Тест смазки для цепи Squirt на основе воска, как альтернатива парафиноварению - Страница 248
+ Ответить
Страница 248 из 251 ПерваяПервая ... 48148198218238243246247248249250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 2502

Тема: Тест смазки для цепи Squirt на основе воска, как альтернатива парафиноварению

  1. #2471

    По умолчанию

    Кстати .при промывке ,металла в промывке меньше в разы .чем на масле.прям очень доволен.

  2. #2472

    По умолчанию

    возможно, но он есть , пластилин который отваливается хорошо магнитит
    Последний раз редактировалось Southern Horse; 15.06.2021 в 19:05.

  3. #2473

    По умолчанию

    тоже нашел для себя удобным менять цепи, снимаю, мою без фанатизма, потом так же прогреваю и на теплую прокапываю,получается аккуратно, проникаемость лучше и время просохнуть достаточно. всегда лежат две цепи подготовленные. а перекинуть три минуты.
    немного офтоп. приобрел тут недавно пермский аналог сквирт, больше из любопытства, узнал случайно. искал сквирт где подешевле заказать, зашел на али, аналоги глянуть и наткнулся.дешевле. в два раза. купил.еще не катал на ней, но в пальцах потер, очень похоже, и запах такой же. более густая, хуже проникать наверно будет. капля высыхает так же. не сочтите за рекламу только. просто хотел спросить, может кто в курсе, и имеет уже мнение..
    max wax называется
    https://max-wax.ru/

  4. #2474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrezheN Посмотреть сообщение
    прогреваю и на теплую прокапываю
    Я вот так же велик к сезону готовил в конце зимы, до смазки цепей дошло- выяснилось, что сквирт "створожился", ни водичка ни изопропил в первоначальную консистенцию его не привели. Капли желтыми горошинами на роликах лежали и никуда не проникали. Ладно. Все равно нанес на все 4 своих цепи, свернул в клубок и положил на нагреватель в гараже (градусов 80-90). Растаяло, проникло и смазало все самым прекрасным образом. Км через 200 перемазал (уже свежим новым сквиртом), ее и на дольше бы хватило, и пластилина кстати минимум было.

  5. #2475

    По умолчанию

    Я когда ещё написал -что прогрел феном.меня чет засрали.а по факту с прогревом намного лучше.и по времени две три минуты.

  6. #2476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евген_1978 Посмотреть сообщение
    Я когда ещё написал -что прогрел феном.меня чет засрали.а по факту с прогревом намного лучше.и по времени две три минуты.
    Ну оно, на мой взгляд, и правда не тарахтело в середине сезона лишняя возня) Но если не успели расходовать до того как испортился сквирт- рабочая тема. А в том, что он портится у меня теперь сомнений нет. Мой в поллитровой таре , условия хранения не нарушались 100%, осенью из гаража в квартиру перекачевывал. Вот не помню сколько пользовался 2 или 3 сезона. Осталось 250 мл. Просто так выбросить жалко столько, ну и голь, как известно, на выдумки горазда...

  7. #2477

    По умолчанию

    Попробуй его в горячей воде погреть,может вернется

  8. #2478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евген_1978 Посмотреть сообщение
    Попробуй его в горячей воде погреть,может вернется
    ок, спс

  9. #2479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bychkov1609 Посмотреть сообщение
    что сквирт "створожился"
    очень странно у меня по 2 года стоял только немного загустел, разбавил фильтрованной водой и всё норм, также многие в теме отписывались - срок хранения не ограничен
    Цитата Сообщение от StrezheN Посмотреть сообщение
    max wax называется
    есть у меня КЕФИР тоже аналог , я думаю это одно и тоже , можно пользовать особой разницы нет, немного больше пластилина от него , но он и густой у меня был сильно

  10. #2480

    По умолчанию

    через 4 года загустел, но осталось мало, купил новую банку, и все нормально, цепь дюра эйс 8000км пока как новая.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)