Коврики! - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 318 ПерваяПервая ... 3454747982838485868994114134184284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 3173

Тема: Коврики!

  1. #831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    прогрессирующий хилеберг. коврик под пенку...
    причем здесь хиллеберг не ясно
    пенка ли под коврик, коврик ли под пенку - решает ситуация и личные предпочтения
    знаю много людей которые кладут пенку поверх самонадувайки
    ну а у тех у кого чо-та прогресисирует всегда один вариант))

  2. #832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VersaCHE Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите, может кто сталкивался с такой...
    Коврик самонадувающийся от сплава extreme light 2.5, в пользовании 2 года, не часто. Отлипла внутренняя пенка от верхней поверхности. Начал надуваться пузырь, причём он прямо лезет и лезет. Надорвалось и пошло дальше... Фото приложу. Кто может посоветовать, как это можно подклеить? Какой бы клей и как туда вкачать?
    Вложение 548956
    Вложение 548957
    2 года гарантия. Если гарантийный срок не истек - обменяют. Если истек - ремонту, говорят, не подлежит.
    Последний раз редактировалось ИринаБр; 21.05.2019 в 14:28.

  3. #833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игмар Посмотреть сообщение
    знаю много людей которые кладут пенку поверх самонадувайки
    Не сомневаюсь. Для кого-то это привычный отказ логики. Типа хилеберга в подмосковном лесу. В отличии от коврика, проколоть пенку невозможно. А так то я встречал человека, который майку поверх свитера надевал. Ему и трусы советовали поверх штанов носить.

  4. #834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    А так то я встречал человека, который майку поверх свитера надевал. Ему и трусы советовали поверх штанов носить.
    Везет тебе на хороших людей...аж завидно.

  5. #835

    По умолчанию

    VersaCHE, коврик на помойку. Это отслаивается ТПУ покрытие, тут ничего сделать уже нельзя.
    Когда будете брать новый, смотрите на коврики Термарест, они по цене хоть и дороже в два раза, но будут служить очень долго и цену свою окупят. Вот в этой группе в вк https://vk.com/baraholka_turist очень часто продают самонадувайки Термарестовские по вменяемым ценам.
    Последний раз редактировалось shmat; 21.05.2019 в 14:51. Причина: Орфография
    Крылья, хвост, главное ноги!!!

  6. #836

    По умолчанию

    Не чинятся, правильно. Основная причина отслаивания - намокание(не разовое) коврика. Бережём самонадувайку от влаги, пакуем в герму.

  7. #837
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Для кого-то это привычный отказ логики.
    Боятся шилом в жопе надувастик проткнуть, наверное.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    2 года гарантия. Если гарантийный срок не истек - обменяют. Если истек - ремонту, говорят, не подлежит.
    Тётя в магазине сказала год. Когда я спрашивал, можете ли починить? ответила так, как будто я ей особоизвращенную форму соития в людном месте предложил...
    Ну раз никто не знает как чинить такое, значит у меня есть возможность для эксперементов))

  9. #839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VersaCHE Посмотреть сообщение
    Кто может посоветовать, как это можно подклеить? Какой бы клей и как туда вкачать?
    Вложение 548956
    Вложение 548957
    расслаивается сама пена внутри, видно по просвету. ремонтировать такое может в цену коврика стать. и никакой гарантии, что в другом месте не выскочит. как вариант класть шишкой вниз, а когда разрастется выкинуть.

  10. #840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игмар Посмотреть сообщение
    пенка ли под коврик, коврик ли под пенку - решает ситуация и личные предпочтения
    знаю много людей которые кладут пенку поверх самонадувайки
    Я очень доволен. Теплота как у толстого надувающегося коврика, надёжность как у пенки, общие габариты незначительно больше, чем у пенки (т.к. коврик занимает пустоту в середине), масса как у толстой самонадувайки (т.е. выше среднего, но не очень намного). Естественно, самонадувайка используется короткая, 120 см. Заодно ребенку пойдет на лето в короткие выезды, где возможный прокол некритичен.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 23:44
  2. Коврики
    от oftalmolog в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 13:58
  3. Надувные коврики. Где купить ремнабор?
    от citozus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 12:25
  4. Продам ПРОДАНО: Самонадувающиеся коврики Therm-A-Rest Trail
    от liver1960 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 11:36
  5. Коврики
    от Катена в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 10:36