Marzocchi Marathon Race 2005 vs Fox F80RL
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Marzocchi Marathon Race 2005 vs Fox F80RL

  1. #1

    По умолчанию

    Добрый день!

    Темы вроде неоднократно поднимались, но в конечном итоге выливались или в "Реба - это наше всё!" или в банальный срач. Потому, спрошу ещё раз.

    Поставил на свой ригид колёса КроссМаксы СЛ. В начале, радости не было предела... ах, как же они всё таки катят!... но потом стал замечать, что после жёстких катаний стала болеть голова - то ли удары проходят через руки то ли , то ли вибрация... в общем, кто говорит, что Кроссмаксы избыточно жёсткие - те правы. Но менять их не хочу. Вместо этого попробую покататься с амо-вилкой.

    И вот, выбор. Есть возможность купить за нормальные деньги малопользованного Фокса Ф80 с гарантией, или заказать на ЦРЦ новый Марафон Рэйс 2005 года. В пользу Фокса - 32мм ноги, гарантия и то, что это - Фокс. А в пользу Мурза - что он новый, что топовый и что удобнее и дешевле в обслуживании... Что посоветуете?

    Катаю жёстко, люблю попрыгать, вес - 85 кг. Но много езжу и по асфальту на дюймовых сликах.

  2. #2

    По умолчанию

    Фокса бери.
    <div class='quotetop'>Цитата(ДемАн @ 21.05.2008 10:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в пользу Мурза - что он новый, что топовый и что удобнее и дешевле в обслуживании...[/b]
    не удобнее и не на много дешевле.
    Love The Ride

  3. #3

    По умолчанию

    В 2005 году Марцокки уже оснастились дурацким резиновым демпфером, поэтому лучше взять нормальный Фокс. Тем более, если он на гарантии.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 21.05.2008 18:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В 2005 году Марцокки уже оснастились дурацким резиновым демпфером[/b]
    собственно, я это и имел ввиду...
    так что за фокс уже +2
    Love The Ride

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 21.05.2008 13:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    собственно, я это и имел ввиду...
    так что за фокс уже +2[/b]
    Спасибо за ответы, я думал, все счас начнут ругаться, что это уже 100 раз обсуждалось... А что за дурацкий резиновый демпфер?

    Кстати, Роман, ты как-то выкладывал в сети классные тесты вилок. Искал весь день, так и не нашёл. Кинь, плз, ссылочку!

    Добавлено позже (26/05/2008 12:39):
    Неужели никто не знает? :blink:

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ДемАн @ 26.05.2008 12:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо за ответы, я думал, все счас начнут ругаться, что это уже 100 раз обсуждалось... А что за дурацкий резиновый демпфер?

    Кстати, Роман, ты как-то выкладывал в сети классные тесты вилок. Искал весь день, так и не нашёл. Кинь, плз, ссылочку!

    Добавлено позже (26/05/2008 12:39):
    Неужели никто не знает? :blink:[/b]
    выбирал примерно из того же. взял магуру менья.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Qwq @ 26.05.2008 08:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    выбирал примерно из того же. взял магуру менья.[/b]
    А почему взял? И сколько она весит?

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ДемАн @ 26.05.2008 14:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А почему взял? И сколько она весит?[/b]
    взял в соседнем топике за 10к, но это повезло, вообще 400 евро, весит вроде 1700 с непиленным штоком по инструкции. по факту не вешал.

  9. #9

    По умолчанию

    Тогда понятно

    Мне обещали привезти новый Марафон Рэйс за 12 тыс. на Ваши деньги.

  10. #10

    По умолчанию

    Вот подобный вопрос:
    Rock Shox Pike Air U-Turn или Fox 32 Talas RLC?

    Собственные соображения есть, но пока мутно это.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продана Marzocchi Marathon XC 2005, 6000 р.
    от zha в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 14:06
  2. F.S. MARZOCCHI MARATHON XC 2005
    от george-t в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 20:55
  3. Marzocchi Marathon Race 05
    от Deman в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 11:40
  4. Продам marzocchi marathon XC 2005
    от firecam в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 14:54