ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 270

Тема: ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альберт 16Армения Посмотреть сообщение
    Хэлп помогите найти такой петушок !
    Альберт!
    Вашему велосипеду нужен петух DH-001 за 570 рублей без стоимости доставки. Сейчас на этот товар акция: если купить два петуха, то скидка на второй 50%; если три, то третий за 1 рубль; т.е. 1=570, 2=855, 3=1141 рублей. По Вашему желанию можем анодировать в цвет.001 цвет 51всжат.jpg
    Обращайтесь.

  2. #42

    По умолчанию

    Привет всем! Не далее как в воскресенье произошла первая серьезная (как мне казалось) поломка на моем стареньком стелсе, вырвало петух, при слете цепи... Мой друг, мастер мелоспорта предсказал мне долгую дорогу и тщетные поиски, но гугл выручил и показал мнесайт Velokron.ru, где я на глаз подобрал себе запчасть. Через день, ко мне на работу подъехал курьер, отдал мне деталь, сравнил с разорваной и пообещал, что если что Velokron готов доработать или заменить петуха если возникнут проблемы, но ничего подобного не понадобилось. Все идеально встало, даже малейшие детали конструкции были учтены. Это был один из тех случаев, когда реальность была гораздо лучше ожиданий и все удовольствие обошлось мне в 400₽ . Спасибо Velokron !!!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yura_armatyra Посмотреть сообщение
    все удовольствие обошлось мне в 400₽
    Мы смогли снизить цену на целый ряд фрезерованных кронштейнов до 370₽, 300₽ и 250₽. Сейчас у веломанов есть реальная возможность сэкономить на петухах.

  4. #44

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey85 Посмотреть сообщение
    Спасибо за петух для FUJI Sportif 2.5 C !
    Катайтесь на здоровье! Делать велосипедный петух по фотографии рамы гораздо сложнее, чем с "натуры". Жаль, что образец потерялся, но и без него получилось с первого раза. Теперь велопетух на FUJI Sportif в базе.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velokron.ru Посмотреть сообщение
    Катайтесь на здоровье! Делать велосипедный петух по фотографии рамы гораздо сложнее, чем с "натуры". Жаль, что образец потерялся, но и без него получилось с первого раза. Теперь велопетух на FUJI Sportif в базе.
    Замечательно вышло !

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velokron.ru Посмотреть сообщение
    Катайтесь на здоровье! Делать велосипедный петух по фотографии рамы гораздо сложнее, чем с "натуры". Жаль, что образец потерялся, но и без него получилось с первого раза. Теперь велопетух на FUJI Sportif в базе.
    Замечательно вышло !

  8. #48

    Thumbs up

    ЗВчера купил 053й K2 Tirade 4.0 2003г
    Встал нормально, отверстия для болтов совпали.
    Есть небольшие зазоры(думаю это не критично).
    Старый:IMG_20160823_193630.jpgIMG_20160823_193707.jpg

    Новый:IMG_20160823_193351.jpgIMG_20160823_193259.jpg
    Если будет всё плохо сообщю))))!
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось 13sanya; 24.08.2016 в 00:23.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13sanya Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Пожалуйста!
    Чёрный, который также был у курьера, имхо подошёл бы к раме гармоничнее.053 ц411всжат — копия.jpg

  10. #50

    По умолчанию

    Чёрный, который также был у курьера, имхо подошёл бы к раме гармоничнее.Вложение 400305[/QUOTE]

    Возможно. Но как говорится: на вкус и цвет, семеро одного не ждут!
    ))))) удачи!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Производство и продажа формы на заказ.
    от Алексей Моськин в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 15:00