Катание на велосипедах в Царицыно - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Катание на велосипедах в Царицыно

  1. #21
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Автор темы просто не знал, что бы ещё завести, чтобы пропиариться на форуме.
    Пускай пишет, что хочет, но не забывает, что мы всё понимаем и относимся лояльно к этим чудачествам и коммерсеской точке зрения, ыыы
    В след раз, обязательно, будем консультироваться с тобой. А пока же, и я правда так считаю, это вполне актуальная тема в ЮАО.
    www.velo-baza.com Решение любых вопросов и проблем связанных с велосипедной тематикой. Ремонт / Доставка / Запчасти. Индивидуальный подход к клиенту. Новостной канал в Телеграм
    Гугл - https://g.page/velobaza Яндекс - https://yandex.ru/maps/-/CCUEeRCisB 2ГИС - https://go.2gis.com/mruw4. Как пройти

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да.





    через клумбы хорошо учиться делать банник -- мягко падать и пахнет приятно))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #23
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Interceptor
    Байк
    MERIDA BIG SEVEN 40-D (2015)
    Адрес
    Москва Царицыно
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    1379952952_546202797.JPG
    А где там запрещено кататься? Если запрещают, то это отсебятина администрации. Вчера мы с супругой заехали туда, но со стороны бирюлевского парка, знаков и предупреждений которые запрещали бы, отсутствуют, на центральном КПП, не были правда.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну, нужно уточнять, какой именно статус у Царицынского парка
    А если кто-то начнёт выгонять, то показывать бумажку, а если порвут и выбросят подавать в суд, так что ли?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #25
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Interceptor
    Байк
    MERIDA BIG SEVEN 40-D (2015)
    Адрес
    Москва Царицыно
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Суд, это конечно дело бесполезное , но сегодня мы с супругой очень хорошо покатались,сначала вчера, чисто случайно по навигатору проехали из Бирюлевского парка в Царицынский, кататься не стали и выехали через ближайший КПП, а сегодня решили покататься по всему Царицынскому парку, вечером народу было уже не много, кататься там понравилось, никто не выгонял, постоянно только люди спрашивали, как можно сюда проехать, мы пока два варианта открыли, это через Ореховское кладбище, Screenshot_20160503-230621.jpgScreenshot_20160503-230634.jpgScreenshot_20160503-230645.jpg или через второе КПП на 3-й радиальной улице, там можно проехать, никого нет Screenshot_20160503-221230.jpgScreenshot_20160503-221310.jpg В общем когда выходные и толпа, там делать нечего, а вечером или в будни утром/днем, очень классно
    Последний раз редактировалось Interceptor; 03.05.2016 в 23:31.

  6. #26
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Interceptor
    Байк
    MERIDA BIG SEVEN 40-D (2015)
    Адрес
    Москва Царицыно
    Сообщений
    17

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    всё это мы и так знаем, спасибо))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #28

    По умолчанию

    а я не знал, раньше в царях всегда знаки висели что велопи....м въезд запрещен, поэтому я их проклял и не совался
    а теперь съезжу погляжу что этотза парк

  9. #29
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Interceptor
    Байк
    MERIDA BIG SEVEN 40-D (2015)
    Адрес
    Москва Царицыно
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuHHu Посмотреть сообщение
    а я не знал, раньше в царях всегда знаки висели что велопи....м въезд запрещен, поэтому я их проклял и не совался
    а теперь съезжу погляжу что этотза парк
    Знаки и сейчас там висят))) Заезжай через КПП, который на маршруте обозначен, через другие не пустят.

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    всё это мы и так знаем, спасибо))
    Рады помочь

  10. #30
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,544

    По умолчанию

    Ну вот, а то тут уже начали писать что это все тухлый пиар. А на деле просто местные аборигены знаниями не делятся ))
    www.velo-baza.com Решение любых вопросов и проблем связанных с велосипедной тематикой. Ремонт / Доставка / Запчасти. Индивидуальный подход к клиенту. Новостной канал в Телеграм
    Гугл - https://g.page/velobaza Яндекс - https://yandex.ru/maps/-/CCUEeRCisB 2ГИС - https://go.2gis.com/mruw4. Как пройти

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. царицыно/ коломенское катание по вечерам?
    от tatysya в разделе Москва.Юг
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 00:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 21:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:54
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:46

Метки этой темы