Мойки на Востоке - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Мойки на Востоке

  1. #31

    По умолчанию

    Есть мойка рядом с метро Первомайская (за метро, на средней первомайской). Мойка с шампунем 50р, правда, если не сказать, то тщательнее всего моют седло и покрышки . Круглосуточно.
    Less is more

  2. #32

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(Buzzie @ 19.06.2008 23:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно мыться на автозаправках BP, некоторых ТНК, вобщем везде где есть стенды с халявной подкачкой шин и нужных нам шлангов с водой.[/b]
    зимой эта халява закрывается -- по крайней мере, подкачка. говорят, что-то там у них лопается.
    вода, в таком случае, думаю, тем более леденеет!


  3. #33
    ...печеньки с майонезом Аватар для MaPKyS
    Байк
    Kona Five-O Alfine Edition
    Адрес
    Москва, Жуковский
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Сейчас качественно помылся в мойке у Ашана. Даже с химией и просушкой. Парнишка денег брать не захотел вовсе, но я ему все же выдал стольник за столь качественный сервис.

    Единственный минус - байк временно растерял все передачи кроме той, на которой я заехал на мойку (промерзли переклюки и тросики), а также приобрел жесткую вилку (по той же причине). Домой приехал - поставил "оттаивать".

    [attachment=18798:moyka.JPG]
    Изображения Изображения
    С уважением, Александр "MaPKyS" Лобанов
    phone (whatsapp): +7(977)8007932 ||
    telegram: raydemoro
    VeloRadar.ru

  4. #34

    По умолчанию

    В Люблино, на пересечении Верхних полей, Белореченской и Цимлянской на заправке с мойкой.
    80 рублей бесконтактная мойка с химией. Как вело/мото техника (по прайсу).
    Моют хорошо, но только если стоять рядом и тыкать пальцем. В противном случае пока вы будете оплачивать счет вел намочат в вернут вам якобы уже вымытый.
    24ч. Рекомендую.

    пс
    Не забудьте перед мойкой снять седло и фары что бы не намочить.

  5. #35

    По умолчанию

    А я вот подумал и купил мойку высокого давления (наверно плохо подумал) помыл -замечательно,но задумался ,а не попадет-ли вода куда ненадо?
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  6. #36

    По умолчанию

    Привет Братва!Моюсь в пос.Восточный с шампунем.Сам или моют они(мойщики).Обходится в 50 руб. Также полная продувка компрессором.
    Дорога-это как наркотик.

  7. #37

    По умолчанию

    керхер моечный убивает подвижные части, притом неплохо, хоть и прома почти везде, все равно вода попадает и это не есть гуд...
    купил жука для поливки грядок на даче )) 700р вроде, им грязюку смывать...а всякие мелочи и трансмиссию ВД40, только главное чтоб на ротора не попадал
    если байк просто в пыли то можно на тряпочку вдшку попшыкать и протереть байк

    пока так...
    [FONT="Times New Roman"]imho[/FONT]

  8. #38

    По умолчанию

    А я делаю если в пыли так:беру бутылку с водой,накручиваю на неё опрыскиватель и поливаю.Очень хорошо смывает пыль.Потом специальной,не царапающей тряпкой протираю.Ну если не лень,то отполирую полиролью.
    Дорога-это как наркотик.

  9. #39

    По умолчанию

    на шоссе энтузиастов напротив к/т "слава" (пересечение ш-ссе и 1-й владимирской улицы, впритык к измайловскому парку)
    цена вопроса 100р
    бесконтактная мойка с шампунем

  10. #40

    По умолчанию

    100 р за велик??? Грабеж, да еще когда кризис на дворе :D
    Я машину за 300р мою с ковриками и покрытием воском...
    А байк в прошлом году мне бесконтактно помыли на мойке на пересечении Зеленого и Плеханова (заправка Гермес кажись) за 50р, еще и тряпочкой протерли, типа полировка
    В этом году чёто пока еще не подзасрался...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Садовые опрыскиватели для мойки
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 12:24
  2. Мойки на Юге
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.08.2013, 00:00
  3. Ремонт на востоке / юго-востоке
    от Sas4 в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 15:12