Dahon Curve i3 16 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 57 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 565

Тема: Dahon Curve i3 16

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Ну я так вижу апгрейд небольшой полюбому есть.
    Ну да не большой
    8-926-88-00-12один

  2. #42

    По умолчанию

    Ну да не большой
    тонкий тонкий юмор..мне еще свой ковырять и ковырять

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    тонкий тонкий юмор..мне еще свой ковырять и ковырять
    Но зато один раз года три назад все под себя поменял и теперь просто катаюсь
    8-926-88-00-12один

  4. #44

    По умолчанию

    Но зато один раз года три назад все под себя поменял и теперь просто катаюсь
    да так у всех..к примеру апгрейд ми уно мной закончен, все устраивает. А в отношении курва у меня пока полное непонимание...Не могу четко определится с этим баком..может и продам. Пока вот так..

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергейка Посмотреть сообщение
    Стрида - дизайнерский продукт. Ее делали чтобы удивлять окружающих и выделяться из массы. Это - ее преимущество для тех, кто хочет выделяться. Мне в этом смысле все равно, достаточно уже пожил чтобы глубоко игнорировать мнение всех окружающих о том как я выгляжу, во что одет и на чем еду
    Похоже, оригинальность конструкции Стриды, ее треугольность заслонили от вас ее свойства.
    Стрида - это не дизайнерский подход, этот инженерный подход. Конструкция, подчиненная функционалу и поставленным задачам практически в чистом виде.
    Посмотрите, какие задачи ставил Марк Сандерс и это становится очевидно.
    Этот городской велосипед создавался для того, чтобы с ним теряли меньше времени и сил. Очень быстрое складывание-раскладывание, нет нужды в регулировках и тд. И все это решено и именно этому подчинена конструкция. Конструкция обусловлена функционалом и задачами.
    Это для тех людей, которые в городе с велосипедом решают разные задачи, а не ездят по установившимся маршрутам.
    При этом конструкция достаточно вынослива для того чтобы прокатить по Северной Африке 3000 км, проезжая в день до 200 с гаком километров.

    Впрочем,это оффтоп в этой теме.

    Надеюсь, что белый дахон закроет все ваши велопотребности.

  6. #46

    По умолчанию

    оригинальность конструкции Стриды, ее треугольность заслонили от вас ее свойства
    Да нет, не заслонили. Но если бы при всех инженерных свойствах дизайн был бы более традиционным, то не было бы таких баталий вокруг этого прекрасного велосипеда - Стриды. Я ведь очень доволен тем что месяц или больше на ней ездил, и сегодня опять поеду на работу и обратно на ней. Поеду с удовольствием. И для того чтобы, поехав завтра на Дахоне, сравнить время, скорость и ощущения.
    Надеюсь что представление о том что для простой поездки на работу без метро и ОТ Дахон действительно окажется лучше Стриды. Я кстати не собираюсь пока ее выбрасывать или продавать - если понадобится вернуться к мультимодальности - достану ее из шкафа и с удовольствием прокачусь
    Кроме того планирую для покатушек выходного дня (у меня это редкость, поскольку почти весь велосезон занимает дача) использовать для себя Стриду, а для жены - Дахон. Ей будет проще на нем чем на Стриде.

  7. #47

    По умолчанию

    Давайте дифирамбы убогости Стриды петь в соответствующей теме.

  8. #48

    По умолчанию

    дифирамбы убогости
    Каждый овощ хорош в своем соусе я считаю

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергейка Посмотреть сообщение
    Каждый овощ хорош в своем соусе я считаю
    Именно! Но эта тема про колбасу.

  10. #50

    По умолчанию

    Ну вот, привезли, вчера доставка не сложилась.
    Привезли красный, хотя и говорили что есть только белые (я хотел красный). Все в сборе, колеса накачаны.
    Переставил со Стриды подседельную сумку, фонарик и звонок. Сделал круг по кварталу - летает! Передачи переключаются проще и легче чем на моей Мириде Матт Спорт.

    Завтра будут ходовые испытания на работу и обратно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Складная электричка Dahon Curve XL с SG-8R36
    от СТАРПЁР в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 10:45
  2. Продам срочно продам складной ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД Dahon Curve XL
    от gde kefir в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 12:25
  3. Продам Складной Dahon Curve XL
    от beta в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 17:55
  4. Продам Продам Dahon Curve D3
    от gde kefir в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 12:09