ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13182122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 270

Тема: ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа

  1. #221

    По умолчанию

    Подскажите, есть ли в наличие петух на Merida One-Forty 400 (2019)?
    IMG_20190506_222617.jpg
    IMG_20190506_222543.jpg

  2. #222
    Веломаньяк Аватар для Евгений43
    Байк
    Один банановый на выбор фэт/29±.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    ВЕЛОКРОН производит и продает фрезерованные кронштейны - петухи.
    Тема открыта для удобства клиентов - форумчан ВЕЛОМАНИИ.

    Велопетухи от ВЕЛОКРОН для магазинов велозапчастей и велосипедных мастерских, профессионалов и любителей, для истинных «веломаньяков». В наличии широко распространённые модели петухов, редкие модели и возможность изготовления на заказ.

    http://velokron.ru/


    Мы производим и продаём деталь велосипеда - фрезерованный держатель (адаптер, кронштейн) заднего переключателя скоростей. За причудливую форму его называют велосипедный петух (hanger).
    Производимые нами петухи промаркированы и каталогизированы, что особенно важно для магазинов запчастей и велосипедных мастерских. В нашем каталоге более 300 велосипедных петухов, но если нужный Вам петух в нём отсутствует, мы произведем его на заказ. Для этого пришлите нам его фото либо простейший чертёж. При этом Вы можете рассчитывать на значительную скидку, так как мы заинтересованы в расширении нашего каталога.
    При производстве мы используем оборудование и сырьё премиум класса. Фрезеровка петуха осуществляется на станках с числовым программным управлением (CNC) из авиационного дюралюминия с использованием векторных 3D моделей, созданных по оригинальным кронштейнам. До финишных размеров петух «доводится» примеркой к раме соответствующего велосипеда. Таким образом достигается наилучшее качество наших велосипедных петухов.
    Продуманная логистика, курьерская служба с функцией экспресс доставки, склад готовых фрезерованных петухов в Москве дают возможность удовлетворить самых требовательных веломанов России, СНГ и других стран. Зная, как недолог велосипедный сезон в нашей стране и как досаден каждый день без любимого байка, поможем подобрать соответствующий Вашему велосипеду петух и доставим его Вам как можно быстрее
    Перейти в «Каталог петухов».
    Для подбора нужного Вашему велосипеду фрезерованного петуха, воспользуйтесь окном "ПОИСК", блоком "Поиск по марке велосипеда" или страницей:«Выбери петух».
    Стоимость и условия доставки указаны на странице «Оплата и доставка».


    Вся команда Велокрон старается при высоком качестве и низкой цене обеспечивать оперативную доставку заказа до клиента. Здесь пример нашей доставки заказа в прошлом году.
    Раньше мы радовались доставке в день заказа. Теперь, это как правило-норма. Рекорд по скорости доставки наших держателей составляет на данный момент 20 (двадцать) минут. Причём эти 20 минут прошли от звонка клиента на сайт до момента монтажа велопетуха в раму его велосипеда. У заказчика не было образца, только рама. Присланная фотография места крепления позволили точно подобрать петух. Конечно, для такой сверхбыстрой доставки только хорошей работы нашей курьерской службы недостаточно, ещё должны были расположиться в нужном порядке «звёзды». И звёзды не подвели: петух был «идентифицирован» и оказался в наличии у курьера, который в свою очередь оказался в паре станций метро от заказчика. Велосипедист позвонил узнать про возможность изготовления петуха на заказ по раме, а через полчаса продолжил другие работы по ремонту велосипеда! Это наш рекорд по Москве.
    Наш рекорд доставки в другой город – менее 24 часов: заказ принят в 12-00;отправка в обед; посылка получена клиентом до обеда следующего дня.
    Снижены цены на ряд петухов до 300-370 рублей. На витрину интернет-магазина постоянно добавляются новые велосипедные петухи. Повторимся, в производстве находится более чем на 100 видов петухов, чем представлено на сайте. Не нашёлся Ваш в каталоге: звоните или присылайте фото. Подберём из имеющихся или изготовим на заказ.
    Будем рады помочь.
    Velokron.ru: Мы производим и продаём деталь велосипеда-фрезерованный держатель (адаптер, кронштейн) заднего переключателя скоростей. За причудливую форму его называют велосипедный петух (hanger).
    Есть кто живой?
    ...ни ответа , ни привета ...
    Velokron.ru, живые есть?))
    Последний раз редактировалось Евгений43; 10.05.2019 в 22:09.
    КМК - квазигармоническое микросейсмическое колебание. Как мне кажется.

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений43 Посмотреть сообщение
    Есть кто живой?
    ...ни ответа , ни привета ...
    Velokron.ru, живые есть?))
    Видимо нету, мне уже тоже недели две не отвечают

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Видимо нету, мне уже тоже недели две не отвечают
    Товарищи, напишите им на Ватсапп, или позвоните, номер на сайте же есть. Отвечают и принимают заказы моментально

  5. #225
    Веломаньяк Аватар для Евгений43
    Байк
    Один банановый на выбор фэт/29±.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    Ок, попробую!)
    КМК - квазигармоническое микросейсмическое колебание. Как мне кажется.

  6. #226

    По умолчанию

    Хочу выразить благодарность фирме Velokron. Приобрел у них 3 петуха перед длительной поездкой в Крым. После поломки одного из них выяснилось, что другой оказался с дефектом резьбы. Хорошо, что купил 3 запчасти Написал ребятам о косяке и те без вопросов и бесплатно выслали ещё один петух прямо к месту катания. Покатался без запасной детали всего несколько дней.
    Мне кажется в наше время такой уровень сервиса достоин похвалы. Конечно, можно делать без косяков, но ошибки случаются у всех.

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MishaK20 Посмотреть сообщение
    петух на Merida One-Forty 400 (2019)?
    Да, в наличии: https://velokron.ru/shop/446/desc/de...-petukh-dh-545

  8. #228

    По умолчанию

    https://imgur.com/a/ZYnCx85 можно ли у вас приобрести данную конфигурацию

  9. #229
    Веломаньяк Аватар для Евгений43
    Байк
    Один банановый на выбор фэт/29±.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений43 Посмотреть сообщение
    Привет! Нужен держатель на Trek Farley 9.6.
    Цена? Наличие?
    Вложение 543399
    Купить можно?

    ---------- Добавлено 12.07.2019 в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение 01.07.2019 было в 13:38 ----------

    Парни, напишите пожалуйста номер телефона Велокрона, по которому можно с ними связаться. По имеющимся у меня не получается...
    КМК - квазигармоническое микросейсмическое колебание. Как мне кажется.

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений43 Посмотреть сообщение
    номер телефона Велокрона
    номера только те что на сайте или почта, основной с вайбер и вотсап +7 (977) 795-67-88 Viber/WhatsApp/Telegram
    почта info@velokron.ru
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Производство и продажа формы на заказ.
    от Алексей Моськин в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 15:00