Катание на велосипедах в Царицыно - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Катание на велосипедах в Царицыно

  1. #11

    По умолчанию

    Много интересного господа узнали уже давно, когда там была отличная лыжная 5-ка, бадминтонные корты, закрытые. вырубленным на данный момент, подлеском, когда на велеке можно было на скорости прохватить вдоль и поперек, упахаться на подъемах и покатать по интерсным и техничным тропкам по склонам. Тема была раз и навсегда с огромным сожалением закрыта с появлением на этом месте новодела, закошенного под баженовский гений – это один.
    Два – вопрос: как господин видит "снятие запрета на катание на велосипеде в парке Царицыно"? Только в утренние часы будних дней? И господин всерьез думает, что толпы велосипедистов не попрут туда вечером, в выходные и праздники?... Я тоже позволю себе дать вам совет – научитесь смотреть немного дальше своего носа, ну а если никак – то пишите свою бумагу, даже адрес подскажу – Спортлото

  2. #12
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    хочу купить недорого дорожный или МТБ начальный (универсал), пишите мне свои предложения
    Адрес
    Москва, Царицыно
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ребят, кто катает вечером в сторону Царицыно или может просто рядом живет - можете до меня доехать?
    Нужно посмотреть недавно приобретенный БУ вел (простой, комфорт) - насколько серьезно у него проблема с кареткой (если правильно понимаю это то что в раме между педалями) - мне его сразу в сервис катить или может вообще спокойно кататься можно? Есть какое то неравномерное прокручивание может даже со звуком, стуком... А может я придираюсь (БУ ведь все таки) - я в этом вообще "0" а до сервиса пилить до выходных нет времени (а может и не нужно?)
    Адрес Бакинская 15
    Кто хочет посодействовать / помочь - напишите в ЛС
    Сергей

  3. #13
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    отписался в ЛС
    www.velo-baza.com Решение любых вопросов и проблем связанных с велосипедной тематикой. Ремонт / Доставка / Запчасти. Индивидуальный подход к клиенту. Новостной канал в Телеграм
    Гугл - https://g.page/velobaza Яндекс - https://yandex.ru/maps/-/CCUEeRCisB 2ГИС - https://go.2gis.com/mruw4. Как пройти

  4. #14

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    хочу купить недорого дорожный или МТБ начальный (универсал), пишите мне свои предложения
    Адрес
    Москва, Царицыно
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo-Baza Посмотреть сообщение
    отписался в ЛС
    Спасибо ребятам с Вело-базы!
    Новичку без друзей "веломаньяков" не просто разобраться в техн. вопросах
    Желаю успехов в вашем деле!

  6. #16

    По умолчанию

    Не-не, не стоит туда пускать велосипеды. Зачем? Люди там отдыхают, гуляют. Не нужно им дополнительные хлопоты создавать, все же велосипед -это средство повышенной опасности, даже тот, который матросит.
    Велосипедистам, я считаю, и так достаточно приключений можно найти.

  7. #17
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blacker Посмотреть сообщение
    Спасибо ребятам с Вело-базы!
    Новичку без друзей "веломаньяков" не просто разобраться в техн. вопросах
    Желаю успехов в вашем деле!
    Спасибо, обращайтесь!

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от Zippelion Посмотреть сообщение
    Не-не, не стоит туда пускать велосипеды. Зачем? Люди там отдыхают, гуляют. Не нужно им дополнительные хлопоты создавать, все же велосипед -это средство повышенной опасности, даже тот, который матросит.
    Велосипедистам, я считаю, и так достаточно приключений можно найти.
    Странно читать подобное на велосипедном форуме. Можно закрыть для велосипедистов битцу и лосиный остров. Там тоже люди гуляют
    www.velo-baza.com Решение любых вопросов и проблем связанных с велосипедной тематикой. Ремонт / Доставка / Запчасти. Индивидуальный подход к клиенту. Новостной канал в Телеграм
    Гугл - https://g.page/velobaza Яндекс - https://yandex.ru/maps/-/CCUEeRCisB 2ГИС - https://go.2gis.com/mruw4. Как пройти

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo-Baza Посмотреть сообщение
    Странно читать подобное на велосипедном форуме. Можно закрыть для велосипедистов битцу и лосиный остров. Там тоже люди гуляют
    В цариках плотность населения выше, причем значительно. Однако, я не считаю бредовой идею ввести ограниченное время посещения парка с велосипедом. Например, по будням до 13 или 14 часов, т.е. в часы когда людей не особо много.
    Цитата Сообщение от GAlleJ Посмотреть сообщение
    И господин всерьез думает, что толпы велосипедистов не попрут туда вечером, в выходные и праздники?...
    А сейчас они разве не могут припереть? Или пролезть через решетку подальше от КПП? Более того, все возможные проблемы, которые могут создавать велосипедисты, могут создавать и пешеходы.

    Вообщем, я считаю, что в часы пик не стоит пускать велосипеды, но утром и/или вечером - самое оно!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo-Baza Посмотреть сообщение
    Спасибо, обращайтесь!

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------



    Странно читать подобное на велосипедном форуме. Можно закрыть для велосипедистов битцу и лосиный остров. Там тоже люди гуляют
    ну вот такое у меня мнение. Я не предлагаю ничего закрывать, речь не об этом. Но и разрешать Цариценский парк для велосипедов тоже не считаю нужным. Сделать какой то временной интервал то можно, но соблюдать его будут как и ПДД))

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Автор темы просто не знал, что бы ещё завести, чтобы пропиариться на форуме.
    Пускай пишет, что хочет, но не забывает, что мы всё понимаем и относимся лояльно к этим чудачествам и коммерсеской точке зрения, ыыы
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. царицыно/ коломенское катание по вечерам?
    от tatysya в разделе Москва.Юг
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 00:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 21:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:54
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:46

Метки этой темы