Мойки на Юге
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Мойки на Юге

  1. #1

    По умолчанию

    мне в данный момент надо найти мойку в районе м. Чертановская - м. Южная, подскажите кто что знает.
    Знаю мойки около северного выхода из м. Теплый стан (50р помывка, моют нормально); на пересечении Севастопольского проспекта и Соловьиного проезда (50 руб, моют когда как).

  2. #2

    По умолчанию

    Да пожалуйста. Проверенная мойка на пересечении Красного Маяка и Чертановской со стороны битцы. От 30 до 50 рублей за несколько велосипедов сразу, дают керхер в ваши руки.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #3

    По умолчанию

    нужная тема
    только желательно еще отмечать круглосуточно аль нет...
    как найду у себя - тоже отпишу...
    Your bunny wrote


  4. #4
    Толстуха и ленивка Аватар для КабановиЧ
    Байк
    Scott Scale
    Адрес
    Москва, Фили-Давыдково
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Я мыл http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=e706b743e6b7 тут, за 50р с пеной, быстро и качественно =)

  5. #5

    По умолчанию

    У южного выхода из м. Теплый Стан (в сторону 18 автопарка) вот здесь
    мыла 2 раза и оба - за бесплатно :dur13:
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  6. #6
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,277

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 21.05.2008 04:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    .... мыла 2 раза и оба - за бесплатно :dur13:[/b]
    "За бесплатно", к сожалению, только девочкам.
    А вот если бы на автомойке работали девушки :child_ 09: , тогда .... (ну об этом уже лучше не в этой теме :blush2: ).

  7. #7

    По умолчанию

    Мойка на АЗС на Янгеля, рядом с метро.
    Цена - 70 рублей (в официальном прейскуранте есть такая позиция, ага).
    Режим работы - круглосуточно.
    Почти всегда у них моюсь, особенно когда возвращаюсь из грязного ПВД от Красного Строителя.

    Упомянутая мойка на пересечении ул. Красного Маяка и Чертановской.
    Цена - 50 р. Позиция "мытье велосипеда" в их прайсе отсутсвует, но "нэмэстный" персонал с удовольствем вымоет ваш байк за символическое вознаграждение.
    Режим работы - круглосуточно (мылся у них как-то в начале второго ночи).

    Какие еще мойки я знаю, как автомобилист... В основном они стоят на Варшавском шоссе. На четной стороне (если ехать из центра - справа):
    - АЗС "ТНК" между Сумской улицей и ул. Красного Маяка (некруглосуточно, кажется, закрываются в 23-00);
    - АЗС "Лукойл" между ул. Красного Маяка и ул. Янгеля (тоже некруглосуточно);
    - АЗС "Роснефть" (бывш. "ЮКОС") - между этими же улицами, но чуть ближе к ул. Янгеля.
    Нечетная сторона:
    - АЗС BP на пересечении ул. Подольских Курсантов и Варшавского шоссе - мойка работает некруглосуточно, нестабильно и не факт, что они соглаятся помыть велосипед. Для них это левак, за который сотрудник может быть жестко покаран менедментом.
    - большая автоматическая мойка (Мойка 24) на пересечении 1-го Дорожного проезда и Варшавского шоссе (между ул. Подольских Курсантов и Сумской). Ни разу не мыл там байк.

    Еще есть большая мойка/шиномонтаж на Кировоградской улице, между м. Южная и Пражская, на нечетной стороне. Почти напротив выезда из сквера.
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  8. #8

    По умолчанию

    Мылся на Обручева 28 стр3. Мойка рядом с АЗС СибНефть. Барыга сначала зарядил 100р, но договорился за эту сумму помыть двойх.

  9. #9
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мойка в Бирюлево западном, рядом с "Пассажиркой". Мылся там на машине: Керхер, пена. На веле не пробовал.

  10. #10

    По умолчанию

    Мойку на Теплом стане (выход к Авроре) :angry: -- в аут! 2 раза мыла за 50 руб. третий раз (чрз день) просят 100 :blink: с какого...? Типа всегда так было. Даю 50 и говорю, что повышения тарифов не будет. Последовательно позвали 4-х(!)человек. Все говорят:100р Хрен! Велики-то уже помыты :bigwink:
    Но неприятный осадок остался. :angry:
    Тел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Садовые опрыскиватели для мойки
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 12:24
  2. Мойки на Востоке
    от MaryT в разделе Москва.Восток
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 17:48

Метки этой темы