Тест смазки для цепи Squirt на основе воска, как альтернатива парафиноварению - Страница 173
+ Ответить
Страница 173 из 251 ПерваяПервая ... 73123143163168171172173174175178183203223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 2502

Тема: Тест смазки для цепи Squirt на основе воска, как альтернатива парафиноварению

  1. #1721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Вам не надо.

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Считается,но-
    Доказательства того что я катаю для себя а не для того что бы кому-то что-то доказать? Это же не серьёзно меряться писюнами
    Страва стала как эталон доверия человеку. У меня например телефон в режиме ожиданию помирает через три часа от полного заряда, какая мне страва? У меня комп есть на руле, он показывает 3200 в этом году. Мне надо разве кому-то это доказывать?
    Последний раз редактировалось Manes; 27.10.2018 в 21:47.

  2. #1722

    По умолчанию

    у меня в страве далеко не всё
    она часто глючит

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    Это же не серьёзно меряться писюнами
    об том и речь
    бесит дико вся эта муть
    вот сколько разных смазок не перепробовал, но все равно не ходит ни одна более 250-300 км без замены или чистки от налипшей грязи, в любое время года, а я езжу почти без перерывов

  3. #1723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwassa Посмотреть сообщение
    она часто глючит
    2018-10-27_21-49-03.jpg
    Я прямо ехал, честно.

  4. #1724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    Я прямо ехал, честно.
    Телефоном писал?

  5. #1725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    Страва стала как эталон доверия человеку. У меня например телефон в режиме ожиданию помирает через три часа от полного заряда, какая мне страва? У меня комп есть на руле, он показывает 3200 в этом году. Мне надо разве кому-то это доказывать?
    К сожалению,если не знаком лично,а зашёл разговор,то цифры на руки надо предложить.Иначе не имеет смысл и начинать тему.

  6. #1726
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,998
    Записей в дневнике
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Кстати,в теме суперрандоннеры есть?
    Интересно услышать их мнение.
    Проезжал и 300, и 400.
    На 400-ке в начале попал в дождик, и пол-часа на трансмиссию поливало водой.
    Несильно - крыло + щиток на раме, но крутилось всё мокрое.
    До 300 км цепь работала абсолютно бесшумно.
    Потом стал появляться шорох работы роликов, но не скрип сухой цепи.
    Не критично, норм.
    Смазка на цепи была лоу-темп и обычная - была весна и переходил с лоу-темпа на обычную.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  7. #1727

    По умолчанию

    Оставлю отзыв. На длинных выходных решился я на этот подвиг - муд@хался я с системой часа 4 - еле от этого гавнолина все отмыл - 3 литра обезжиривателя, два балона очистетиля Liqui Moly - это просто трындец. Цепь замачивал на сутки и все равно могло быть лучше. В общем отфигачил - блястит как котовы @йца:

    IMG_0915.jpg

    Делать такое можно или в гараже или в мастерской - ср@чь жуткий.

    Все просушил или накапал Сквирта оставил на начь, перед поездкой сегодня за 1 час тоже прокапал и по подмосковным говнам:

    Еще чистый:

    IMG_0916.jpg

    Приехал просто ушатаный, где то около 50 км. Керхером в гараже пыльнул и все прям чистое - цепь как новая - высушил тряпочкой - покапал Сквиртом и вот оно счастье - доволен

  8. #1728

    По умолчанию

    Vlad Huso, На самом деле можно были не сильно муд@хаться с гамнолином. Он бы потом после постепенно сам вышел из цепи и его можно спокойно тряпочкой протереть и всё.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  9. #1729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Vlad Huso, На самом деле можно были не сильно муд@хаться с гамнолином. Он бы потом после постепенно сам вышел из цепи и его можно спокойно тряпочкой протереть и всё.
    Ну нет - там гавнолина было столько - просто жесть - если туда еще сверху парафин - этот Ад точно ни чем не отмыть.

    В общем я доволен - чистая система - рукой провидежь по ней - прям приятно

  10. #1730

    По умолчанию

    велосипед симпатичный

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)