Коврики! - Страница 242
+ Ответить
Страница 242 из 317 ПерваяПервая ... 42142192212232237240241242243244247252272292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,411 по 2,420 из 3170

Тема: Коврики!

  1. #2411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Клаймиты ж стоят на понт дороже - зачем этот катях покупать?
    Я на той неделе на подарок взял за 50 баксов обычный статик V. Это с флип клапаном, а со старым( как сломаный на фото выше) еще на 4 бакса дешевле.
    Так исторически сложилось. $ был другой, скидки, ebay, утеплитель. Сейчас бы наверно термарест смотрел...
    А я недавно декатлоновский на подарок купил, как выше у mkobzar, только меньше, https://www.decathlon.ru/matras-nadu...d_8493395.html
    FORCLAZ вполне качественный, понравился, противоскользяшки есть, клапан удобный. Материал очень похож на Klymit, но тоньше.
    Размеры их показались не оптимальны: L - длина норм, но узкий, руки свисают. XL - ширина норм, длина лишняя, (180 хватило бы для среднего человека)

    Ой, кажется я не понял, что такое "катях" и какова величина понта
    Последний раз редактировалось ViktorB; 27.05.2021 в 00:10.

  2. #2412
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,033

    По умолчанию

    Никто промокодом в альпиндустрию не поделиться? Хочу ковер там купить термарестовкский, а он дорогой падла. Хотелось бы цену снизить)

  3. #2413
    Веломаньяк Аватар для SGNRUS
    Байк
    Focus Black Forest 27R
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    боюсь, там нет кодов, только накопительные скидки по персональным картам
    The best way to make your dreams come true is to wake up!

  4. #2414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hi_bcem Посмотреть сообщение
    кто что может сказать по поводу этого КОВРА Therm-a-Rest ProLite Apex. сейчас имею Exped SynMat UL M. думаю вторым потеплее самонадувашку купить. имеет лы смысл?
    Есть такой термарест в размере L. Очень комфортный, теплый, не шуршит. Ночевал до минус 5. Не мерз. Только упаковочный размер большой.

  5. #2415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mandarinkin Посмотреть сообщение
    Есть такой термарест в размере L. Очень комфортный, теплый, не шуршит. Ночевал до минус 5. Не мерз. Только упаковочный размер большой.
    Спасибо, купил, RW пока не впечатлил) размер правда, после экспедовского упаковочный, слегка пугает))

  6. #2416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hi_bcem Посмотреть сообщение
    Спасибо, купил, RW пока не впечатлил) размер правда, после экспедовского упаковочный, слегка пугает))
    Вообще 3.8 это довольно таки приличный R-value, мне на trail lite с 3.2 нормально до нуля, а в минус на снегу пенку вторым слоем желательно. Если без снега и под палаткой велочехол лежит, то и в минус пять нормально.

  7. #2417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Вообще 3.8 это довольно таки приличный R-value, мне на trail lite с 3.2 нормально до нуля, а в минус на снегу пенку вторым слоем желательно. Если без снега и под палаткой велочехол лежит, то и в минус пять нормально.
    нет, к теплоизоляции вопросов нет, от слова совсем. ещё, он походу долго лежал в собранном состоянии, пока надувается не очень уверенно, я думал дунул два три раза и всё. оказалось нет. ну и размер в упаковке конечно очень опечалил, думал будет меньше.

  8. #2418

    По умолчанию

    Сегодня распаковал снова подохший коврик от Naturehike. Налил на него воды и начал считать дырки. Нашёл 9 (!) дырок по швам. Нашёл заплатки, буду клеить и проверять-если в следующем ПВД сдуется, придётся сжечь. Но водки надо много-без скидки эта дрянь стоит гребанных пять тысяч (в прошлом году стоило около двух с какими-то адовыми скидками в "Молнии"). В общем вывод-у этого бренда, коврики точно брать не стоит, тем более "пупырчатую" модель.

  9. #2419

  10. #2420

    По умолчанию

    pw0k, Мне интересно нафига? Эта штука настолько тонкая, что даже если она изолирует тебя от холода, то от неровностей-нифига. И тут любой обычный каремат хоть из теплоизоляции будет лучше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 23:44
  2. Коврики
    от oftalmolog в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 13:58
  3. Надувные коврики. Где купить ремнабор?
    от citozus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 12:25
  4. Продам ПРОДАНО: Самонадувающиеся коврики Therm-A-Rest Trail
    от liver1960 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 11:36
  5. Коврики
    от Катена в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 10:36