redBike Cup 4 04.09.2005 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: redBike Cup 4 04.09.2005

  1. #31
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    ну не почти весь круг за мной с ним.. вы гдето раньше половины первого круга меня обошли и втопили!! у меня первый круг 28! минут. Я тебя только на третьем и смог догнать и то из за того что ты там падучую устроил!

  2. #32

    По умолчанию

    У меня первый круг шелся тяжелее всего - пульс под 190... Но потом утихамирил до 160-175.
    Love The Ride

  3. #33
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Лёх, это мандраж перед стартом, так сказать волнение! потом всё стало на свои места! и началась спокойная размеренная гонка в своём темпе с некоторыми малоприятными моментами, когда около спуска лежал гонец бес сознания (кстати как его судьба так пока и не известно), а вообще Норкороман говорит, что ты достаточно тяжело шёл трассу!? ты как неделю перед гонкой провёл?

  4. #34

    По умолчанию

    Это не мандраж - это плохая готовность к старту. Я за всю неделю один раз выехал потрениться... Не знаю почему рома считает, что я тяжело прошел трассу - по-моему, не смотря на плохую unjdyjcnm? я проехал очень неплохо и в нормальном темпе.
    Love The Ride

  5. #35
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    возможно относительно прошлых стартов ты не плохо шёл! Конец сезона и оранизм в полной боевой готовности побольшому счёту, а вот ... как бы это сказать.... ну короче если бы неделя шла в тренировках то ты ехал бы полегче! Дыхалка может у тебя на износ работала? т.е. тяжело дышал и видно было твоя скажем так... расслабленность тела! .... во загнул короче надо у Ромки спросить!

  6. #36

    По умолчанию

    Originally posted by Asher
    Не знаю почему рома считает, что я тяжело прошел трассу - по-моему, не смотря на плохую unjdyjcnm? я проехал очень неплохо и в нормальном темпе.
    Потому что, мог бы гораздо быстрее. Я шел за тобой почти круг, ты ОЧЕНЬ тяжело шел в длинные тягуны и совершенно беззубо разгонялся на прямых. Я тебя просто не узнавал, обычно я за тобой принципиально не могу удержаться, но здесь до первого падения вполне себе приклеился тебе на колесо. Даже смог догнать после того, как меня от тебя отсек мужик, который чуть не заблокировал тебя в крутом правом повороте.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #37

    По умолчанию

    На лицо спад физической формы
    Надо что-то делать... :roll:
    Love The Ride

  8. #38

    По умолчанию

    Originally posted by Asher
    На лицо спад физической формы
    Надо что-то делать... :roll:
    Может это не у тебя спад, а у Ромы подьём.
    Здесь могла быть моя подпись.

  9. #39

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by gelert
    [b]Может это не у тебя спад, а у Ромы подьём.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #40

    По умолчанию

    Тем временем на сайте www.redbike.ru выложили итоговые результаты за 4 этапа.
    Я доволен своим итоговым 10 местом. Мог быть выше, если бы участвовал во 2 этапе... Ну ничего, в следующем году отыграюсь .
    Love The Ride

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 29 августа redBike-расслабон • 4
    от Aha в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 12:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 21:15
  3. 24-часовая гонка Redbike. Кто решится?
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 20:12
  4. RedBike Cup - второй этап. 12 июня 2005 г.
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 11:38