премиум класса. Фрезеровка петуха осуществляется на станках с числовым программным управлением (CNC) из авиационного дюралюминия с использованием векторных 3D моделей, созданных по оригинальным кронштейнам. До финишных размеров петух «доводится» примеркой к раме соответствующего велосипеда. Таким образом достигается наилучшее качество наших велосипедных петухов.
    Продуманная логистика, курьерская служба с функцией экспресс доставки, склад готовых фрезерованных петухов в Москве дают возможность удовлетворить самых требовательных веломанов России, СНГ и других стран. Зная, как недолог велосипедный сезон в нашей стране и как досаден каждый день без любимого байка, поможем подобрать соответствующий Вашему велосипеду петух и доставим его Вам как можно быстрее
    Перейти в «Каталог петухов».
    Для подбора нужного Вашему велосипеду фрезерованного петуха, воспользуйтесь окном "ПОИСК", блоком "Поиск по марке велосипеда" или страницей:«Выбери петух».
    Стоимость и условия доставки указаны на странице «Оплата и доставка».


    Вся команда Велокрон старается при высоком качестве и низкой цене обеспечивать оперативную доставку заказа до клиента. Здесь пример нашей доставки заказа в прошлом году.
    Раньше мы радовались доставке в день заказа. Теперь, это как правило-норма. Рекорд по скорости доставки наших держателей составляет на данный момент 20 (двадцать) минут. Причём эти 20 минут прошли от звонка клиента на сайт до момента монтажа велопетуха в раму его велосипеда. У заказчика не было образца, только рама. Присланная фотография места крепления позволили точно подобрать петух. Конечно, для такой сверхбыстрой доставки только хорошей работы нашей курьерской службы недостаточно, ещё должны были расположиться в нужном порядке «звёзды». И звёзды не подвели: петух был «идентифицирован» и оказался в наличии у курьера, который в свою очередь оказался в паре станций метро от заказчика. Велосипедист позвонил узнать про возможность изготовления петуха на заказ по раме, а через полчаса продолжил другие работы по ремонту велосипеда! Это наш рекорд по Москве.
    Наш рекорд доставки в другой город – менее 24 часов: заказ принят в 12-00;отправка в обед; посылка получена клиентом до обеда следующего дня.
    Снижены цены на ряд петухов до 300-370 рублей. На витрину интернет-магазина постоянно добавляются новые велосипедные петухи. Повторимся, в производстве находится более чем на 100 видов петухов, чем представлено на сайте. Не нашёлся Ваш в каталоге: звоните или присылайте фото. Подберём из имеющихся или изготовим на заказ.
    Будем рады помочь.
    Velokron.ru: Мы производим и продаём деталь велосипеда-фрезерованный держатель (адаптер, кронштейн) заднего переключателя скоростей. За причудливую форму его называют велосипедный петух (hanger).
    Последний раз редактировалось Клубника; 26.02.2018 в 23:07.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    Заказывал запасной дропаут на свой orbea rallon и остался крайне доволен! Что примечательно в Москве много мастерских, которые делают кастомные петухи, но ни одна из них не бралась за мой, так как не было толстого бруса алюминия. Велокрон же взялись =) Первый петух вышел не совсем удачным, так как углубления под бонки были больше чем нужно. Но мастер быстро сделал новый петух, который встал как родной. Цена естественно осталась прежней. А также по Москве петухи развозит курьер в удобное для вас место и время. За профессионализм и внимательное отношение к клиенту велокрону огромный плюс! Рекомендую.

  3. #3

    По умолчанию

    Артём! Спасибо за отзыв о нашей продукции и нашей работе. Очень приятно, что изготовленный нами дропаут успешно прошёл ходовые испытания на Вашем велосипеде. Вы оказались правы: анодированный в чёрный цвет дроп смотрится «солиднее», чем оригинальный голубой.

  4. #4

    По умолчанию

    Живу во Владивостоке, искала петуха на Джант для детей, так и не нашла. Случайно в интернете смотрела разные сайты по продаже петухов и написала туда, в том числе и в Велокрон. И именно они среагировали правильно и понятно (так как для меня это было немного трудно, заказать с другого города и оплатить, я никогда ничего не заказывала таким путём.) Сделала заказ 12 января, а 18 января уже получила. Всё было так оперативно и чётко , я даже не ожидала и по цене было дешевле чем у других за такого же петуха. Всё подошло идеально. Я осталась довольна, что выбрала именно Велокрон.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velokron.ru Посмотреть сообщение
    Артём! Спасибо за отзыв о нашей продукции и нашей работе. Очень приятно, что изготовленный нами дропаут успешно прошёл ходовые испытания на Вашем велосипеде. Вы оказались правы: анодированный в чёрный цвет дроп смотрится «солиднее», чем оригинальный голубой.
    http://velokron.ru/images/258_cch11v_szhat.jpg
    Велокрон, здравствуйте! Собственно, задача следующая: изготовить запасной петух на раму Кувалда: делали наши ребята одно время такие рамы. Вопросы следующие: как у вас по срокам, и где вы находитесь территориально? Слышал, что вы курьерами отправляете - но мне было бы удобно к вам приехать, снять петуха и дать его на обмер, чтобы оставаться при рабочем байке. Ну а готовый можно и с курьером отправить. И что по цене? Петух нехитрый, с одним отверстием под болт М4, без резьбы и с фаской.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velokron.ru Посмотреть сообщение
    Артём! Спасибо за отзыв о нашей продукции и нашей работе.
    Прием.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7

