Dahon Curve i3 16 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 57 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 565

Тема: Dahon Curve i3 16

  1. #51

    По умолчанию

    Сергейка, поздравляю с приобретением нормального складного велосипеда на маленьких колесах.

  2. #52

    По умолчанию

    Спасибо! А вот завтра и увидим насколько мы с ним оба нормальные :D
    А то я его складывал дважды - первый раз секунд за 30, а второй - минут за пять. Надо привыкнуть.

  3. #53
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергейка Посмотреть сообщение
    второй - минут за пять. Надо привыкнуть.
    Это ты наверное слезть с него забыл, или не захотел

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    Давайте дифирамбы убогости Стриды петь в соответствующей теме.
    Гы... Не упоминай, так сказать, имя всуе...

  5. #55

    По умолчанию

    правда, слезать не хотелось. Кстати стоковое седло не такое и плохое, ну вот завтра накручу на нем 20-ку, посмотрим что оно на самом деле собой представляет.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Гы... Не упоминай, так сказать, имя всуе...
    Тогда так: говорить про кал надо в соотвествующей теме.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    Тогда так: говорить про кал надо в соотвествующей теме.
    Iuppiter iratus ergo nefas...

    Я почему так спокойно к твоим словам отношусь? Потому что мой ежедневный опыт использования этого велосипеда в самых разных ситуациях говорит, что плюсов там значительно больше, чем минусов и что с другими велосипедами разнообразно использовать город сложнее. Т.е. я вижу цену твоим словам (относительно Стриды) Вот ежели однообразно (ну там по говнам ездить, или по одному и тому же маршруту от дома до работы гонять, без внезапных изменений маршрута и посещений всяких мест ), то там может и другая картина получиться. Я за разнообразие. Есть быстрее, есть меньше, есть ... и тд, но вот в комплексе, увы... уступают.
    Я знаю людей. которые пересели с Стриды, на другие велосипеды, но там проблема не в велосипеде.

  8. #58

    По умолчанию

    А ценник то заманчивый можно в пятнашку уложиться http://item.taobao.com/item.htm?spm=...78&ns=1#detail

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Iuppiter iratus ergo nefas...

    Я почему так спокойно к твоим словам отношусь? Потому что мой ежедневный опыт использования этого велосипеда в самых разных ситуациях говорит, что плюсов там значительно больше, чем минусов и что с другими велосипедами разнообразно использовать город сложнее. Т.е. я вижу цену твоим словам (относительно Стриды) Вот ежели однообразно (ну там по говнам ездить, или по одному и тому же маршруту от дома до работы гонять, без внезапных изменений маршрута и посещений всяких мест ), то там может и другая картина получиться. Я за разнообразие. Есть быстрее, есть меньше, есть ... и тд, но вот в комплексе, увы... уступают.
    Я знаю людей. которые пересели с Стриды, на другие велосипеды, но там проблема не в велосипеде.
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4193917

  10. #60

    По умолчанию

    А ценник то заманчивый можно в пятнашку уложиться http://item.taobao.com/item.htm?spm=...78&ns=1#detail
    Добавте сюда комиссию посреднику, расходы на перевозку внутри китая, расходы на перевозку до пункта назначения в России, комиссии на конвертацию бабок в юани...выйдет также..или чуть дешевле. Если уж брать байк в китае..то по очень хорошей скидке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Складная электричка Dahon Curve XL с SG-8R36
    от СТАРПЁР в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 10:45
  2. Продам срочно продам складной ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД Dahon Curve XL
    от gde kefir в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 12:25
  3. Продам Складной Dahon Curve XL
    от beta в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 17:55
  4. Продам Продам Dahon Curve D3
    от gde kefir в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 12:09