ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 270

Тема: ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа

  1. #61

    По умолчанию

    Serhio1212, Вы правильно выбрали DH-007.
    Этот петух продаётся по акции: 1=570, 2=855, 3=1141 рубль + доставка (если до ст. метро, то 100р).

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velokron.ru Посмотреть сообщение
    Serhio1212, Вы правильно выбрали DH-007.
    Этот петух продаётся по акции: 1=570, 2=855, 3=1141 рубль + доставка (если до ст. метро, то 100р).
    Возьму пару.

    ---------- Добавлено 06.09.2016 в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение 05.09.2016 было в 14:13 ----------

    Петухи получил, на первый взгляд сделаны очень качественно.
    А вот анодирование не очень впечатлило из-за неравномерного окраса и разности оттенков, но это мелочи.
    Последний раз редактировалось Serhio1212; 05.09.2016 в 14:25.

  3. #63

    По умолчанию

    В выходные заменил петух, результаты на фото...
    Вложение 403694
    Вложение 403695

  4. #64

    По умолчанию

    Хочу выразить благодарность команде Велокрон за петух на Cannondale f29. Утром воскресенья был сделан заказ, но т.к. петух нужен был срочно до отьезда на БРК, в понедельник в 5 утра я уже держал петух в Саратове. К клиенту относятся с пониманием, доброжелательно, быстро, качественно. Рекомендую.

    Петух - копия оригинала, но если делать внешнюю щечку толще (равной ширине внутренней) то его не будет чуть выгибать на перекосах цепи.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Susanin Посмотреть сообщение
    Петух - копия оригинала, но если делать внешнюю щечку толще, то его не будет чуть выгибать на перекосах цепи.
    Мы можем сделать петух с размерами и толщинами указанными клиентом. Обычно, заказчик хочет получить петух максимально соответствующий оригиналу. 273_711v_szhat.jpg Но сток иногда бывает далёк от совершенства. Делая велопетух "покрепче" важно не забывать про защиту рамы при аварии. Мы запустили в производство DH-273 с щёчками толще на 0,2 мм. Петух стал заметно жёстче.
    273 W11в сжт —.jpg
    Доставка заказа из Москвы в Саратов для уважаемого Susanin заняла чуть больше 12 часов. Это наше лучшее достижение по перемещению велопетуха в другой город, да ещё и со стартом в воскресенье вечером.
    Последний раз редактировалось Velokron.ru; 30.09.2016 в 13:39.

  6. #66

    По умолчанию

    Ребята делают действительно важное дело! И как делают! Быстро и качественно! Не отказываются от единичных уникальных заказов,по разумным ценам сопоставимым с обычной розничной ценой среднестатистического петуха.

    Курьер требует отдельной похвалы! в день заказа, чуть ли не в любое время придет, принесет, и даже установит/поможет установить. Как то был случай с хитрым петухом нестандартной формы, так курьер 6 раз приезжал к нам чтобы проверить работу очередного петуха. И ребята не отступили от начатого и довели дело до конца! сделали таки петух нужной формы!
    Да, еще делают петухи по сканам и очень адекватно общаются по телефону и e-mail. В общем, спасибо Velokron за честное сотрудничество! Приятно иметь с вами дело!

  7. #67

    По умолчанию Спасибо, команде Велокрон.

    Очень долго не мог решить проблему со сломаным "петухом" от модели JAMIS COMODO COMP 2015 года выпуска.Куда только я не обращался.И по всем интернет-магазинам искал,уже и на зарубежные сайты заходил.Но ни где не мог найти даже приблизительно похожего изделия.Нашёл сайт,где говорилось,что сделаем нужное вам изделие по фотографии.И оставил заявку.В этот же день поступил звонок от представителя компании,что могут взяться за решение моей проблемы.Надо сказать,что данная организация находится в Москве,а я живу в городе-курорте Геленджик.Так мой "петух" сложный они попросили выслать сломаное изделие к ним.Выслав изделие(по почте) и через полторы недели уже прислали новые "петухи",причём всё это время сотрудник организации информировал меня о состоянии моего заказа и после получения,вплоть до его установки на велосипед.Особая благодарность человеку(к сожалению не помню его имени),который вёл мой заказ и поддерживал со мной связь.
    За профессионализм и внимательное отношение всей команде Велокрона огромное спасибо!!!

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капибар Посмотреть сообщение
    Курьер требует отдельной похвалы!
    полностью согласны. На прошедшей неделе был курьёзный случай: дело к вечеру, клиент, заказавший по Вашей, Евгений, рекомендации у нас петухи, ждёт звонка от курьера, а он "вне зоны" – в Вашей мастерской спрятался под металлической крышей)). Связь была восстановлена и заказ был доставлен вовремя.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 82 Посмотреть сообщение
    "петухом" от модели JAMIS COMODO COMP
    изделие непростое, но в плане изготовления – престижное.
    С вашей помощью, Сергей, в нашем каталоге появился ещё один велопетух, который пока никем, кроме нас не фрезеруется.
    757 чсжат.jpg DH-757
    Изображения Изображения

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для WhiteWhisper
    Байк
    Mongoose Selous Expert, Outleap Titan Expert, GT Avalanche 2.0
    Адрес
    msk
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Велокрон - лучшие!
    Решил сделать себе дубликат петуха прозапас, но петух оказался очень необычным. Ни купить, ни заказать. Начал обзванивать фрезеровщиков, но никто не согласился его делать и только Велокрон взялись за заказ! Сработали быстро и красиво. Менеджер очень внимателен, курьер очень пунктуален, работа выполнена очень качественно, а главное - оперативно.
    Все прекрасно работет. Спасибо, ребят, процветания вашей компании!

    EySC8U8HMNU.jpg20161022_172135.jpg20161022_172529.jpg20161022_233359.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Производство и продажа формы на заказ.
    от Алексей Моськин в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 15:00