Dahon Curve i3 16 - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 57 ПерваяПервая ... 47891011141939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 565

Тема: Dahon Curve i3 16

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denismult Посмотреть сообщение
    Уже назначьте встречу да набейте друг другу морды что ли наконец.
    Я Ондатру встречу назначал еще два года незад - не едет.
    Так что, дружище, идите-ка со своими фантазмами в другую тему. К стридерастам - пусть срач там будет, не разносимый по всему форуму с воплем "стрида!"...

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Надеюсь никто не будет визжать, что видео не в тему?

    Сравните:



    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от Сергейка Посмотреть сообщение
    9) В связи с тем что легче ездить по проезжей части, чем на Стриде, стало актуальным зеркало заднего вида. [U]Посоветуйте плиз, такое чтобы складывать не мешало?
    Я такое поставил, увеличив в сторону паз под ножку зеркала, чтобы оно еще дальше набок отводилось: http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=5076

  2. #82

    По умолчанию

    увеличив в сторону паз под ножку зеркала
    Спасибо, посмотрел фоты, понял о каком пазе речь и в какую сторону его пилить

  3. #83

    По умолчанию

    Дмитров город маленький, плоский, как стол и с ровными дорогами без пробок:


  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    Вложение 257150Вложение 257151Вложение 257152Модель годо 2011 или раньше. Втулка Sram T3. Система Alfine 45Т с кареткой Холовтеч, тормоза и ручки Avid, грипсы Ergon GP-1 Nexus. Седло Brooks B-17 Aged. Сейчас стоят покрышки Марафон рейсер. На зиму приготовил BlackJack. Задняя звездочка 14Т (оптимально под себя подбирал). Ну и поставил передний кронштейн на раму под различные навесные аксессуары KlickFix.
    забыл спросить вы на нем каретку меняли?...размеры какие у нее? и если можно по подробнее о каретке. Это всем интересно будет.

  5. #85
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    забыл спросить вы на нем каретку меняли?...размеры какие у нее? и если можно по подробнее о каретке. Это всем интересно будет.
    Как уже писал, поставил систему с интегрированным валом с кареткой Холовтеч
    http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=8083
    Вложение 257806
    Размер один.
    8-926-88-00-12один

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    Как уже писал, поставил систему с интегрированным валом с кареткой Холовтеч
    http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=8083
    Вложение 257806
    Размер один.
    ...вы уж меня простите, я еще дилетант в этом деле. Потому как любопытная сорока. Спасибо за ответ.
    Посмотрел тут про Shimano Alfine FC-S500 Hollowtech II, чет так и не понял преимущества этого решения. Повреди шатун или звезду, менять надо все. Или если чет заменить надо, опять же все под замену. Опять же необходимость покупки специального инструмента для установки. Надежность? вес? Ну в любом случае, одно решение для курвы есть и это хорошо.
    Последний раз редактировалось Pomidoroff; 30.08.2014 в 15:40.

  7. #87

    По умолчанию

    У меня впереди 53, сзади 16 зубьев. С трешкой не хватает верхов и низов, но родная восьмерка лайт только по роллер - вес великоват. Хотя с восьмеркой ездить было лучше по ровняку и в горки.

  8. #88

    По умолчанию

    Купил зеркало, похожее на то, которое у СТАРПЕР.
    Оно вставляется в торец руля как пробка. А как снимать пробку в грипсе? Просто подковырнуть отверткой?

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    У меня впереди 53, сзади 16 зубьев
    А что, можно поменять переднюю зубчатку? Например при замене системы на Hollowtech? Или она прямо такая на 53 зуба идет вместе с системой?

  9. #89

    По умолчанию

    Да, затычка просто выковыривается.

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от Сергейка Посмотреть сообщение
    А что, можно поменять переднюю зубчатку? Например при замене системы на Hollowtech? Или она прямо такая на 53 зуба идет вместе с системой?
    У меня в комплекте шла система 53 зуба. Картридж - квадрат.

  10. #90

    По умолчанию

    Про квадрат не понял, зубья посчитаю, но думаю тоже 53 - стоковый набор.
    А по ощущениям - это нормально? Мне, по моим условия эксплуатации хотелось бы повыше передачи. Сегодня съезжал с минимальной горки - не мог педалями "догнать" велик, а хотелось еще прибавить

    Пробку - понял. Щас ковырну

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Складная электричка Dahon Curve XL с SG-8R36
    от СТАРПЁР в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 10:45
  2. Продам срочно продам складной ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД Dahon Curve XL
    от gde kefir в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 12:25
  3. Продам Складной Dahon Curve XL
    от beta в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 17:55
  4. Продам Продам Dahon Curve D3
    от gde kefir в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 12:09