Коврики! - Страница 153
+ Ответить
Страница 153 из 318 ПерваяПервая ... 53103123143148151152153154155158163183203253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 3173

Тема: Коврики!

  1. #1521

    По умолчанию

    "толстый и тяжелый" пролайт плюс те же 670 весит. если чо

  2. #1522
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Толстых и тяжелых, разве что. Толщиной 20-25 мм продавливаются до земли на ура.
    Ощущения только разные от 2.5см скукоженого поролона и нескольких слоев фольги.

  3. #1523
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Толстых и тяжелых, разве что. Толщиной 20-25 мм продавливаются до земли на ура.
    У меня термаресты трейл лайт в семье, 38 мм в толщину. Ничо не достает. Насчет "тяжелый" - весит он 740 грамм, на 130 грамм тяжелее китайца. Но по объему в свернутом виде чуть не втрое больше, конечно. Хотя я и по весу надеялся выигрыш слегка поболее получить.
    Последний раз редактировалось Dusty; 03.12.2019 в 22:10.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #1524
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Про термарест от одного моего знакомого...
    Кто-то может уже в курсе этой истории, но расскажу.
    Был у меня коврик самонадувающийся Термарест, лет 8 назад купленный. Пользовался я им круглый год, лет 6, и считаю, он вполне отработал свою немалую цену. Пару лет назад, он наконец стал расслаиваться, и к концу похода вздулась большая грыжа, типа подушки, только неудобная. :D Я без раздумий пошёл и купил новый, тоже Термарест, только уже надувной, ещё лучше. Когда покупал, в Альпухе, вскользь упомянул, что старый отжил своё, на что девушка сказала: "Я ничего не обещаю, но можете сдать его на экспертизу, у них пожизненная гарантия, если брак". "Спасибо" - говорю, а сам думаю, я же не упомянул, сколько лет с ним ходил. Был бы брак, не прослужил бы он столько.
    В общем забыл о нём, пользуюсь новым, второй коврик мне теперь без надобности. А недавно собрался в Альпуху и вспомнил, дай думаю - захвачу. Отдал, даже немного неловко было, выцветший, потёртый мешочек, с пятнами от черники. Написал примерно год покупки, честно сказал, что претензий не имею, но раз сами предложили - чем чёрт не шутит. Сказали, если не поменяют, старый вернут. Ну, думаю, хорошо, не жалко будет вскрыть, интересно же.
    Так вот, оказалось - чёрт (Термарест) таки не шутит. o.O Не прошло и пары недель, как меня пригласили в Альпуху, и вручили абсолютно новый коврик, той же модели, но ещё и улучшенный по мелочи за эти годы. :cool:
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  5. #1525

    По умолчанию

    Уже на третий день Зоркий глаз заметил, что нет четвертой стены и начал готовить план побега...

  6. #1526
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Надо бы написать в Альпиндустрию насчет коврика с грыжей. Term-a-Rest Evolite валяется давно.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  7. #1527

    По умолчанию

    а каков сам процесс? в любую оф. точку сдавать можно или где брал? наличие чека?

  8. #1528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    а каков сам процесс? в любую оф. точку сдавать можно или где брал? наличие чека?
    нужен только коврик и официальный дилер. в РФ это альпуха. все меняют там.

  9. #1529

  10. #1530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    в РФ это альпуха. все меняют там.
    у меня даже не стали спрашивать, откуда коврик. спросили, когда купил, я честно ответил, что не помню точно, лет 5 назад.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 23:44
  2. Коврики
    от oftalmolog в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 13:58
  3. Надувные коврики. Где купить ремнабор?
    от citozus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 12:25
  4. Продам ПРОДАНО: Самонадувающиеся коврики Therm-A-Rest Trail
    от liver1960 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 11:36
  5. Коврики
    от Катена в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 10:36