ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 270

Тема: ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа

  1. #21

    По умолчанию

    Хочу выразить свою благодарность команде Velokron!
    Случилась обычная история - погнул петуха на своей Merida Cyclo Cross. Выпрямлять не было времени, да и не особо хотелось, намного проще(и качественнее) купить новый.
    Начал искать где купить и понял свою ошибку, что искать по модели велосипеда практически бессмысленно. Т.к. велосипеда под рукой не было, нашёл фото нужного петуха на просторах интернета и по этой картинке ребята из Velokron подобрали точно тот, который был необходим!

    Самое главное, не хотелось срывать свои планы покатушек, поэтому петух нужен был "прямо сейчас". И уже через пару часов заветная деталька была уже у меня!
    Всё подошло идеально.

    Еще раз спасибо Velokron-у за отличное отношение к клиенту, за оперативность и качество товара
    Еще и скидки если брать пачкой

  2. #22

    По умолчанию

    Большущее спасибо сотрудникам Велокрон!!Очень сильно выручили.Как всегда неожиданно сломался петух пополам гнутый до этого,а поход запланирован через 2 дня (это было на майские).В оперативном и сверхскоростном режиме петух был ими сделан (утром отдал,вечером сделали).Такой быстроты не ожидал, еще и учитывая что велосезон в разгаре.Сделан качественно и точно встал на посадочное место.
    Огроменное спасибо, продолжайте в том же духе!

  3. #23

    По умолчанию

    Без лишних слов, качественно, быстро и со скидками.
    Заказывал петух для MONGOOSE.
    По необходимости буду обращаться ещё.

  4. #24

    По умолчанию

    Заказывал петух на раму atom - уж и не припомню сколько их поменял за 10 лет эксплуатации(+ 2 переклюка). Проблема в том что в стандартном петухе у Atoma уж очень маленький перешеек от рамы к месту крепления переклюка. Я конечно понимаю, что петух - это защита рамы от поломке - но здесь даже тонкая веточка(катаюсь в лесу) вбивает переклюк в спицы. Петух от велокрона на 1 мм толще стандартного литого(парни предложили на заказ любой толщины - но мне не надо) - фиксирует переклюк значительно жестче(если покачать за нижний ролик переклюка разница очевидна).
    Взял два(один получается дороговато). Доставка в тот же день к станции метро.
    В общем фирме - респект и уважуха

  5. #25

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    Хочу выразить благодарность сотрудникам Велокрон, за качественную и оперативно выполненную работу по изготовлению петуха для моего Pivot Mach4.
    Несмотря на то, что работы вели по сканам петуха, а не "с натуры", все встало в раму точно оригинал.
    Анодирование - вообще супер!
    Особо хочу отметить индивидуальный подход к клиенту, очень приятно с Вами работать!

    WP_20160528_001.jpg
    (оригинал в центре)

    Большое Вам спасибо!

  6. #26

    По умолчанию

    Велокрон-замечательный магазин.Понравился сервис.Заказывала кронштейны аж в Комсомольске-на-Амуре.Пришли быстро.Все подошло.Огромное спасибо!

  7. #27

    По умолчанию

    Только положительные отзывы: на заказ отреагировали очень быстро, приезжает курьер в удобное вам место. Петуха в их коллекции не было, но сделали за 2 выходных. И плюс: могут сделать анодированый! Мне нужен был чёрный, но по-моему могут делать и других цветов. В общем, молодцы.

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    С момента звонка до момента "петух лежит в кармане" прошло что-то около 4х часов. Отлично!
    И Ленин тааааакой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvarkicn Посмотреть сообщение
    С момента звонка до момента "петух лежит в кармане" прошло что-то около 4х часов.
    Приятно получить высокую оценку за свою работу. Спасибо.

    Вся команда Велокрон старается при высоком качестве и низкой цене обеспечивать оперативную доставку заказа до клиента. Это пример нашей доставки заказа в прошлом году.
    Раньше мы радовались доставке в день заказа. Теперь, это как правило - норма. Рекорд по скорости доставки наших держателей составляет на данный момент 20 (двадцать) минут. Причём эти 20 минут прошли от звонка клиента на сайт до момента монтажа велопетуха в раму его велосипеда. У заказчика не было образца, только рама. Присланная фотография места крепления позволили точно подобрать петух. Конечно для такой сверхбыстрой доставки только хорошей работы нашей курьерской службы недостаточно, ещё должны были расположиться в нужном порядке «звёзды». И звёзды не подвели: петух был «идентифицирован» и оказался в наличии у курьера, который в свою очередь оказался в паре станций метро от заказчика. Велосипедист позвонил узнать про возможность изготовления петуха на заказ по раме, а через полчаса продолжил другие работы по ремонту велосипеда! Это наш рекорд по Москве.
    Наш рекорд доставки в другой город – менее 24 часов: заказ принят в 12-00; отправка в обед; посылка получена клиентом до обеда следующего дня.

    Снижены цены на ряд петухов до 300-370 рублей.
    На витрину интернет-магазина постоянно добавляются новые велосипедные петухи. Повторимся, в производстве находится более чем на 100 видов петухов, чем представлено на сайте. Не нашёлся Ваш в каталоге: звоните или присылайте фото. Подберём из имеющихся или изготовим на заказ.
    Будем рады помочь.
    Последний раз редактировалось Velokron.ru; 26.06.2016 в 22:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Производство и продажа формы на заказ.
    от Алексей Моськин в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 15:00