Тест смазки для цепи Squirt на основе воска, как альтернатива парафиноварению - Страница 210
+ Ответить
Страница 210 из 251 ПерваяПервая ... 10110160180200205208209210211212215220240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 2502

Тема: Тест смазки для цепи Squirt на основе воска, как альтернатива парафиноварению

  1. #2091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Ок, ситуация понятна, вопросов больше нет.

    Для общественности. Документ, приведённый этим человеком в качестве описания состава смазки Smoove, к ней никакого отношения не имеет.
    Аналогично. Рассуждения того же человека не основаны на личном опыте и не имеют практической ценности.

  2. #2092
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Ок, ситуация понятна, вопросов больше нет.

    Для общественности. Документ, приведённый этим человеком в качестве описания состава смазки Smoove, к ней никакого отношения не имеет.
    Товарищ Жакакаха изначально в выигрышном положении. Я делаю всю работу как поисковик, а он просто смотрит на результат с ленинским прищуром и восклицает "не убедил".
    1. Если в гугл ввести "smoove MSDS" то документ, приведенный выше, выдается на первой странице.
    2. Незаконно производить химию не приводя MSDS, значит где-то в сети оный документ от смув должен быть.
    3. Если в гугл ввести "universal chain lube" - выдает smoove.

    Однако, я согласен, это все не 100% доказательства того, что состав выше - от смува.

    Но с другой стороны, никаких доказательств того, что в смуве пчелиный воск приведено не было, кроме каких-то смутных ощущений и гигантских, нечеловеческих пробегов.

    ---------- Добавлено в 05:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:06 ----------

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Рассуждения того же человека не основаны на личном опыте и не имеют практической ценности.
    Ну честно сказать личный опыт так себе аргумент в науке. Не котируется.

  3. #2093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Для общественности. Документ, приведённый этим человеком в качестве описания состава смазки Smoove, к ней никакого отношения не имеет.
    Да там и так это понятно было, документ для смазки аля WD40 ))
    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Рассуждения того же человека не основаны на личном опыте и не имеют практической ценности.
    Полностью согласен

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Ну честно сказать личный опыт так себе аргумент в науке. Не котируется.
    Т.е не умение пользоваться поисковиком в интернете, это теперь "наука"?))))

  4. #2094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Товарищ Жакакаха
    Дружище, это что за выпад? Ты явно что-то перепутал. Надо исправить ситуацию.
    Как говорят: «Можно вывести человека из Совка в Австралию, но нельзя Совка вывести из человека»

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    3. Если в гугл ввести "universal chain lube" - выдает smoove.
    А если ввести слово "еда", то выскакивает ссылка на телеканал. Значит всё что еда - это телеканал. Логично

    Словосочетание "универсальная смазка для цепи" определяет пул смазочных материалов измеряемый ТЫСЯЧАМИ товарных наименований разных производителей.
    Последний раз редактировалось Jahtaka; 24.05.2020 в 14:03.

  5. #2095

    По умолчанию

    Я если честно тоже не совсем понял как можно привести в качестве пруфа даташит на другую смазку.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  6. #2096
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Дружище, это что за выпад?
    Я долго искал причину возгорания... Потом, кажется, понял. Неправильно транслитерировал ник. Никаких выпадов не было товарищ Жахтака. (Так правильно?)

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Надо исправить ситуацию.
    Это вообще не понял.

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Как говорят: «Можно вывести человека из Совка в Австралию, но нельзя Совка вывести из человека»
    О да, распространенное выражение. Поразил прямо в самую пятку. Совок это типо плохо? А какой положительный антоним этой характеристики? Чубайс? Горбачев?



    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    А если ввести слово "еда", то выскакивает ссылка на телеканал. Значит всё что еда - это телеканал. Логично

    Словосочетание "универсальная смазка для цепи" определяет пул смазочных материалов измеряемый ТЫСЯЧАМИ товарных наименований разных производителей.
    Я может скажу очевидное... Но надо искать не "универсальная смазка для цепи", надо искать "universal chain lube". Результаты примерно такие. Странно - везде smoove...

    Но опять же. Это я пытаюсь доказать, что я не верблюд что в smoove нет маточного молочка пчелиного воска... Хотя такие странные заявления требуют доказательств немного сильнее чем "выглядит также, как моя домашняя смазка на воске"...
    Изображения Изображения

  7. #2097

    По умолчанию

    Для общественности: в смазке Smoove есть воск, об этом прямо сказано на сайте производителя.

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Я долго искал причину возгорания... Потом, кажется, понял. Неправильно транслитерировал ник. Никаких выпадов не было товарищ Жахтака. (Так правильно?)
    Правильно - Джатака. Это несложно понять, чтобы стало очевидна попытка публичного оскорбления. Зато сразу понятно с кем имеешь дело.

    Universal chain lube

    С остальным разбирайтесь самостоятельно, это уже перешло все границы )

  8. #2098
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Странно - везде smoove...
    Популярный, собака.
    В данной теме это обстоятельство принежает сквирт.
    Хотя, и у того, и у другого, есть свои сторонники и свои противники.

  9. #2099
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    в смазке Smoove есть воск, об этом прямо сказано на сайте производителя.
    Где? Ссылку плиз или цитату.

  10. #2100

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)