Klein Attitude M size frame or frameset
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Klein Attitude M size frame or frameset

  1. #1

    Thumbs down

    Продаю раму. Обсуждаемо рама с вилкой.









    Велосипед юзался как доп вел к полноподвесу для поездок по городу и по назначению юзался крайне редко.

    Желающие халявы за 300 или 400 уе могут не беспокоиться. Рама в отличном состоянии и про цены на ебее я тоже в курсе. Продавать крайне жалко, но просто пришел к выводу что хардтейл мне больше не нужен.
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  2. #2

    По умолчанию

    бутылка на раме рулит неимоверно

    <div class='quotetop'>Цитата(Гога @ 22.05.2008 07:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Желающих халявы за 300 или 400 уе можно не беспокоиться.[/b]
    тогда и цену бы сразу озвучивал, или надеешься что покупатели выстроятся в ряд и будут распихивая друг-друга локтями, наперегонки торговаться?
    а год издания?

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Гога @ 22.05.2008 00:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Желающих халявы за 300 или 400 уе можно не беспокоиться ... про цены на ебее я тоже в курсе[/b]
    Дык, они там как раз за 300 - 400 уходят. В прошлом году хотел купить дочке скандиевую кону (1250 г), так дешевле $800 нету! А треки-кляйны-фишеры - пжалста. ИМХО ебай хороший индикатор реальной стоимости железок.

    UP

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я пока не видел привезенных с ебэя хардтейловых рам. В посылку они не влезают, а услуги посредника довольно дороги. Уходят они там за 400-500.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 22.05.2008 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я пока не видел привезенных с ебэя хардтейловых рам. В посылку они не влезают, а услуги посредника довольно дороги. Уходят они там за 400-500.[/b]
    Я видел, но на соседних форумах. К примеру, рама с нового хардтейла Dr. Gonzo вродь оттуда.


  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igor Gordienko @ 22.05.2008 14:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я видел, но на соседних форумах. К примеру, рама с нового хардтейла Dr. Gonzo вродь оттуда.[/b]
    Разумеется, это не миф. Просто доставка дороже, и геморроя больше.
    В Зените, кстати, новый Attitude, L-ка, лежит. 25 тыщ стоит, зараза, я на нее облизывался в один из периодов замутнения сознания хардтейлами.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KKK? @ 22.05.2008 14:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дык, они там как раз за 300 - 400 уходят. В прошлом году хотел купить дочке скандиевую кону (1250 г), так дешевле $800 нету! А треки-кляйны-фишеры - пжалста. ИМХО ебай хороший индикатор реальной стоимости железок.[/b]
    ну давайте считать. долларов за 500 она там может быть куплена. вслепую причем. и еще доларов за 200 минимум ее привезут сюда
    итого 700+. ну и добавим с месяц а то и больше) ожидания. Как то картина сразу не такой яркой стала, верно? ))

    про индикатор стоимости - он для штатов индикатор все таки. не для нас. А то можно индикатором и американские распродажи сезонные считать.
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  8. #8

    По умолчанию

    Я пока не видел привезенных с ебэя хардтейловых рам.

    Это не означает, что их нет.

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lefty man @ 22.05.2008 14:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это не означает, что их нет.[/b]
    Если обладаете информацией о низкой стоимости пересылки хардтейловой рамы сюда, минуя почту -- огласите, плиз. Я слышал от знакомых посредников суммы >200$.
    Я не сомневаюсь, что даже с такой доставкой покупка может оказаться много выгоднее, поэтому никоим образом не утверждаю, что их нет. Говорю только, что я -- не видел.

  10. #10

    По умолчанию

    Замерил шток - 175 мм
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Klein Attitude race 05
    от Doddi в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 09:21
  2. Продается РАМА KLEIN Attitude 2007
    от sonntag в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 12:46
  3. куплю frameset
    от whitetrash в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 21:44
  4. ПРОДАНА рама KLEIN ATTITUDE RACE, size S (15,5")
    от Павел Бородулин в разделе Велосипеды
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 22:03