Тест смазки для цепи Squirt на основе воска, как альтернатива парафиноварению - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 218 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2502

Тема: Тест смазки для цепи Squirt на основе воска, как альтернатива парафиноварению

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Ну я так понял что смазки все таки много у меня, потому что это точно не грязь, я дважды обезжирил хорошенько цепь перед нанесением, она была как новая. Да хотя она и без того новая, просто обкатку прошла 150км и все.

  2. #2

    По умолчанию

    Alexandr-9, ну и зря новую цепь испортил, нова я цепь обычно до момента смены проходит 1000 км на заводской смазке .

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    обычно до момента смены проходит 1000 км на заводской смазке
    В разных условиях по разному. У меня через ~300км зашелестела.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Alexandr-9, ну и зря новую цепь испортил, нова я цепь обычно до момента смены проходит 1000 км на заводской смазке .
    Какие 1000км? Она уже через 80км хрустела как не знаю что. Приснилась тебе наверно 1000км
    Последний раз редактировалось Alexandr-9; 14.05.2018 в 04:23.

  5. #5
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    Какие 1000км? Она уже через 80км хрустела как не знаю что. Приснилась тебе наверно 1000км
    Заводские цепи де-факто "варят" в консистенте. Это круто, и реально хватает очень надолго если это шоссер. По грунтам, есс-но, тут же захрустит - тут только твёрдые смазки рулят.

  6. #6

    По умолчанию

    А кассета не засрётся этой заводской смазкой? Не придётся потом опять всё промывать, чтобы Сквиртом закапать? Лежит новая цепь KMC, ждёт своей очереди.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    А кассета не засрётся этой заводской смазкой?
    Через 1000 км засрется

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Через 1000 км засрется
    через тыщу там все отвалится давно

  9. #9

    По умолчанию

    Засрется конечно. И кассета и передняя звезда/звезды и ролики переключателя и рамки переключателя/переключателей. Удалять надо консрвант с цепи перед эксплуатацией со сквиртом.

  10. #10

    По умолчанию

    Так и планировал сделать при смене цепи. А тут вон выше советуют, как катнуть 1000 км без смазки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)