    По умолчанию

    Пеппи, Спасибо! Действительно, Ваш заказ Почта России доставила удивительно быстро. Даже EMS на Дальний Восток доставляет дольше. Велокрон, со своей стороны, взял за правило отправлять посылки в день заказа и это почти всегда удаётся. Но есть и печальные "рекорды": из Москвы в Подольск велопетух "летел" почти две недели. Наша курьерская служба довезла бы на электричке за 30 минут. Часто, скорость доставки имеет для клиента решающее значение. Бывает стоимость доставки в разы превышает стоимость петуха, но DHL действительно доставляет за 1-2 дня практически повсюду. Так что, если нужно очень быстро, можем и очень быстро. Наш клиент оплачивает только расходы транспортных компаний или Почты, а оперативная доставка до них - наша забота, а для покупателя бесплатна.

  8. #8

    По умолчанию

    Случилась беда - украли моего красавца, но к счастью удалось найти. Правда вернулся он без заднего переключателя и петуха. Модель довольно редкая, в России малоизвестная, и от этого большая проблема подобрать петуха. Я обошёл все возможные веломагазины и никто мне не смог помочь. До этого случая я даже не представлял, что какая то маленькая деталь может создать такую большую проблему. Я был весьма расстроен. Решил поискать пути решения проблемы в сети.
    Недостатка в различных сайтах предлагавших свои услуги по изготовлению деталей не было, однако все просили образец детали, так как ни в чьих каталогах моего велосипеда не было, и так как детали то я не мог предоставить - получал "сочувствующий" отказ ... Настроение стремилось к нулю, надежда таяла как весенний снег ... Отчаявшись, прокручивал в голове варианты о покупке другой рамы, о продаже по запчастям и тд.. Уже решил выложить объявление в интернет, но тут наткнулся на ещё один сайт который предлагал изготовление петухов. Ввёл свою модель в поиск по каталогу и нисколько не удивился что она отсутствовала. Решил на всякий случай связаться с представителем, описал проблему, но не стал особо надеяться что дело каким либо чудесным образом разрешится. Ответ не заставил себя долго ждать. В ответном письме меня попросили сфотографировать часть рамы, куда крепится петух, вместе с линейкой. Я сделал несколько фото и отправил. Через некоторое время мне прислали несколько фотографий петухов, рядом с линейкой, для того чтобы я мог распечатать их в натуральную величину и примерять к раме.


    Подбирать оказалось непросто, перепробовали кучу вариантов, что заняло немало времени. Наконец нашёлся такой, который подошёл по местам креплений и выемку на раме. Итак, поиски закончены, заказ подтверждён, деталь изготовлена и даже покрашена, в конце концов отправлена. Я был немало удивлён, но деталь мне отправили сразу, без какой либо предоплаты, просто указав что "с оплатой не торопим" и выслав реквизиты .. Почта России на этот раз ничего не потеряла и доставила посылку в целости. Деталь исполнена качественно , выточена из цельной болванки, все ровненько и красиво. Однако пришлось таки поработать чуть напильником чтобы установить на раму. Но все закончилось как нельзя лучше, я снова счастлив и провожу много времени на свежем воздухе ощущая скорость и встречный ветер

  9. #9

    По умолчанию

    Supern0iser, Спасибо! Если нам не изменяет память, то это DH-249
    Стыдно признаться его до сих пор нет в каталоге. Обещаем со временем исправить. Лечить "больного" по фото, да ещё по фото из рамы дело непростое. Если для создания 3D модели петуха служит хороший скан, то вероятность ошибки минимальна. В случае уважаемого Supern0iser было смещение отверстия под бонку на 0,25 мм. Естественно это исправлено и в продаже будет петух не требующий доработок при монтаже на раму. Отметим, что для нас очень важна обратная связь от заказчиков, особенно при дистанционном изготовлении держателей заднего переключателя скоростей. Поэтому на такие работы с участием заказчика возможен дисконт.

    ---------- Добавлено 15.04.2016 в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение 14.04.2016 было в 13:30 ----------

    N.C., Приветствуем Вас. Вы обеспечили нас для работы образцовыми сканами. Их качество, продуманная деталировка, скрупулёзная постановка задания не оставили нам шанса для ошибки. Работать для Вас было комфортно. Кстати, после Вашего обращения были заказы на псевдо direct mount http://velokron.ru/images/612_cch211vszhat.jpg Так вот для работ, был прислан чертёж выполненный в лучших традициях начертательной геометрии, где даже стрелочки размеров были по ГОСТу. Заказчик многое разъяснил и многому научил. Как водится, секреты кроются в нюансах.

  10. #10

    По умолчанию

    Очень понравился подход к работе с клиентами! Быстро перезвонили, уточнили что конкретно надо изготовить, взялись сделать петух, которого нет в наличии (на веле стоял петух под переклюк Shadow, а нужен был обычный), изготовили и отправили. После того, как приехал первый кастомный петух, я сразу же заказал еще один про запас, т.к. все подошло и работает отлично. В общем, рекомендую! Цена, кстати, очень демократичная

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Производство и продажа формы на заказ.
    от Алексей Моськин в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 15:00