Регулярные катушки после работы. Речной вокзал --> Красногвардейская
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Регулярные катушки после работы. Речной вокзал --> Красногвардейская

  1. #1
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию Регулярные катушки после работы. Речной вокзал --> Красногвардейская

    Всем привет!
    Работаю в Бусиново рядом со МКАД, живу в Зябликово. Ищу компанию для каталки Север --> Юг.
    Передвигаюсь стандартно на метро+складной велосипед. Обычно вечером у м.Речной вокзал в 17,00 (+15минут).
    Без проблем проехать в компании весь маршрут по городу (север-юг) ССД 15-18км/ч => 45-50 км.
    По желанию изменить маршрут с заездом в парки/достопримечательности, сократить его в метро или вообще развернуть в область(в пятницу вечером) - обратно без проблем.

    All Hail Megathron!!!
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  2. #2

    По умолчанию

    Езжу на работу регулярно но в обратном направлении -> Коломенская -> клязьминская

  3. #3
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев михаил юрьевич Посмотреть сообщение
    Езжу на работу регулярно но в обратном направлении -> Коломенская -> клязьминская
    Клязьминская ул. - недалеко от моей работы.
    Но утром я все же не готов к броску через всю Мск...
    На работу к 7,30, полтинник на 20"складне, это часа 2,5-3... Потому утром через метро (2 км до и 10 после - как раз проснуться)))
    Вот вечером обратно, на расслабоне можно и покрутить подольше
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Интересно было бы проехать от Речного до Красногвардейской на велике в неспешном темпе, но только когда потеплеет конкретнее, чем сейчас. Надо только маршруты туда и обратно набросать. Потому что живу у м. Алтуфьево и возвращаться тоже через всю Москву придётся, причём ночью. Хотя ночная езда мне даже больше нравится. Хорошо бы ещё попутчика найти из своего района. Вместе и ехать веселей, и помощь в случае чего можно оказать друг другу.

  5. #5
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Вместе и ехать веселей, и помощь в случае чего можно оказать друг другу.
    Ключевое!
    Одному скучновато.
    В плане безопасности складник иногда меня выручал. Один слив был по причине пробоя, прыгнул в автобус, на работе перебортировал, заклеил, компрессор-готово. Второй раз это было в последний жуткий снегопад - утром честно прополз 5 км от Речного, потом плюнул и опять в автобус))).
    Маршруты - 42 км, протыкая Мск по Лениградке-Тверской до Кремля, далее налево Лубянка-Солянка-Таганка и опять по прямой Симоновский-Андропова-Каширка.
    Остальные подлиннее и менее скоростные для меня, 20"го, потому усеченные (Речной-Тимира-БотСад-ВДНХ-Соколя-Сахарова например) Финишь на зеленой или салатовой ветке метро.
    Иногда делаю наоборот, на метро до центра, от Кремля по набережным до упора (Сабурово). Но это в одиночку. В компании можно все. Но не быстро.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #6

    По умолчанию

    Ближе к тёплой погоде могу составлять компанию. м Волгоградский проспект

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    По возможности не хотелось бы ехать по загазованным магистралям. Ехать-то придётся в час пик как раз.

  8. #8

    По умолчанию можно подробнее

    можно подробнее откуда куда и время, во сколько туда и обратно ?


    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Интересно было бы проехать от Речного до Красногвардейской на велике в неспешном темпе, но только когда потеплеет конкретнее, чем сейчас. Надо только маршруты туда и обратно набросать. Потому что живу у м. Алтуфьево и возвращаться тоже через всю Москву придётся, причём ночью. Хотя ночная езда мне даже больше нравится. Хорошо бы ещё попутчика найти из своего района. Вместе и ехать веселей, и помощь в случае чего можно оказать друг другу.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев михаил юрьевич Посмотреть сообщение
    можно подробнее откуда куда и время, во сколько туда и обратно ?
    Ещё не определились с датой. Нужна хорошая погода без дождя и тепло (ночная температура не ниже 10-ти градусов, а лучше выше). Я на Речной поеду по улице 800-т летия Москвы. Можно пересечься где-то в том районе. Например у перехода через ж/д у платформы Бескудниково.

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Север!!! Покатушки после работы! (часть II)
    от Rage Steel в разделе Москва.Север
    Ответов: 1759
    Последнее сообщение: 03.07.2023, 13:46
  2. Покатушки после работы
    от sad57 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 18:17
  3. Алтуфьево, вечарами после работы 21-22ч
    от Pmurt в разделе Москва.Север
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 11:45
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 16:49
  5. Речной Вокзал вечер
    от Strannitsa в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 22:20